Возрождение к новой жизни

Бывали дни, когда типа все культурно и утром вообще не плохо.
У Зайцева тема раскрыта. У меня была иллюзия, что зависимость это как рубильник: нет - и есть! Отнюдь, это вероятностный процесс.
Даже самый замшелый алкаш имеет мизерный шанс не набухаться. Это и вводит в заблуждение.
 
Спасибо, про Шичко много читала, до дневников не дошла, лень мое все, к сожалению, но я понимаю, что на ней далеко не уедешь. Буду пересиливать себя.
Давно думаю про шаги, купила книгу, хочу вернуться на АА онлайн и найти спонсора, Основная цель не просто не пить, а поработать с головой и обесценить алкоголь, чтобы предотвратить срывы.
С какого ты региона? У меня +9 часов по мск. Если по времени подходим то могу провести по шагам.
 
С какого ты региона? У меня +9 часов по мск. Если по времени подходим то могу провести по шагам.
У меня мск время, спасибо за предложение:IN LOVE:Может у нас получится в некоторые дни состыковать время.
 
В этот раз все идет как-то сложнее, состояние нестояния преследует меня, в прошлый раз я порхала и не могла остановиться. Связываю с тем, что пила Фенибут, может он мне выравнивал состояние, а на отмене и срыв был.
Я не загоняюсь, даю себе время на восстановление.
Также как в прошлый раз изменились вкусы в питании в лучшую сторону. Обычно в похмелье хочется жирного, углеводного, а еще лучше фаст фуд, доширак острый. Сейчас наоборот организм прям требует салатиков овощных, фруктов, которые я в принципе практически не ем. Из набранных 4 кг, скинула 2, хорошо ушла вода, лицо заметно улучшилось, а то смотреть тошно было.
Муж пока меня поддерживает, не пьет, ест траву:-D
Вечерами прекрасно провожу время на форуме, не знаю, чтобы я делала без прочитанных историй, мотивация крепнет, другие смогли и я смогу, обязательно смогу!
 
Всем привет)
Весна приближается, прям остро чувствуется в воздухе, хоть мороз сегодня.
Состояние мое кмк стабилизировалось, прошел этот ужасный упадок сил. Не могу сказать, что энергия прям переполняет, но я уже вечером не труп.
Я вчера осуществила свою давнюю мечту: сходила вечером на аквааэробику, вышла с невесомым телом и полным моральным удовлетворением.
Сегодня в 7 утра пришлось с директором ехать на мероприятие и в такие моменты особенно ценишь трезвость: состояние с утра отличное, отеков нет, перегара нет, что позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно.
Что хочу сказать про тягу:
в выходные резко ощущалась сосущая пустота внутри, мне кажется, если бы я попала в пьющую компанию, то уговаривать меня бы долго не пришлось. Но слава Богу я была дома, муж тоже не пил (впервые за ......месяцев). Только это и спасло.
В целом как-то так, топаем дальше.
 
Назад
Сверху Снизу