Мне кажется, что я больше не хочу пить

Да итить-колотить!
У меня нет верхнего образования, бизнеса, фитнесов, у меня никогда не спрашивали паспорт, и по мне всегда было видно,(а может и по сию пору видно, хз), и все мои близкие и недалекие прекрасно были осведомлены, что я бухаю. У меня даже тема называется "не самый запущеный случай". Ни одного попадания, вощим. Сдается мне, я тут, на форуме единственный не алкаш🤔
Я тоже не алкаш тогда :-D
 
Наверное, будет не лишним упомянуть, что я врач
Я тоже врач и тоже никогда не похмелялась за 30 лет употребления (мне 49). Дезинтаксикационная терапия в домашних условиях и я всегда как новенькая.
С утра никогда не опохмеляюсь. Нет потребности, похмелья нет
Торгуешься? ;-)
 
Сломать систему думаешь?:)
Лист, ты зачем Серегу дразнишь своим чеком из кафе аж на 1200?
Доведешь опять парня до очередной попойки на кладбище.
тыквеный суп с манчареллой и с какой то мясотрояни
И расшифруй пожалуйста, что ты за экзотику ешь?
 
Приветствую. Отличный возраст для того, чтобы бросить пить навсегда. И профессия подходящая.

Дело за малым: найти личную подходящую мотивацию. Здоровье - немаловпжный фактор.

Я сам был многолетний ЕУ-шник. Бросил в одночасье после жесткого ковида. И не пью.

Чего и вам искренне желаю. Тут подходящаю компания.

Рекомендую почитать темы Ирокеза и Дерки. Они очень мотивируют именео ЕУ-шников.
 
Этих врачей лечить, только портить. В общем то 400 грамм водки это до фига. Это еще на втором курсе рассказывают. Только ватку смочить, и не больше!
 
Наверное, будет не лишним упомянуть, что я врач.
Работаю в хорошем заведении, коллеги уважают, на работе на хорошем счету, пациенты довольны, и прочее и прочее. Неприятностей на работе в связи с алко не было никогда.
Пить регулярно, ежедневно начал, наверное, еще на последних курсах вуза. Изначально я пивной алкоголик. Обычная доза была 3 банки пива в день. Изредка увеличивал до 4-х, но четыре всё же чаще всего были перебором. Просто тупо не лезло оно в меня.
И так оно и было на протяжении лет 20. Крепкий алкоголь не пил. Хотя, в конце пивной «карьеры» больше предпочитал крепкие сорта (не Охота и не Балтика 9).
Года три назад алкопристрастия стали меняться – с пива плавно перешел на белое вино. Вместе с этим выросла и доза. Сначала одна бутылка вина за вечер, позднее могло доходить и до двух бутылок. Впрочем, довольно быстро откатил дозу обратно до одной бутылки по простой причине – не лезло оно в меня.
В какой-то момент «открыл» для себя мир крепкого алкоголя – коньяк, водка, виски, ром. Последние два – реже. И вот уже более года пью по 350-400 гр крепкого алко ежедневно. Меньше – «не хватает», больше – не лезет.
Пью только вечером. С утра никогда не опохмеляюсь. Нет потребности, похмелья нет.
За всё это время было только два небольших перерыва на пару месяцев каждый – в 2008 и в 2018 гг.
Собственно говоря, вот такая неказистая и скучная история ЕУшника.
И тут на форуме врачей полно, и по наблюдениям им тяжелее приходится, спесь и гонор, типа они больше других про алкоголизм знают. Но кто свое эго заборол, и воспринимает советы от других трезвеющих, вполне успешно трезвеют.
 
И расшифруй пожалуйста, что ты за экзотику ешь?
У Серёжи сильно развито воображение:) и видимо все в кучу смешалось:)
Я вообще в общепите не помню когда уже был:) ну кроме фастфуда:)
 
Да уж просто зарекаться боюсь
Конечно, хочу бросить
А ЕУ, как я понял, самый паршивый вид алкоголизма в плане лечения
Привет!
Самый паршивый 3-я стадия ЗУ)...Наверное). Есть еще куда стремиться).
Слушай, загрустишь, затоскуешь вечерком, что делать думаешь?
 
@ЕвгенийДжон,
Наверное, будет не лишним упомянуть, что я врач.
Работаю в хорошем заведении, коллеги уважают, на работе на хорошем счету, пациенты довольны, и прочее и прочее. Неприятностей на работе в связи с алко не было никогда.
Пить регулярно, ежедневно начал, наверное, еще на последних курсах вуза. Изначально я пивной алкоголик. Обычная доза была 3 банки пива в день. Изредка увеличивал до 4-х, но четыре всё же чаще всего были перебором. Просто тупо не лезло оно в меня.
И так оно и было на протяжении лет 20. Крепкий алкоголь не пил. Хотя, в конце пивной «карьеры» больше предпочитал крепкие сорта (не Охота и не Балтика 9).
Года три назад алкопристрастия стали меняться – с пива плавно перешел на белое вино. Вместе с этим выросла и доза. Сначала одна бутылка вина за вечер, позднее могло доходить и до двух бутылок. Впрочем, довольно быстро откатил дозу обратно до одной бутылки по простой причине – не лезло оно в меня.
В какой-то момент «открыл» для себя мир крепкого алкоголя – коньяк, водка, виски, ром. Последние два – реже. И вот уже более года пью по 350-400 гр крепкого алко ежедневно. Меньше – «не хватает», больше – не лезет.
Пью только вечером. С утра никогда не опохмеляюсь. Нет потребности, похмелья нет.
За всё это время было только два небольших перерыва на пару месяцев каждый – в 2008 и в 2018 гг.
Собственно говоря, вот такая неказистая и скучная история ЕУшника.
Да у нас ЕУшников довольно примитивно все, сначала легкий алкоголь, а потом крепкий, главное чтобы регулярно! Только хочу предостеречь, так как сам пережил это, если бросил то лучше не начинай, потом алкодемон нагрузит организм всем что было не выпито за время воздержания, и опять бросить пить будет сложнее…
 
Назад
Сверху Снизу