Обнулилась, а дальше....

Блин какая милая, приятная атмосфера тут царит)))) ни разу не пожалел еще, что в самый тяжелый период тут регистрироваться не стал. ТС, тебе удачи, попроси мужа чтобы тебя на собрание сводил, ну и старшего сына, как то надо к этой теме подводить. Хотя конечно пока сам не захочет, толку не будет.
 
Блин какая милая, приятная атмосфера тут царит)))) ни разу не пожалел еще, что в самый тяжелый период тут регистрироваться не стал. ТС, тебе удачи, попроси мужа чтобы тебя на собрание сводил, ну и старшего сына, как то надо к этой теме подводить. Хотя конечно пока сам не захочет, толку не будет.
Тяжёлое - сам! Никто кроме нас!
 
Ух, злая Артемида сегодня :fistbump:
Не говори... Даже не знаю, что меня вывело - несчастная созница-мама, юный алкаш как норма или "лизнула винища, но теперь отвращение к спиртному"... Прошу прощения, не сдержалась...
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своими мыслями и переживаниями. Мне 40 лет, я алкоголик. До обнуленияне не не употребляла 2 года, вывозила все на зубах. Не сидела ни на форумах, ни чего не читала, просто тогда, я почти увидела дно. Было острое желание не пить, обратилась за помощью к матери, она меня просто жёстко контролировала: встречала с работы, жила со мной, забирала почти всю ЗП. Потом я познакомилась со своим мужчиной, он зависимый, не употребляет уже 6 год, живёт по 12 шаговой программе, через месяц я узнала, что беременна, это была мощная мотивация, чтобы быть трезвой, сейчас нашему сыну скоро год. Но после НГ, я обнулилась, просто вылила шампанское в раковину, которое осталось, после НГ, не до пили старший сын и мама. Потом пошла погуляла с младшим, а в голове прямо мысль, как червяк засела, что в шкафу ещё вино домашнее, ну и лаканула, его, когда младшего усыпила, спалил меня старший сын, он хотел добавки, пришёл от друзей не допохмеленый, естественно позвонил бабушке, та прилетела, начала меня во всех смертных грехах обвинять. В итоге мы в контре с ней и старшим сыном. Да я понимаю, я поступиласт, но желания пить больше не возникает, есть только сильное отвращение к спиртному. Сейчас пока много читаю, здесь на форму часто нахожусь. Одно я знаю точно, у меня нет желания общаться ни со старшим сыном, ни с мамой и прощения у них я просить не готова и не хочу.
Ну "лаканула", так "лаканулв". Теперь не лакай. Драмы "Шеф, все пропало " не устраивай. Извиняться, думаю, не надо.
Не хотят сы и мама общаться? Пусть не общаются
Ты взрослый человек, пить .бросила, молодец. Иди дальше, просто живи дальше.
Ничего ужасного не произошло.
 
@Ламия, сейчас главное для тебя вернуться в трезвость.
Сын и мать - это второстепенно.
Ты у себя одна. Думай о том, как не начать пить . Иди вАА.
 
Есть такой способ, тут не практикуют.
Только хотела написать... Сестра мужа практикует: закрывает свëкра-алкаша, забив холодильник продуктами и спрятав ключи, чтобы, если что (пожар, потоп) , смог выйти... Постоянно спорим - я категорически против такого метода, но парадокс в том, что подопытный - за...
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своими мыслями и переживаниями. Мне 40 лет, я алкоголик. До обнуленияне не не употребляла 2 года, вывозила все на зубах. Не сидела ни на форумах, ни чего не читала, просто тогда, я почти увидела дно. Было острое желание не пить, обратилась за помощью к матери, она меня просто жёстко контролировала: встречала с работы, жила со мной, забирала почти всю ЗП. Потом я познакомилась со своим мужчиной, он зависимый, не употребляет уже 6 год, живёт по 12 шаговой программе, через месяц я узнала, что беременна, это была мощная мотивация, чтобы быть трезвой, сейчас нашему сыну скоро год. Но после НГ, я обнулилась, просто вылила шампанское в раковину, которое осталось, после НГ, не до пили старший сын и мама. Потом пошла погуляла с младшим, а в голове прямо мысль, как червяк засела, что в шкафу ещё вино домашнее, ну и лаканула, его, когда младшего усыпила, спалил меня старший сын, он хотел добавки, пришёл от друзей не допохмеленый, естественно позвонил бабушке, та прилетела, начала меня во всех смертных грехах обвинять. В итоге мы в контре с ней и старшим сыном. Да я понимаю, я поступиласт, но желания пить больше не возникает, есть только сильное отвращение к спиртному. Сейчас пока много читаю, здесь на форму часто нахожусь. Одно я знаю точно, у меня нет желания общаться ни со старшим сыном, ни с мамой и прощения у них я просить не готова и не хочу.
Привет и поддержка. Сложно у тебя всё. Обнуляться, то есть налаживай отношения с близкими, 12 шагов как раз в помощь. Муж программный не разу не рассказывал что да как и в чём корень проблем? Онлайн группы поищи.
 
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своими мыслями и переживаниями. Мне 40 лет, я алкоголик. До обнуленияне не не употребляла 2 года, вывозила все на зубах. Не сидела ни на форумах, ни чего не читала, просто тогда, я почти увидела дно. Было острое желание не пить, обратилась за помощью к матери, она меня просто жёстко контролировала: встречала с работы, жила со мной, забирала почти всю ЗП. Потом я познакомилась со своим мужчиной, он зависимый, не употребляет уже 6 год, живёт по 12 шаговой программе, через месяц я узнала, что беременна, это была мощная мотивация, чтобы быть трезвой, сейчас нашему сыну скоро год. Но после НГ, я обнулилась, просто вылила шампанское в раковину, которое осталось, после НГ, не до пили старший сын и мама. Потом пошла погуляла с младшим, а в голове прямо мысль, как червяк засела, что в шкафу ещё вино домашнее, ну и лаканула, его, когда младшего усыпила, спалил меня старший сын, он хотел добавки, пришёл от друзей не допохмеленый, естественно позвонил бабушке, та прилетела, начала меня во всех смертных грехах обвинять. В итоге мы в контре с ней и старшим сыном. Да я понимаю, я поступиласт, но желания пить больше не возникает, есть только сильное отвращение к спиртному. Сейчас пока много читаю, здесь на форму часто нахожусь. Одно я знаю точно, у меня нет желания общаться ни со старшим сыном, ни с мамой и прощения у них я просить не готова и не хочу.
Привет. Ну ни чего не натворила,желания нет значит все не так и плохо.А по поводу сына и матери ты же взрослый человек. И особо не накосячила перед ними.Жить дальше и не пить.
 
Ну что вы мне грусных колобков ставите? Не знаете, что если бухать с детства то жопа будет к 40-45 годам?
Не факт, мой папенька вот здравствует. 67 годиков, пьёт так что летом валяется в кустиках возле подъезда. Пьёт сколько я, себя помню
 
Не факт, мой папенька вот здравствует. 67 годиков, пьёт так что летом валяется в кустиках возле подъезда. Пьёт сколько я, себя помню
Наделил бог здоровьем.
Мой папенька допивал до инфаркта или инсульта, мы не были близки, и лет в 60 прибрался.
Суть не в этом. Не слышал, чтобы алкоголь улучшал здоровье. Мой брат в частности был привезён с трамвайной остановки с черепно-мозговой травмой, после операции стал овощем.
Я абсолютно не возражаю против того, что кому-то нравится алкоголь... Да на здоровье!
 
Назад
Сверху Снизу