Я не могу остановиться

@Мэджик, а ну ты позволила за себя другим принимать решение.
На шею верёвочку и пошли.
Типо предложили и все. Можно брать.

Когда разрешила себе выпить то? Не считая сказанного "да, я согласная на все" на кассе пятерочки.
 
Выходит помогла бутылка вина что ли
Получается так.
@Мэджик, а ну ты позволила за себя другим принимать решение.
На шею верёвочку и пошли.
Да, это про меня. Повесьте мне колокольчик и в трезвость 😁. Шучу.
 
Пропиши, полезно будет:


1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
 
Плюс насчет скидок странно, с 1мая акцизы на вино выросли на 30%, цены на алк растут и никогда не падают, а уж скидок на него тем более ни разу не встречала
 
Не верю что на кассе предлагают алкоголь. Шоколадки кофе И так далее да. Алкоголь никто не предлагает
Иногда предлагают все что скидку имеет. Алкоголь, ну если целенаправленно алкашный магаз. Кмк. Но я могу ошибаться.

Тема не раскрытааа:D
 
Иногда предлагают все что скидку имеет. Алкоголь, ну если целенаправленно алкашный магаз. Кмк. Но я могу ошибаться.

Тема не раскрытааа:D
Я постоянно захожу в КБ, ни разу не предлагали ни мне, ни при мне, и скидок там на алк нет, просто он дешевле там итак.
 
@Милана34555, блин мне аж дурно от воспоминаний стало, десятки тыщ рублей на алкашку еженедельно на работе :bee::bee::bee::bee: метода Чащи помоги!
 
У меня такие были муки совести вчера, я решила, что добьюсь хорошего счётчика и скорректирую его на эти дни, чтоб не признаться, а сейчас выпила и думаю надо признаться, а то всë не честно.
Держи поддержку :obnim2: ! Я сейчас в марафоне и сорвалась с трех месяцев и точно такая же была мысль добиться счетчика и скорректировать🙈
Как будто по настоящему это не нам нужно.
И еще ты писала, что думала в трезвости пони и радуги будут, я тоже так думала и все ждала бонусов и безмерного счастья((( Мне, кажется, тут нужно принять что жизнь будет разной и ты будешь разной - грустной, веселой, раздраженной ..
Я тоже еу - мне первое время помогает чисто отвлекаться на всякую фигню, не думать, вкусно кушать. А потом подключай разную информацию по теме.
 
Это было не на кассе, предложила продавец Маша, она по залу шла, мы с ней частенько на кассе болтаем. Я не вру.
Маша плохого не посоветует! :old:

А если без шуток, то что читала по теме, какие шаги для трезвости были применены?
Если никаких, то попробуй по чуть-чуть.

И хочешь ли ты быть трезвой?
 
Всем привет, сегодня опять поставила счётчик. Вчера ставить не хотела, так как плохо было, а первый день трезвости хочу начать в хорошем состоянии.
Сегодня радовалась целый день тому, что мне не плохо, я опять могу есть (я когда пью, почти ничего не ем), от меня не пахнет и вообще всё хорошо СТАЛО.
Энергии немного, но как то спокойно, хорошо, что всё закончилось (похмелье имею в виду).
 
Назад
Сверху Снизу