Вчера окончательно решила бросить пить

Привет!

Хорошо написала, чувствуется, что для тебя трезвость не блажь, а действительно ее хочется.
Поздравляю с открытием темы и принятием очень важного решения.
Форум это неоценимая поддержка и кладезь информации. Мне кажется, что форум это сразу +50 к выздоровлению.
Есть еще АА, дневники по-Шичко, авторские методы форумные... Как я понимаю, сейчас тебе не совсем хорошо, голова еще не пришла в себя.
Когда мысли встанут на место — надо будет подумать, каким методом хочешь трезветь.
Ну и от себя добавлю, что многие думают, что трезвение это мучения, превозмогание, подвиг каждый день. На самом деле — можно трезвление превратить в увлекательный и даже приятный процесс. Вопрос только как к нему подойти.

Удачи тебе, и лови поддержку!
Добрый день, читаю и мне страшно.. как вы справились?
 
Добрый день, читаю и мне страшно.. как вы справились?
Добрый!
Да особо и не справлялся. Не было/нет никакого героизма.
Просто не пью и все. И небо на землю не упало, реки из берегов не вышли, гром не загремел, рога у меня не выросли.
Оказалось все просто и ни разу не страшно. Даже прозаично как-то.
Ну первые 2-3 недельки поколбасило слегка, я это дело вкусной едой, расслабоном и шоколадками нивелировал.
 
Добрый!
Да особо и не справлялся. Не было/нет никакого героизма.
Просто не пью и все. И небо на землю не упало, реки из берегов не вышли, гром не загремел, рога у меня не выросли.
Оказалось все просто и ни разу не страшно. Даже прозаично как-то.
Ну первые 2-3 недельки поколбасило слегка, я это дело вкусной едой, расслабоном и шоколадками нивелировал.
У меня нет запоев, есть желание выпить, это мешает очень, так как чувствую что , доза больше. Муж практически не пьёт… а я ищу повод что бы выпить… год назад муж посадил дома, заниматься ребёнком и больше отдыхать;) вообщем сейчас конфликт, так как могу выпить без повода…
Раньше выпивала коньяк и виски … плохо очень, тяжело , проблемы с желудком и общее состояние …
Сейчас пью вино сухое красное , примерно 1,5-2 литра за вечер, закусываю мало
 
Сомневаюсь. Там случай тяжёлый был.
По профилю она не делала ничё.
и на счетчике 16 дней....
подсушилась и в бой! мы-то тут глупости говорим и глупостями занимаемся...
а там муж понимающий, бизнес и пиво б/а с рыбкой!
 
и на счетчике 16 дней....
подсушилась и в бой! мы-то тут глупости говорим и глупостями занимаемся...
а там муж понимающий, бизнес и пиво б/а с рыбкой!
Не знаю, она раньше с бомжами тусовались. Мы здесь вместе начинали.
 
Назад
Сверху Снизу