Вчера окончательно решила бросить пить

Всем приветик😋
Не заходила сюда и даже не знала, что уже не пью месяц🔥 месяц💥💥💥💥 ура ура... Настроение проосто пушка, к алко не тянет и даже мыслей нет выпить... Вот бы так было всегда. Не могу сказать, что было очень сложно этот месяц, но и легким его не назовешь... Что-то средненькое... Разгребла все свои проблемы, которые накопились из-за запоев, аж дышать стало легче👌Работа пошла в гору, отношения с мужем наладились, что очень радует... Гордится мной, что я проявляю такое рвение к трезвости💪 Вообщем, работаем дальше. Успехов мне и дальше в этой борьбе😋
 
Привет! Молодец, что решила бросать. Витамины группы B, C, Магний и Мелатонин на ночь, а лучше, конечно, хорошего капельника на дом. Хорошо, что муж в курсе проблемы и поддерживает, гораздо труднее, когда от всех приходится скрывать и факт пьянки и саму абстягу. Держись, держу за тебя, кулачки🤜
 
На самом деле он не лечится. Есть состояние ремиссии. Но стоит выпить, даже через 10 лет после последнего глотка — можно начинать все сначала. Нейрофизиология этого процесса лежит где-то на форуме.
А 4-5 дней — стандартный отходос после запоя.
Прочитал эту статью, офигел. Многое стало понятно, вывод завязывать насовсем
 
Всем привет. Второй день трезвости, после 6 дневного запоя, и отходняк в этот раз напугал меня, хотя были и похуже... Сижу на фенибуте, что бы хотя бы уснуть, но ночью это кошмар... Спать невозможно, проввливаюсь на 10 минут, примерно, потом просыпаюсь в поту от ужаса своих снов...страшно, шугаюсь всего. Прошу мужа все время меня обнимать ночью, так немного проще и спокойнее... Одно радует, что он меня очень поддерживает в моей проблеме алкоголизма. Я могу и не пить, не тянет 3-4 недели, потом малейший стресс и ищу причину выпить... Каждый раз убеждаю себя, что в этот раз все под контролем, но это начинается очередной запой... В запои начала уходить примерно 2 года назад с подругой, научила похмеляться сутра и понеслось. Сначала пили 2 дня, потом 4 и так далее... Самый долгий за 2 года запой- 2 недели и это откровенный пи. дец... У меня мать была алкоголичкой(бросила сама и не пьет уже 9лет) и я ненавидела, презирала алкоголь и ее за это, никогда бы не подумала, что попаду в эту яму, но попала...



Сначала пила вино, потом всякие ликерчики, потом началась водочка или коньяк, но это пока есть деньги...

В этом запое впервые попробовала чернило🤮 скажем так, угостили. Выпила, так как было настолько плохо, что не могла доехать домой не похмелившись. Доехала домой, взяла бабки и пошла в магазин за ликером, пила дома одна 2 дня, но не нажиралась, а просто растягивала этот ликер, что бы легче было...



Муж приходя с работы, видел, что я выпившая, но был очень спокоен со мной, даже жалел, говорили о том куда я скатилась, живем то мы хорошо. Свой бизнес, машина, квариира, ребёнок, чего еще мне нехватает? Пришли к выводу, что я просто больна алкоголизмом, он предложил свою помощь, но как помочь мне он пока не знает - видимо только поддержкой и быть рядом. Сказал, всегда, когда захочешь сорваться звони мне... А больше и некому, никто не знает про мою зависимость, кроме таких же алкоголиков с которыми пью...



Муж, кстати, не пьет абсолютно ничего уже больше года... Но он не был болен и запоев никогда небыло, а просто отказался от бухла, сказал что стало не интересно выпивать, что жизнь итак прекрасна, зачем себя травить ради вечерней эйфории, а на утро дохнуть... День потерян



Я очень боюсь и не хочу упасть на самое самое дно, потерять все, семью и молодость, ради бухла...

