Люблю пить одна

Согласна,но прям сейчас и не собираюсь ребенка прикладывать,только сцеживание.просто месяца 2 наверное борщ…
Еще недельку посцеживаешь и закончится молоко совсем, может и меньше. Или ребёнок не будет больше брать. Тут как бэ мизерная возможность сохранить ГВ
 
Итак, доказанные факты:
  • Алкоголь снижает лактацию.
  • Он может вызывать расстройства сна и поведения у грудных детей.
Концентрация алкоголя в грудном молоке сравнима с концентрацией в материнской крови. Количество алкоголя, поступившего к грудничку, будет небольшим, примерно 5–6 % от материнской дозы, и теоретически не может оказать существенного вреда. Но новорожденный первых месяцев жизни метаболизирует алкоголь в 2 раза менее эффективно, чем взрослый. Поэтому возможны расстройства поведения (от сонливости до раздражительность

 
У меня не получилось сохранить ГВ.
Молока было много, но меня лактостазы замучали, и я решила свернуть лавочку. Потом правда пожалела, бегала по аптекам скупая всё подряд, но молоко ушло. Никак у меня не получилось его разогнать.
 
У меня не получилось сохранить ГВ.
Молока было много, но меня лактостазы замучали, и я решила свернуть лавочку. Потом правда пожалела, бегала по аптекам скупая всё подряд, но молоко ушло. Никак у меня не получилось его разогнать.
А ребенка прикладывали часто?и ночью?все равно не получилось?
 
а мой старался, но физически не осилил раскачать обратно после 3 недель, силенок не хватало - вырубался почти сразу.
 
А ребенка прикладывали часто?и ночью?все равно не получилось?
У тебя грудь в каком сейчас состоянии? Приливов наверняка нет, раз 30мл всего. Ребенок не сосал и не вырабатывалось заднее молоко, без этого всё ...
 
Ребята,всем привет.зовут меня Марго,мне 32,трое детей.родила третьего 2 месяца назад.и за эти 2 месяца уже успела похерить грудное вскармливание тем,что постоянно пью пиво.я пивная абсолютно.раньше тоже любила выпить пива.мои беременности это абсолютно счастливое время.ни капли алкоголя,ясный разум,вожу машину,катаемся с детьми где только можно.но тут прямо в разнос пошла.напридумывала себе оправданий,о том как я устала,какие непростые у меня были роды,какая я бедная (всё так и есть,но это блин не повод бухать) самая большая проблема в том,что я люблю пить одна.мне никто для этого не нужен.при чем когда бабушки забирают детей,я могу продуктивно убираться дома и в этот момент пить пиво.замечаю,что дозы начали увеличиваться…что 3 литра это уже не так и много…муж не пьет,я ему обещала что больше не буду…но тут подключается другая проблема-я не пью неделю.а потом мысли не дают покоя «ну бутылку то можно выпить в субботу,я же не прям какой-то алкаш,тем более вчера так много сделала всего,я молодец,награжу себя 0,5 пива.» в итоге сама не понимаю как иду еще за 1,5.сейчас стала понимать,что мне нельзя пить больше вообще и ничего…муж купил мне абонемент в зал.буду пытаться все вечера занять дорожкой и гнать прочь отвратные мысли о желании выпить в баре вместо зала…и постараюсь вернуть гв.кстати тут есть такие же горе мамы?которые гв в запоях потеряли?
Да какое сейчас гв. Тут есть горе мамы, которые в алкоголизме детей потеряли, не только гв.
Ты думаешь ребёнку полезно твоё молоко? Корми смесью и трезвей. А зал при наличии новорождённого и ещё двоих - это зачем?
 
Я просто первого кормила 2,5 года. Когда от груди отучила, меня попросили сцеживать для девочки другой, т.к. молока было очень много ну и просили слёзно, я согласилась (тапками не кидаться, не я же мама той девочки). Ну так вот на сцеживании молоко перегорело за неделю. Так как заднее молоко не вырабатывается при сцеживании.
 
Я просто первого кормила 2,5 года. Когда от груди отучила, меня попросили сцеживать для девочки другой, т.к. молока было очень много ну и просили слёзно, я согласилась (тапками не кидаться, не я же мама той девочки). Ну так вот на сцеживании молоко перегорело за неделю. Так как заднее молоко не вырабатывается при сцеживании.
Я старшую 6 месяцев на сцеживании кормила. Она грудь не брала вообще! Потом прикорм ввела и молоко ушло...
Так шта...
 
Тебе не о сиськах думать надо, а о том, как из этой алкогольной жопы выбираться. Нах эти сисечные мучения сейчас. И дорожка от синевы не лечит.
Просвещайся, трезвей, это лучшее, что ты можешь сделать для себя и своих детей.
 
Тебе не о сиськах думать надо, а о том, как из этой алкогольной жопы выбираться. Нах эти сисечные мучения сейчас. И дорожка от синевы не лечит.
Просвещайся, трезвей, это лучшее, что ты можешь сделать для себя и своих детей.
По сути наличие троих детей любой фитнес заменит :-D
 
я люблю пить одна
по моему опыту, когда употребление нравилось, когда бухло приносило удовольствие, у меня проблем небыло.
Они были только у окружающих.
А мне хотелось лишь контролировать дозу, чтобы выйти на работу ровно, чтобы в семье небыло скандалов и тд.

А вот когда познал чудесный мир запоев, то был уже на крючке и бросить удалось спустя 10 лет
 
Ребята,всем привет.зовут меня Марго,мне 32,трое детей.родила третьего 2 месяца назад.и за эти 2 месяца уже успела похерить грудное вскармливание тем,что постоянно пью пиво.я пивная абсолютно.раньше тоже любила выпить пива.мои беременности это абсолютно счастливое время.ни капли алкоголя,ясный разум,вожу машину,катаемся с детьми где только можно.но тут прямо в разнос пошла.напридумывала себе оправданий,о том как я устала,какие непростые у меня были роды,какая я бедная (всё так и есть,но это блин не повод бухать) самая большая проблема в том,что я люблю пить одна.мне никто для этого не нужен.при чем когда бабушки забирают детей,я могу продуктивно убираться дома и в этот момент пить пиво.замечаю,что дозы начали увеличиваться…что 3 литра это уже не так и много…муж не пьет,я ему обещала что больше не буду…но тут подключается другая проблема-я не пью неделю.а потом мысли не дают покоя «ну бутылку то можно выпить в субботу,я же не прям какой-то алкаш,тем более вчера так много сделала всего,я молодец,награжу себя 0,5 пива.» в итоге сама не понимаю как иду еще за 1,5.сейчас стала понимать,что мне нельзя пить больше вообще и ничего…муж купил мне абонемент в зал.буду пытаться все вечера занять дорожкой и гнать прочь отвратные мысли о желании выпить в баре вместо зала…и постараюсь вернуть гв.кстати тут есть такие же горе мамы?которые гв в запоях потеряли?
Привет! Поддержка тебе! Нужно малое:
1. Не пить первую дозу
2. Научиться жить так чтобы не сходить с ума без этой первой дозы. Помогает срортзал? Ок. Не помогает пробуй специализированные методы для алкашей. Аа, Шичко и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу