Бросаю пить нужна помощь

Не пьёт совсем
Как он твой алкоголизм терпит? Вряд ли ничего не замечает.
С поддержкой от мужа легче бросать, чем когда муж тоже пьющий.
Здесь нужно только твое твердое намерение и постоянная работа, метод, по которому трезветь будешь. Читай книги, форум, попробуй по Шичко отписаться от зависимости
 
Спасибо, это всю жизнь перевернуть, то что пила каждый день свой след оставило, чистых мест нет вообще, на работе пила с моей работой и должностью это было легко и понятно, дома пила ( одна, под бокал вина втихую от мужа употребляла много) с собутыльниками единственное проблем нет особых, предпочитала это в одиночестве делать)))
Приветик! Я тут всего 7 дней и у меня уже голова кружится от круговорота новых наших коллег по алко цеху🤣😆и практически у всех одна и та же история🤢сама сюда пришла в таком же состоянии- тошнит, тревога и стыдобища🤣 вобщем , держись!🙏💪
 
Привет, в телеграмме набирай trezvostibot пришлют всё инструкции по дневникам Шичко и видео. Метод хороший, если не ленится
 
Приветик! Я тут всего 7 дней и у меня уже голова кружится от круговорота новых наших коллег по алко цеху🤣😆и практически у всех одна и та же история🤢сама сюда пришла в таком же состоянии- тошнит, тревога и стыдобища🤣 вобщем , держись!🙏💪
Тут кладезь жизненных историй). Первым делом когда попал на форум прочитал на одном дыхании ужасы похмелья
 
@Яночка82, привет, ты по адресу, пока держись на зубах, но параллельно изучай основные вещи, книги, которые тебе выше накидали, читай раздел ВАЖНО, можешь темы форумчан почитать, тоже полезно. Секрет успеха - поставить свою трезвость на первое место, то есть сначала трезвость и все что для нее полезно, а потом уже все остальное, включая отношения в семье и на работе, встречи , поездки и так далее. Когда немного просохнешь, выбирай метод -АА, Шичко. Поддержка тебе и успехов 🌸
 
Если не уверена в себе, можешь сходить на кодирование. Оно тебе даст время просохнуть и работай по методу. Мне зашёл метод Шичко, кому-то нравится АА. Главное то, что они работают. Книги по профилю читай, здесь их много. Тебе нужно желание быть трезвой и не лениться.
 
Как он твой алкоголизм терпит? Вряд ли ничего не замечает.
С поддержкой от мужа легче бросать, чем когда муж тоже пьющий.
Здесь нужно только твое твердое намерение и постоянная работа, метод, по которому трезветь будешь. Читай книги, форум, попробуй по Шичко отписаться от зависимости
Он терпимый человек, плюс я не напиваюсь, пью в течении дня, состояние лёгкой расслаблености, моментов что я перебрала было всего два за всю историю
Плюс у нас разный график он рано ложится, я позже, после того как он уснул я выпиваю больше и засыпаю, сон короткий стал совсем, просыпаюсь выпиваю грамм 30 и готова к жизни, то есть совершенно трезвой я не была уже год наверное, сейчас впервые
Депрессия, раздражение, на работе на ровном месте создала конфликт только что, тяжело…
 
@Яночка82, привет, ты по адресу, пока держись на зубах, но параллельно изучай основные вещи, книги, которые тебе выше накидали, читай раздел ВАЖНО, можешь темы форумчан почитать, тоже полезно. Секрет успеха - поставить свою трезвость на первое место, то есть сначала трезвость и все что для нее полезно, а потом уже все остальное, включая отношения в семье и на работе, встречи , поездки и так далее. Когда немного просохнешь, выбирай метод -АА, Шичко. Поддержка тебе и успехов 🌸
🙏🙏🙏
 
Он терпимый человек, плюс я не напиваюсь, пью в течении дня, состояние лёгкой расслаблености, моментов что я перебрала было всего два за всю историю
Плюс у нас разный график он рано ложится, я позже, после того как он уснул я выпиваю больше и засыпаю, сон короткий стал совсем, просыпаюсь выпиваю грамм 30 и готова к жизни, то есть совершенно трезвой я не была уже год наверное, сейчас впервые
Депрессия, раздражение, на работе на ровном месте создала конфликт только что, тяжело…
Ну все равно не знать он не может, ты же как минимум воняешь вечно.
Привет)
 
Пока сил на чтение материалов нет, продержаться день уже победа((
Читать врятли сейчас получится литературу. По крайней мере у меня получилось только на 4 или 5 бессонную ночь. Первые дни и ночи просто читал форум по ночам, немного помогало не сойти с ума от сумбура в голове. В перерывах пытался найти ненапряжные фильмы по ТВ.
 
Читать врятли сейчас получится литературу. По крайней мере у меня получилось только на 4 или 5 бессонную ночь. Первые дни и ночи просто читал форум по ночам, немного помогало не сойти с ума от сумбура в голове. В перерывах пытался найти ненапряжные фильмы по ТВ.
Нэшнл Географик и исторические от Стар Медиа — наше все))))
А вообще книжки можно и слушать. К примеру, под Легкий способ Аллена Карра неплохо можно подремать :-D
 
Ну все равно не знать он не может, ты же как минимум воняешь вечно.
Привет)
Не видит проблемы, я же в адеквате, ну выпила пару бокалов, не проблема
Никто из моего окружения не считает что у меня проблема. Даже выпивая в компании знакомых я всегда контролирую себя и количество выпитого, никто пьяной меня не видел. ухожу на вовремя))
 
Он терпимый человек, плюс я не напиваюсь, пью в течении дня, состояние лёгкой расслаблености, моментов что я перебрала было всего два за всю историю
Плюс у нас разный график он рано ложится, я позже, после того как он уснул я выпиваю больше и засыпаю, сон короткий стал совсем, просыпаюсь выпиваю грамм 30 и готова к жизни, то есть совершенно трезвой я не была уже год наверное, сейчас впервые
Депрессия, раздражение, на работе на ровном месте создала конфликт только что, тяжело…
Ну это жесть, конечно((
Держись, не пей, все наладится со временем
 
Не видит проблемы, я же в адеквате, ну выпила пару бокалов, не проблема
Никто из моего окружения не считает что у меня проблема. Даже выпивая в компании знакомых я всегда контролирую себя и количество выпитого, никто пьяной меня не видел. ухожу на вовремя))
Ну это пока, алкоголизм прогрессирует, вместе со стажем употребления)))
Привет
 
Не видит проблемы, я же в адеквате, ну выпила пару бокалов, не проблема
Никто из моего окружения не считает что у меня проблема. Даже выпивая в компании знакомых я всегда контролирую себя и количество выпитого, никто пьяной меня не видел. ухожу на вовремя))
Зачем тогда бросаешь, если ничему в жизни не мешает? Маловато оснований для того, чтобы был стимул бросить навсегда
 
Ну это жесть, конечно((
Держись, не пей, все наладится со временем
Спасибо, не могу передать насколько легче что я читаю ваши сообщения. Мне поговорить не с кем об этом, мужа не хочу огорчать, подруга считает что у меня загоны, мама сама пьёт…
 
Не видит проблемы, я же в адеквате, ну выпила пару бокалов, не проблема
Никто из моего окружения не считает что у меня проблема. Даже выпивая в компании знакомых я всегда контролирую себя и количество выпитого, никто пьяной меня не видел. ухожу на вовремя))
Аналогичная история. Когда сейчас объявляю, что не пью и что своё отпил, все считают, что делаю из мухи слона и проблемы нет. Но главное, что я знаю и осознаю на текущий момент масштабы этой своей ямы.
 
Назад
Сверху Снизу