Вчера окончательно решила бросить пить

Да мне б не знать, на месяце это уже не в удовольствие, а чтоб не валяться трупом....
Ну у меня максы было 2 недели и то чуть не померла... А месяц это наверняка полная жесть
 
Ребята, а безолкогольное пиво 0.5 можно или не стоит? Муж предложил вечером рыбки с безолкогольным бахнуть... Вот не знаю, стоит ли
23 дня. Пиво.
Пусть пьет. Тебе и квас и томатный сок подойдёт. Почему пиво?
Потому что соз. Потому что ему надо чтобы ты пила, а он спасал.
 
23 дня. Пиво.
Пусть пьет. Тебе и квас и томатный сок подойдёт. Почему пиво?
Потому что соз. Потому что ему надо чтобы ты пила, а он спасал.
Он не пьет алкоголь вообще, иногда безолкогольное пиво с рыбкой. Пркдложил мне, оно же типа безолкагольное, без задней мысли
 
Он не пьет алкоголь вообще, иногда безолкогольное пиво с рыбкой. Пркдложил мне, оно же типа безолкагольное, без задней мысли
Конечно, без задней. Он же не осознает свою болезнь.
Кстати, задумайся, почему он это предложил .
Ты стала злой, склочной, скучной, фригидной?
Нет же. )))))))
Ничего личного. Я же только фантазирую.
 
Ребята, а безолкогольное пиво 0.5 можно или не стоит? Муж предложил вечером рыбки с безолкогольным бахнуть... Вот не знаю, стоит ли
Нет
рыба естся сама по себе прекрасно
 
Ребята, а безолкогольное пиво 0.5 можно или не стоит? Муж предложил вечером рыбки с безолкогольным бахнуть... Вот не знаю, стоит ли
Кому как. Многих триггерит, меня например нет...
 
Я могу и не пить, не тянет 3-4 недели, потом малейший стресс и ищу причину выпить... Каждый раз убеждаю себя, что в этот раз все под контролем, но это начинается очередной запой... В запои начала уходить примерно 2 года назад с подругой, научила похмеляться сутра и понеслось. Сначала пили 2 дня, потом 4 и так далее... Самый долгий за 2 года запой- 2 недели и это откровенный пи. дец...

Пришли к выводу, что я просто больна алкоголизмом, он предложил свою помощь, но как помочь мне он пока не знает - видимо только поддержкой и быть рядом. Сказал, всегда, когда захочешь сорваться звони мне...
Из твоего первого поста. Грабли прямо перед тобой. Поведение мужа, мягко говоря, странное.
 
Из твоего первого поста. Грабли прямо перед тобой. Поведение мужа, мягко говоря, странное.
Он же безолкогольное предложил, а точнее спросил буду или нет. Ничего странного не вижу
 
Он же безолкогольное предложил, а точнее спросил буду или нет. Ничего странного не вижу
Ещё раз: многим безалкогольное пиво крайне противопоказано, к срыву ведёт.
 
Назад
Сверху Снизу