Люблю пить одна

ТС, здаров 👌

Задача номер один у тебя - бросить бухать!
Изучить литературу, начать что-то делать по профилю.

Например: вечером намотала круги с коляской (вместо дорожки в спортзале норм), вернулась домой, детей накормила, жопы им помыла, спать всех распихала и села - написала в дневнике:
Что алкоголь - это яд, что сегодня ты не приблизила свою смерть очередной дозой и что ты молодец, потому что нифига бы ты не сделала в этот вечер, если была бы пьяная.

Потом умоешься, маску на личико налепишь и ляжешь почитать полезное перед сном. Трезвая!

Вот это будет дело. А не страдания по ГВ.

У меня сын, кстати, с 2-х месяцев на искусственном вскармливании был (по другим причинам, я тогда не бухала). И ниче! Ваще никак не отразилось это на нем 🙌🏻

Так что начни со своего здоровья срочно. Трем детям мать алкашка думаешь нужна? Это же все прогрессировать будет и со временем ты сопьешься.
 
Привет! Поддержка тебе! Нужно малое:
1. Не пить первую дозу
2. Научиться жить так чтобы не сходить с ума без этой первой дозы. Помогает срортзал? Ок. Не помогает пробуй специализированные методы для алкашей. Аа, Шичко и т.д.
Мне, мне помогает спортзал :finger:
Привет Чинь :obnim1:

Но у меня нет маленьких детей, а то какой бы зал. И дневник помогает :YES:
 
Коллеги, можете помочь. Вот пью по 30 граммов в час, чтобы плавно выйти. Как думаете стоит ли количество алкоголя на ночь планировать или усну?
Я выходила на сухую, употребляя до этого дня по литру крепкого в сутки, поэтому меня колбасило так, что мама дорогая.

Но много читала, что другие планируют чисто из-за сна, но с утра потом ни капельки не пьют.

Подожди, может кто знающий ответит.

Как самочувствие-то сейчас?
Что и сколько до этого пил?
 
Коллеги, можете помочь. Вот пью по 30 граммов в час, чтобы плавно выйти. Как думаете стоит ли количество алкоголя на ночь планировать или усну?
Это как пилить голову понемногу. Уж лучше день мучаться -и перед сном 250 :white_palto:
 
Мне, мне помогает спортзал :finger:
Привет Чинь :obnim1:

Но у меня нет маленьких детей, а то какой бы зал. И дневник помогает :YES:
Привет! :obnim1: здорово что помогает! Дневники это уже профильный метод по алкашке.
 
Я выходила на сухую, употребляя до этого дня по литру крепкого в сутки, поэтому меня колбасило так, что мама дорогая.
С нетерпением жду авторский метод как выпивая по литру крепкого можно вылечиться от алкоголизма ходя в спортзал
 
С нетерпением жду авторский метод как выпивая по литру крепкого можно вылечиться от алкоголизма ходя в спортзал
Сперва не пила на страхе, Чинь, через пару безалкогольных недель вернулась в спорт, но все это время, с первого дня, после тога как меня долбануло, я читала-чита-читала: форум, литературу, слушала Стеца и умных людей. Потом просто не пила на втором месяце, потом подключила дневник для профилактики). Потом марафон и параллельно дневник. Но у меня, видишь чё, совсем нет тяги.
 
А зал при наличии новорождённого и ещё двоих - это зачем?
Осмелюсь предположить, для обеспечения железобетонных оснований - "с устатку", "имею право" и т.п.:PARDON:
 
После литра в день нет тяги?
Не верю
Мне всё равно, веришь ты мне или нет :obnim1:
У меня нет тяги. Я совершенно, АБСОЛЮТНО, не хочу выпить. При этом не пропускаю всякие др друзей, гулянки по другим поводам. Я пью сок или коктейли (протеиновые)
:vilka:
 
Мне всё равно, веришь ты мне или нет :obnim1:
У меня нет тяги. Я совершенно, АБСОЛЮТНО, не хочу выпить. При этом не пропуская всякие др другей, гулянки по другим поводам. Я пью сок или коктейли (протеиновые)
:vilka:
Убедила. Выписываем:cleanglasses:
 
Сперва не пила на страхе, Чинь, через пару безалкогольных недель вернулась в спорт, но все это время, с первого дня, после тога как меня долбануло, я читала-чита-читала: форум, литературу, слушала Стеца и умных людей. Потом просто не пила на втором месяце, потом подключила дневник для профилактики). Потом марафон и параллельно дневник. Но у меня, видишь чё, совсем нет тяги.
Как бы тебе сказать. Это не спортзал. Точнее не он основное средство. Хоть спорт это и прекрасно, если ты им занимался всю жизнь ( в обратном случае имхо это помеха в первый год как минимум). Но если ты алкаш то он врятли поможет. Ты много делаешь по профилю. Изучаешь литературу марафоны и плюс один из двух самых мощных на мой взгляд профильных методов используешь - Шичко. Не обольщай новичков. Или убери все оставь только спорт и через пару лет патентуй новый метод лечения алкоголизма. :obnim1:
 
Как бы тебе сказать. Это не спортзал. Точнее не он основное средство. Хоть спорт это и прекрасно, если ты им занимался всю жизнь ( в обратном случае имхо это помеха в первый год как минимум). Но если ты алкаш то он врятли поможет. Ты много делаешь по профилю. Изучаешь литературу марафоны и плюс один из двух самых мощных на мой взгляд профильных методов используешь - Шичко. Не обольщай новичков. Или убери все оставь только спорт и через пару лет патентуй новый метод лечения алкоголизма. :obnim1:
Чё все сразу к спорту цепляются!
Замёть, первое, что я написала ТС, это:

"Задача номер один у тебя - бросить бухать!
Изучить литературу, начать что-то делать по профилю.

Например: вечером намотала круги с коляской (вместо дорожки в спортзале норм), вернулась домой, детей накормила, жопы им помыла, спать всех распихала и села - написала в дневнике:
Что алкоголь - это яд, что сегодня ты не приблизила свою смерть очередной дозой и что ты молодец, потому что нифига бы ты не сделала в этот вечер, если была бы пьяная."


А уже потом про спорт, при том про него я просто ответила тебе, что мне помогает :BYE:
 
Коллеги, можете помочь. Вот пью по 30 граммов в час, чтобы плавно выйти. Как думаете стоит ли количество алкоголя на ночь планировать или усну?
Интересно, а тот, кто советует этот метод по 30 гр в час, учитывает вес пациента? А не получится недогона, после которого снова нажрешься?
Выходил пару раз на понижении. В последующие сутки пьешь примерно в два раза меньшее количество алкоголя, чем в предыдущие. Всё по ощущениям. Интуитивно. 30 гр в час не отмерял.
 
Последнее редактирование:
Чё все сразу к спорту цепляются!
Замёть, первое, что я написала ТС, это:

"Задача номер один у тебя - бросить бухать!
Изучить литературу, начать что-то делать по профилю.

Например: вечером намотала круги с коляской (вместо дорожки в спортзале норм), вернулась домой, детей накормила, жопы им помыла, спать всех распихала и села - написала в дневнике:
Что алкоголь - это яд, что сегодня ты не приблизила свою смерть очередной дозой и что ты молодец, потому что нифига бы ты не сделала в этот вечер, если была бы пьяная."


А уже потом про спорт, при том про него я просто ответила тебе, что мне помогает :BYE:
А, я видел только мне ответ. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу