Больше не пить

Мама моя от атаракса балдеет, и спит, а мне он как слону дробина, тут все индивидуально
Я когда то приходила давненько к неврологу, еще не было таких проблем с алкоголем, голова постоянно болела и ночью уснуть не могла, видимо переутомление, я сама по себе оч эмоциональный человек. И я пила по половинке месяц, вообще не вызывал сонливости, я просто хорошо спала, потом чувствовать стала что сонная весь день, и просто от него отказалась. Как я думаю, организм, просто отдохнул и он был больше не нужен
 
Гунь, ты каждый день его пьешь? Там какой-то курс на чаях? Просто мне, чувствую, позарез уже надо узбагаительного =-O чая.
Я его пила полгода, наверное, каждый день, это еще до срыва было, то есть самые первые полгода. Во-первых, нервы были ни к черту, во-вторых, бессонница меня доводила до сумасшествия. У мен до сих пор фобия бессонницы с тех пор, поэтому дома стараюсь держать, хотя сейчас сплю уже нормально обычно. Вот расслабилась что-то и не уследила — кончился.
Не знаю про курс, к сожалению((((
 
А почему атаракс не хочешь пить?
Мне под ним снятся очень тревожные сны. В итоге спать-то я сплю, но просыпаюсь в состоянии тревоги, так что ночной отдых по итогу так себе. Но это индивидуально. В аннотации там написано, что его прописывают даже трижды в день. Наверное, на кого как действует.
 
И еще напишу свои мысли, взрослая тётка 🤦‍♀️ребенка с собой кладу спать, чтоб не страшно было... Он так то любит сам, я просто предлагаю, типа ну что со мной будешь спать? И сама радуюсь , что он "за"
Я не поняла, это хорошо или плохо?))
Кстати, все же, час икс прошел, отпустило тебя?
 
Ой, я как вспомню как на отходняках страшно было спать ложиться, бррр. Ппц. На фиг это надо. Оно того не стоит. Это не жизнь.
 
Я его пила полгода, наверное, каждый день, это еще до срыва было, то есть самые первые полгода. Во-первых, нервы были ни к черту, во-вторых, бессонница меня доводила до сумасшествия. У мен до сих пор фобия бессонницы с тех пор, поэтому дома стараюсь держать, хотя сейчас сплю уже нормально обычно. Вот расслабилась что-то и не уследила — кончился.
Не знаю про курс, к сожалению((((
Я сейчас ещё и плохо сплю, дней пять не сон, а поверхностное даже не подобие, или просто лежание. Буду тестить на себе чай.
 
Мне под ним снятся очень тревожные сны. В итоге спать-то я сплю, но просыпаюсь в состоянии тревоги, так что ночной отдых по итогу так себе. Но это индивидуально. В аннотации там написано, что его прописывают даже трижды в день. Наверное, на кого как действует.
Я пила только на ночь по половинке
 
Я сейчас ещё и плохо сплю, дней пять не сон, а поверхностное даже не подобие или просто лежание. Буду тестить на себе чай.
Трава же, хуже-то не будет. Мне он все-таки помогает, наверное. Вот не пила месяца два последних, спать стала похуже. Надо возобновить ночные чаепития. Он у меня идет обычно в комплекте с Шичко)
А вообще вечерние ритуалы хорошо, благоприятно влияют, организм привыкает, что чай/Шичко/покурить/книжка/спать.
 
Я не поняла, это хорошо или плохо?))
Кстати, все же, час икс прошел, отпустило тебя?
Ага отпустило. Да чего хорошего, если я боюсь . Чудилось что то, было дело... Иногда до утра со светом и Телеком лежала
 
Ой, я как вспомню как на отходняках страшно было спать ложиться, бррр. Ппц. На фиг это надо. Оно того не стоит. Это не жизнь.
Вот именно это и у меня. Днём норм, а как ночь жутко
 
Ага отпустило. Да чего хорошего, если я боюсь . Чудилось что то, было дело... Иногда до утра со светом и Телеком лежала
Пройдет, ничего страшного. Это игры больного разума. Я 3 месяца вообще не спала практически, за ночь часа 4 и каждый час просыпалась, да еще и чесалась до крови и током билась от воды и дверной ручки. Это был ад. Но и это прошло.
 
Пройдет, ничего страшного. Это игры больного разума. Я 3 месяца вообще не спала практически, за ночь часа 4 и каждый час просыпалась, да еще и чесалась до крови и током билась от воды и дверной ручки. Это был ад. Но и это прошло.
И чесалась было дело, до крови. Пошла уже водой холодной мочила, чтоб зуд перетерпеть
 
И еще напишу свои мысли, взрослая тётка 🤦‍♀️ребенка с собой кладу спать, чтоб не страшно было... Он так то любит сам, я просто предлагаю, типа ну что со мной будешь спать? И сама радуюсь , что он "за"
А может так: просто когда ребенок рядом сопит, - так тебе спокойно, за него.
 
И чесалась было дело, до крови. Пошла уже водой холодной мочила, чтоб зуд перетерпеть
Это ж прикинь, до какого ахтунга свой организм несчастный надо довести и психику, чтоб вот так.
 
Тебе надо хоть сколько то поспать. От сна всегда легче становится. Будем надеется что поспишь.
 
А может так: просто когда ребенок рядом сопит, - так тебе спокойно, за него.

А может так: просто когда ребенок рядом сопит, - так тебе спокойно, за него.
Не знаю, я всегда, если у себя ложится с ним лежу, пока не уснет, а ночью все равно прибежит. он у меня очень нежный, обнимет, прижмется и мама я тебя люблю всегда говорит, как то и я не одна, и ему хорошо. Ночью говорит ему страшно. Вот и лежим две испуганные души
 
Не знаю, я всегда, если у себя ложится с ним лежу, пока не уснет, а ночью все равно прибежит. он у меня очень нежный, обнимет, прижмется и мама я тебя люблю всегда говорит, как то и я не одна, и ему хорошо. Ночью говорит ему страшно. Вот и лежим две испуганные души
Ничего, организм мамочки восстановится после ежедневного двугодовалого алкогольного воздействия и страх сойдет на нет. Дети они очень сильно чувствуют внутреннее состояние мамы. Ну ты понимаешь, о чем я.
 
Ничего, организм мамочки восстановится после ежедневного двугодовалого алкогольного воздействия и страх сойдет на нет. Дети они очень сильно чувствуют внутреннее состояние мамы. Ну ты понимаешь, о чем я.
Да, понимаю, тоже об этом думала, что ребенок чувствует и перенимает страх. Хотя я говорю, да мы же дома, чего нам бояться.....Мы баиньки. Всем доброй ночи и сладких снов.
 
На всякий случай, вдруг тебе еще не советовали. На шугняках и вообще в состоянии тревоги засыпать хорошо под Нэшнл географик, например. Сексуальные игры крокодилов и все такое. Серьезно :YES: Спокойной ночи. Ты молодец!
 
Назад
Сверху Снизу