Себя потерять не хочу - самое важное.

Мне нужна поддержка понимающих людей, советы, материалы, книги, что бы выбраться навсегда.

Муж сказал, что верит в меня, что я смогу, но одной его поддержки мало. Трудно объяснять свое состояние, вообще не пьющему человеку



Мысли путаются, так как голова мутная еще + таблетки и недосып...
Привет. Ваша история так похожа на мою. Тоже муж не пьет и жалеет. Но в последний раз, когда я у него просила денег на выпивку, это был наверно 5 день запоя, было так плохо, ужас просто, но он не дал. Сказал, что алкашам не верит и т.д. т.п. и сказал пей корвалол и ушел на работу. Я в диком страхе и панике, звоню сыну занять денег, а он тоже говорит, что работает и что бы я ждала мужа. А муж приходит поздно, что делать не знаю, просить знакомых не хочу. Наливала корвалол в рюмку, по 40-50 капель и разбавляла водой и пила. К вечеру он меня так нахлобучил, что я когда на кухню за водой шла за стены держалась. Уснула потом ненадолго, а вечером муж пришел, увидел, что я в таком состоянии и купил чекушку, наверно совсем пипец была. Потом я сразу водки выпила и легче стало, кино включила и дремала. Ну, а на утро уже я сказала все, буду терпеть и терпела. Воду пила из чайника, не успевала остывать. Тенотен у меня еще был и цитрамон, это уже на второй день. А начиналось все тоже весело, знакомая в гости зашла, поговорили, в магазин сходили, купили и выпили. А потом мало и мало было. И попала как то на этот сайт, почитала истории людей. Много нас таких, однако. Удачи вам.
 
Всем приветик! Давно не заходила сюда. А зашла и офигела, что уже 2 месяца как не пью😬 Все идет гладко, без напряга совсем. Один момент, попала в больницу, думали аппендит, а оказалось камень из почки идет🤦‍♀️ в жизни небыло проблем с почками, а как пить бросила - здравствуйте, ра пишитесь🤣 до сих пор не вышел, уже 2 недели жду его. Взялась за себя и за свою жизнь конкретно, начала с питания и по тиху возвращаюсь к спорту... Но вот курить бросить пока не решаюсь, боюсь не потянуть. Все сферы жизни наладились, на работе, дома, с родными... Не могу нарадоваться вообщем, осталось только камень родить и все👌
 
Всем приветик! Давно не заходила сюда. А зашла и офигела, что уже 2 месяца как не пью😬 Все идет гладко, без напряга совсем. Один момент, попала в больницу, думали аппендит, а оказалось камень из почки идет🤦‍♀️ в жизни небыло проблем с почками, а как пить бросила - здравствуйте, ра пишитесь🤣 до сих пор не вышел, уже 2 недели жду его. Взялась за себя и за свою жизнь конкретно, начала с питания и по тиху возвращаюсь к спорту... Но вот курить бросить пока не решаюсь, боюсь не потянуть. Все сферы жизни наладились, на работе, дома, с родными... Не могу нарадоваться вообщем, осталось только камень родить и все👌
Камень это больно :(
 
Всем приветик! Давно не заходила сюда. А зашла и офигела, что уже 2 месяца как не пью😬 Все идет гладко, без напряга совсем. Один момент, попала в больницу, думали аппендит, а оказалось камень из почки идет🤦‍♀️ в жизни небыло проблем с почками, а как пить бросила - здравствуйте, ра пишитесь🤣 до сих пор не вышел, уже 2 недели жду его. Взялась за себя и за свою жизнь конкретно, начала с питания и по тиху возвращаюсь к спорту... Но вот курить бросить пока не решаюсь, боюсь не потянуть. Все сферы жизни наладились, на работе, дома, с родными... Не могу нарадоваться вообщем, осталось только камень родить и все👌
Лихо ты за два месяца всё наладила.
 
Назад
Сверху Снизу