Бросаю пить нужна помощь

Я первое время спала под гипнозы. Но это уже как отходосы прошли, под отходосами побоялась. Вальяк и Ракицкий. У Ракицкого целые серии гипнозов с уходом в сон на разные темы. Крч, только пару раз за всё время мне у него удалось дослушать до конца сеанс. Ну они на это и направлены. Для себя отметила, что они хорошо работают когда я здорова. Тут болела, сон плохой был совсем, работало через раз. Всё-таки важно чтобы не отвлекал заложенный нос или кашель
 
Я первое время спала под гипнозы. Но это уже как отходосы прошли, под отходосами побоялась. Вальяк и Ракицкий. У Ракицкого целые серии гипнозов с уходом в сон на разные темы. Крч, только пару раз за всё время мне у него удалось дослушать до конца сеанс. Ну они на это и направлены. Для себя отметила, что они хорошо работают когда я здорова. Тут болела, сон плохой был совсем, работало через раз. Всё-таки важно чтобы не отвлекал заложенный нос или кашель
да, Ракицкий хорош! прям каждое слово, интонация выверены.
 
Сегодня начну, вчера все силы ушли на то чтобы физический дискомфорт пережить и на работе никого не покусать, взяла выходные чтобы на сотрудников не срываться
Надо успокоительные. Нервная система разболтана. Хотя бы чай какой-то с пустынником, успокоительный сбор. Если будет сильно крыть, можно и фарму подключить. Я на выходе пила пикамилон. Он на раздражительность не очень, а вот на тревожность хорошо на мне работал. А так новопассит люблю. В таблетках, конечно для наших случаев.
Так же у всех алкашей дефицит витаминов группы В и магния. Из-за этого тоже нервяк повышенный. Так что нейромультивит и аналоги, магний, лучше в виде цитрата, будут совсем не лишние.
 
Я фенибут хомячила, мне помогало. Вообще-то он рецептурный, но если сделать глаза как у кота из Шрека, то в некоторых аптеках могут продать. А разжиться рецептом можно у терапевта, только руками надо трясти посильнее на приеме :-D
 
Можно подумать мы пьем, чтоб снять стресс, рассмешила!
Включая что для снятия стресса нужно 20-40 мл алкоголя в зависимости от напитка, и то это допустимо в ситуации, когда нет никаких препаратов под рукой. Не думаю, что на форуме есть люди, которы такие дозы пили)
 
Включая что для снятия стресса нужно 20-40 мл алкоголя в зависимости от напитка, и то это допустимо в ситуации, когда нет никаких препаратов под рукой. Не думаю, что на форуме есть люди, которы такие дозы пили)
Здоровому человеку никогда в голову не придет мысль снять стресс алкоголем, выражение «расслабиться» к сожалению уже имеет наркоманский смысл. Когда слышу такое от людей, про то «а как же расслабляться» мне их уже становится жаль. Больные люди.
 
Читаю Аллен Карра - интересно, была в магазине проигнорировала стеллажи с алкоголем ( с оглядкой 😂😂😂)
Пока полёт нормальный, дома все дела сделала, впервые без бутылочки игристого, не помню когда это в последний раз было, обычно как ритуал уже было, поэтому и чистота идеальная видимо была, повод выпить очередной)) единственное аппетита нет хотя поесть я люблю и настроение подавленное
 
Читаю Аллен Карра - интересно, была в магазине проигнорировала стеллажи с алкоголем ( с оглядкой 😂😂😂)
Пока полёт нормальный, дома все дела сделала, впервые без бутылочки игристого, не помню когда это в последний раз было, обычно как ритуал уже было, поэтому и чистота идеальная видимо была, повод выпить очередной)) единственное аппетита нет хотя поесть я люблю и настроение подавленное
Мне тоже Карр понравился. Хотя народ тут пишет, что он ни о чем )
Особенно понравилась цитата:
IMG_8765.jpeg
 
Всем доброй ночи) я просто пожелание всем не спящим)
Сегодня примела жёсткую стрессовую ситуацию, но вывезла, хотя и появились мысли что выпила бы чуть чуть и будет проще, это видимо наступает время торгов
Как хорошо что я здесь, выздоравливать проще когда понимаешь симптомы и течение болезни
Понимание что мозг работает против меня и ищет возможности сильно облегчает процесс
Всем спасибо и добра!
 
хотя и появились мысли что выпила бы чуть чуть и будет проще
Проще не будет. Это ложная мысль.
А личный список того, что помогает, иметь полезно. Это могут быть фильмы, сериалы, физ. нагрузка (для тех, кто привычен и без фанатизма), вкуснота, книги, музыка, игры. В общем вариантов развеяться полно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу