Люблю пить одна

Мне всё равно, веришь ты мне или нет :obnim1:
У меня нет тяги. Я совершенно, АБСОЛЮТНО, не хочу выпить. При этом не пропускаю всякие др друзей, гулянки по другим поводам. Я пью сок или коктейли (протеиновые)
:vilka:
Ну вот даже в первые дни не было?
Я тоже выпить не хочу. Но тяга же и скрытая бывает...
Чо та ты темнишь ;D :-D
 
Ну вот даже в первые дни не было?
Я тоже выпить не хочу. Но тяга же и скрытая бывает...
Чо та ты темнишь ;D :-D
Ага, спорт спорт а сама на аа 2 раза в день оффлайн ходит, а рядом с ней как консильери сидит наемный психотерапевт нарколог с 40 годами стажа и гладит ей ручку. Тяга? Пффффф.....
 
Привет. Моя поддержка.
Рановато ты в зал собралась, надо с головой поработать и литературу почитать. После спортзала, вознаграждение организм потребует, в виде этанола.
Согласна, у меня после спортзала, сухое красное самое то🤦‍♀️
 
Ну вот даже в первые дни не было?
Я тоже выпить не хочу. Но тяга же и скрытая бывает...
Чо та ты темнишь ;D :-D
В первые 4 дня был отходняк с такими картинками, что Спилберг нервно курил в сторонке.
После этого я ломанулась по всем врачам - полный круг. А после вернулась в спортзал ну и параллельно окончательно обследовала всю себя от пяток до макушки. К тому времени начиталась всякого про влияние этанола на мозг и другие запчасти.
Желание бухать не то что не возникло - а пропало нафиг вообще.
 
Отвечу всем сразу, на сухую так трясет, что боюсь помересь и пару раз ловил белку.
Метод мне подходит в целом, но сейчас посильнее подзаплыл. В принципе пока придерживаюсь, боюсь сильнее начать гозовать. Авторы метода дамам и мужчинам не большой комплекции рекоммендуют не 30, а 20-25. Боюсь, просто в ночь не уйду спать, но с другой стороны стараюсь и не спать днем. А также те же методы, ролики в интернете и общение
 
В первые 4 дня был отходняк с такими картинками, что Спилберг нервно курил в сторонке.
После этого я ломанулась по всем врачам - полный круг. А после вернулась в спортзал ну и параллельно окончательно обследовала всю себя от пяток до макушки. К тому времени начиталась всякого про влияние этанола на мозг и другие запчасти.
Желание бухать не то что не возникло - а пропало нафиг вообще.
Я так точно не вывезу, да и жена убьет, если буду снова выть по ночам. А так хотя бы выровнялся по дню и ночью. Раньше я день спал от передоза выше литра, а ночью выл, сейчас выравниваюсь
 
Не стОит :girl_in_dreams: Я хорошая. И трезвая :BYE:
Ну тады занимайся профилактикой кариеса - чисти зубки регулярно.
В смысле, профилактируй тягу. Работай над трезвостью ежедневно.
Потому как, когда она, тяга, придет - хоть трижды зубки почисть - но будет уже поздно:finger2:
 
Я так точно не вывезу, да и жена убьет, если буду снова выть по ночам. А так хотя бы выровнялся по дню и ночью. Раньше я день спал от передоза выше литра, а ночью выл, сейчас выравниваюсь
Выл это так?
2991109-risunok-volk-voet-na-lunu-22.jpg
 
Отвечу всем сразу, на сухую так трясет, что боюсь помересь и пару раз ловил белку.
Метод мне подходит в целом, но сейчас посильнее подзаплыл. В принципе пока придерживаюсь, боюсь сильнее начать гозовать. Авторы метода дамам и мужчинам не большой комплекции рекоммендуют не 30, а 20-25. Боюсь, просто в ночь не уйду спать, но с другой стороны стараюсь и не спать днем. А также те же методы, ролики в интернете и общение
Лучше создать свою тему. Может и "специалисты" подтянутся.

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Ну тады занимайся профилактикой кариеса - чисти зубки регулярно.
В смысле, профилактируй тягу. Работай над трезвостью ежедневно.
Потому как, когда она, тяга, придет - хоть трижды зубки почисть - но будет уже поздно:finger2:
Так в курсе я! Я работаю и с головой и с телом :old:
 
Назад
Сверху Снизу