Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

Кот занимает место собаки. Она опирается передними лапами на подоконник и смотрит в окно. Несёт так сказать службу. А тут подоконник оказался занят.
Даа, он вообще такой эмо бой!
Он Пират, пьет из собачьей миски, пытается отнять еду.
Периодически они устраивают догонялки и приходится их разгонять, так как очень шумно да и мебель страдает.
 
Кот занимает место собаки. Она опирается передними лапами на подоконник и смотрит в окно. Несёт так сказать службу. А тут подоконник оказался занят.

Он Пират, пьет из собачьей миски, пытается отнять еду.
Периодически они устраивают догонялки и приходится их разгонять, так как очень шумно да и мебель страдает.
Мае акно!
 

Вложения

  • 3lP2hheciVnaB3UTovwIA.jpg
    3lP2hheciVnaB3UTovwIA.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 8
Какие милые твари)
Володь, у тебя сталинка, что ли? Паркет, батареи ребристые...
Че сразу Сталинка. Я первую квартиру покупала с таким же паркетом и батареями , 1987 года постройки :old: :-D
А вот низкий подоконник наводит мысль на Сталинку
 
Последнее редактирование:
Че сразу Сталинка. Я первую квартиру покупали с таким же паркетом и батареями , 1987 года постройки :old: :-D
А вот низкий подоконник наводит мысль на Сталинку
У меня дому около 20 лет, батареи такие же. Паркета нет, правда)
 
Че сразу Сталинка. Я первую квартиру покупала с таким же паркетом и батареями , 1987 года постройки :old: :-D
А вот низкий подоконник наводит мысль на Сталинку
У меня дому около 20 лет, батареи такие же. Паркета нет, правда)
А я только в сталинках такое видела(((
 
У меня дому около 20 лет, батареи такие же. Паркета нет, правда)
Вот вспомнила квартиру снимала дом был 2010. Тоже с такими батареями. Не знаю до какого года их штамповали 🤔
 
Дом брежневка 1970 года. Батареи прежние хозяева ставили, там по 20 секций на все окно.

Типовой жилой дом серии Ш5733​

Серия дома Ш5733 является малораспространенной серией кирпичных домов в Санкт-Петербурге. В домах представлены 1-3-комнатные квартиры, площадь однокомнатных – 35 квадратов, 2-3-ком. – 43-49 и 58-70 квадратов соответственно. Площадь кухни в основном 6,5-7 квадратов, в более редких случаях достигает 8 кв.м. У серии Ш5733 есть две различные по конструкции модификации, длинная и обычная. Данная серия является самой большой из точечных серий по количеству квартир.

https://prawdom.ru/k_seria.php?d=progjekt_docs/s-5733.php&s=187&r=99101
 
@Вальдарк, у тебя дома получается собачка, котик, и черепашка? Красота :)
Знаешь, я восторгаюсь людьми, у которых есть домашние животные. Я сама люблю животных но........эта гадская лень....Вот недавно у нас были морозы около 10-ти градусов. Иду я вечером по двору, там темень и холодрыга. Смотрю - стоит парень, весь явно дрожит и..... смотрит, как его собачка делает кака............Вот я ему со всем своим восторгом посочувствовала, бо прикинула, как я хочу сейчас домой под теплое одеяло, а тут ему нужно Специально выходить на улицу и так делать по Каждой Нужде своей питомца :-(
В общем любить животных это доброта. Но любить животных вот так на деле, а не просто на словах - много стоит :)
 
@Вальдарк, у тебя дома получается собачка, котик, и черепашка? Красота :)
Знаешь, я восторгаюсь людьми, у которых есть домашние животные. Я сама люблю животных но........эта гадская лень....Вот недавно у нас были морозы около 10-ти градусов. Иду я вечером по двору, там темень и холодрыга. Смотрю - стоит парень, весь явно дрожит и..... смотрит, как его собачка делает кака............Вот я ему со всем своим восторгом посочувствовала, бо прикинула, как я хочу сейчас домой под теплое одеяло, а тут ему нужно Специально выходить на улицу и так делать по Каждой Нужде своей питомца :-(
В общем любить животных это доброта. Но любить животных вот так на деле, а не просто на словах - много стоит :)
Спасибо.
Да, пока состав зоопарка такой.
С собакой хорошо нагуливать шаги. Каждый день, в любую погоду.😁
 
Назад
Сверху Снизу