Мне кажется, что я больше не хочу пить

Часто пользуешься кухонными весами?
Как раз редко, поэтому хз где они лежали.
Если намекаешь, что я искал водяру, то ошибаешься.
Хотел бы выжрать - зашел бы в магазин по дороге с работы.
 
Как раз редко, поэтому хз где они лежали.
Если намекаешь, что я искал водяру, то ошибаешься.
Ну как сказать "намекаю". Сознательно может и не искал. Сознанию резко понадобилась вещь настолько, как правило, не нужная, что ее приходится искать.
И водку ты так и не утилизировал, верно? Не вылил, не выкинул. На уколы, наверное, пригодится.
 
И водку ты так и не утилизировал, верно? Не вылил, не выкинул. На уколы, наверное, пригодится.
Я должен все подробности рассказывать?
На следующий день я сказал жене, что вотку я видел в шкафу, она ее забрала и с тех я пор я её (вотку) не видел.
Еще раз - через дорогу от дома магазин с алкашкой. Это быстрее и проще, чем искать где-то по хате. Тем более в магазине её еще и холодную продают. Я еще одну вещь скажу - вон в шкафу аля баре пара бутылок вина стоит какого-то. Жене иногда дарят пациенты. Правда, она непьющая, вот и стоит. Его тоже вылить или как?
 
Я должен все подробности рассказывать?
На следующий день я сказал жене, что вотку я видел в шкафу, она ее забрала и с тех я пор я её (вотку) не видел.
Еще раз - через дорогу от дома магазин с алкашкой. Это быстрее и проще, чем искать где-то по хате. Тем более в магазине её еще и холодную продают.
Ты совершенно ничего и никому не должен, поумерь свой праведный гнев. Я всего лишь обращаю твое внимание на то, что ты считаешь внимания не стоящим.
Голова в которой сидит алкоголизм потрясающе изворотлива. В свою алко-пользу.
 
На следующий день я сказал жене, что вотку я видел в шкафу, она ее забрала и с тех я пор я её (вотку) не видел.
Когда бухал, жена отобрала у меня очередную бутылку и типа спрятала. Как вскорости выяснилось, за кровать)
Жены не всегда изворотливы в плане спрятать. Я умудрился так 3 стограммовки заныкать, когда бухал, что нашёл уже в трезвости)
 
Когда бухал, жена отобрала у меня очередную бутылку и типа спрятала. Как вскорости выяснилось, за кровать)
Жены не всегда изворотливы в плане спрятать. Я умудрился так 3 стограммовки заныкать, когда бухал, что нашёл уже в трезвости)
Сейчас когда на кассе вижу какого нибудь страдальца с чекушкой 250 или 100 грамм, понимаю как же ему тяжело, раньше как то не понимал что с ними происходит. Сам никогда не покупал маломерки, так как алкоголь всегда был в доме в достаточном количестве. Иногда даже ящиками брал чтобы не ходить каждый день! Я то не запойный был и не похмелялся никогда, но таким как я еушникам тяжело осознать что по сути ты такой же алкаш как и тот кто покупает сто граммовую чекушку, поэтому мы долго не признаем проблему.
 
Да уж просто зарекаться боюсь
Конечно, хочу бросить
А ЕУ, как я понял, самый паршивый вид алкоголизма в плане лечения
Привет) Да, говорят именно так. Многие ЕУшники годами так пьют, не осознавая, что они уже в лапах болезни. Подруга у меня так пьет... И её главный аргумент "ну я же в запой не ухожу":suicide:
Если ты об этом задумался, то уже молодец. Теперь тусуйся тут.. Читай, пиши, думай... Не пить - это наше естественное божественное природное состояние:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу