Мне кажется, что я больше не хочу пить

Слушай, загрустишь, затоскуешь вечерком, что делать думаешь?
Если речь о сегодняшнем вечере, то только что домой вернулся, ездил по делам, сейчас под чаёк посмотрю новый ролик Шелкова про автохлам и потихоньку спать пойду
Думаю, не закинуться ли таблеточкой донормила, а то засыпать на трезвую голову, боюсь, будет непривычно)
 
Если речь о сегодняшнем вечере, то только что домой вернулся, ездил по делам, сейчас под чаёк посмотрю новый ролик Шелкова про автохлам и потихоньку спать пойду
Думаю, не закинуться ли таблеточкой донормила, а то засыпать на трезвую голову, боюсь, будет непривычно)
А когда загрустишь, затоскуешь вечерком, что делать думаешь?
 
а что сподвигло к трезвости?
Наверное как и любого здесь в какой-то момент - не хочу больше зависить от этого говна.
Прямо чувствую как крыша стала ехать. Иной раз могу по пьяни что-то кому-то написать не совсем уместное, не хамство даже, а просто чушь. В последний год-полтора, именно на фоне употребления крепкого алко, периодически могу с утра не помнить что и кому мог написать или сказать накануне. Хотя чувствую себя с утра нормально. В рабочий чат отделения даже могу вечером спороть какую-нибудь фигню. Это реально стало меня напрягать, и морально паршиво становится в такие моменты.
Здоровье - понятно, хотя в анализах чего-то сильно криминального нет.
Ну и, как ни странно, деньги )) Сколько пропил за все эти годы - представить страшно.
 
Иной раз могу по пьяни что-то кому-то написать не совсем уместное, не хамство даже, а просто чушь.
Воооот... выпивка и есть чушь собачья. Хорошо, что пришло осознание.
 
Приду на форум и буду тут ныть.
Хороший метод. Мне помогал несчитанное количество раз, один раз коллеги-алкоголики считай за руку от синей ямы отдёрнули.
 
Приду на форум и буду тут ныть.
Это реально помогает. Честно. Для меня нытье нехарактерно (я злыдень, а не нытик), так что пришлось учиться ныть, и это дает чудесные плоды, спасибо форумчанам! :IN LOVE:
 
Всем доброго утра!
Не вижу смысла каждый день наматывать сопли на кулак в теме, просто отмечусь)
Неделя как сухой. Всё норм.
 
Что
Всем доброго утра!
Не вижу смысла каждый день наматывать сопли на кулак в теме, просто отмечусь)
Неделя как сухой. Всё норм.
Что помогает быть трезвым? Привет)
 
На третий или четвертый день обнаружил на верхней полке холодильника 250 Царской. Холодной, запотевшей. Пряталась, зараза, за батоном колбасы. Достал, долго на неё смотрел. Жена увидела, засмеялась, говорит "ну-ка дай сюда". Я поставил на стол и ушел в комнату. Когда вернулся вотки уже не было. Жена сказала, что вылила.
На следующий день в кухонном шкафу искал весы, кухонные же. Там же нашел и водку. Спрятала, блин, называется. Убрал на место.
Больше ничего интересного.
Да, книгу Стеценко скачал, но пока не читал. Сейчас читаю автобиографическую книгу Мэттью Перри (который Чендлер Бинг из Друзей) про его пристрастие к алкашке и наркоте. Он пару недель назад умер, кстати сказать.
Типа вот.
 
Последнее редактирование:
На следующий день в кухонном шкафу искал весы, кухонные же. Там же нашел и водку. Спрятала, блин, называется. Убрал на место.
Нашёл - молодец! Вылей и купи себе какой-нибудь приз) Бургер там или крылышки куриные.
 
Назад
Сверху Снизу