Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Привет!!! А как туда идти? Я хочу!
Как у тебя дела?
Я не заходила, но я трезвая. Вся в работе и влюбилась)
Ты влюбилась ? Это чудесно, но будь поаккуратнее с эмоциями. Не дай им выбить тебя из колеи. Сейчас напишу тебе куда надо идти. И ещё я была на аа онлайн. Сегодня тоже пойду.
 
Ты влюбилась ? Это чудесно, но будь поаккуратнее с эмоциями. Не дай им выбить тебя из колеи. Сейчас напишу тебе куда надо идти. И ещё я была на аа онлайн. Сегодня тоже пойду.
Да, с эмоциями постараюсь поаккуратнее) А я завтра еду на очную встречу АА))
В марафон написала, спасибо))
 
Таня, доброе утро! С заборчиком! Два колышка уже вбито :obnim1:
Как дела на работе?
Хотела тебя спросить. Может, подскажешь. Я начала принимать фенибут - полет нормальный. А до этого я принимала мелатонин на ночь и я от него прям хорошо засыпала. Мне его сейчас не хватает. Можно ли совмещать фенибут и мелатонин? Уже весь интернет перерыла, но ничего не нашла. Зато прочитала, что мелатонин с АД нельзя. Теперь, даже не знаю. Фенибут, это не АД, но все же.
 
Таня, доброе утро! С заборчиком! Два колышка уже вбито :obnim1:
Как дела на работе?
Хотела тебя спросить. Может, подскажешь. Я начала принимать фенибут - полет нормальный. А до этого я принимала мелатонин на ночь и я от него прям хорошо засыпала. Мне его сейчас не хватает. Можно ли совмещать фенибут и мелатонин? Уже весь интернет перерыла, но ничего не нашла. Зато прочитала, что мелатонин с АД нельзя. Теперь, даже не знаю. Фенибут, это не АД, но все же.
Привет!! Только сейчас зашла!!
Да, конечно, можно совмещать))
Ты как?
У меня жизнь кипит просто))
 
Привет!! Только сейчас зашла!!
Да, конечно, можно совмещать))
Ты как?
У меня жизнь кипит просто))
Привет! Все хорошо. Сегодня прошла 2 собеседования. Нужно определяться сейчас.
Что у тебя там происходит? ))) Интересно!
 
Привет! Все хорошо. Сегодня прошла 2 собеседования. Нужно определяться сейчас.
Что у тебя там происходит? ))) Интересно!
Куда ходила, в какие места?)
У меня много экстренных вызовов. Уже и инсульты, и гангрена были))
 
У меня много экстренных вызовов. Уже и инсульты, и гангрена были))
Какая прелесть :-D Все нравится на новой работе? Сложилось, как ты хотела?
Куда ходила, в какие места?)
Было видеособеседование с Питером. Вкусвилл. Я в торговлю не хочу, но у них ОЧЕНЬ хорошие зп. Плюс много всяких "плюшек" - бесплатное питание, 50 % абонемент в фитнес, всякие бонусы на карту в дни рождения и всякие значимые даты.
Второе собеседование было по профессии- турагенство. Хотят со мной работать , но зп не очень там. Они думают, что могут мне предложить. Их заинтересовало, что я знаю турецкий и английский. Это огромный плюс для работы, так как они туроператоры. Коллектив приятный у них. Очень комфортно вчера пообщались. Шутили много.
Хочу в агентство это, но склоняюсь к магазину из за денег. Немного расстроилась. Хочется и зп хорошую, и работу по душе. Не знаю, что делать. Завтра выхожу на ознакомительную смену во Вкусвилл, чтобы посмотреть, подойдёт ли мне. Ещё плюс, что магазин в двух минутах ходьбы от дома.
 
Какая прелесть :-D Все нравится на новой работе? Сложилось, как ты хотела?

Было видеособеседование с Питером. Вкусвилл. Я в торговлю не хочу, но у них ОЧЕНЬ хорошие зп. Плюс много всяких "плюшек" - бесплатное питание, 50 % абонемент в фитнес, всякие бонусы на карту в дни рождения и всякие значимые даты.
Второе собеседование было по профессии- турагенство. Хотят со мной работать , но зп не очень там. Они думают, что могут мне предложить. Их заинтересовало, что я знаю турецкий и английский. Это огромный плюс для работы, так как они туроператоры. Коллектив приятный у них. Очень комфортно вчера пообщались. Шутили много.
Хочу в агентство это, но склоняюсь к магазину из за денег. Немного расстроилась. Хочется и зп хорошую, и работу по душе. Не знаю, что делать. Завтра выхожу на ознакомительную смену во Вкусвилл, чтобы посмотреть, подойдёт ли мне. Ещё плюс, что магазин в двух минутах ходьбы от дома.
Вот почему всё так грустно? На работе, которая нравится, мало платят и приходится переступатт через себя ради денег. Грустно это.

Да, пока всё нравится, но у нас тут говорят о слиянии подразделений и, возможно, всё изменится в худшую сторону. Но это в марте будет, там посмотрим.

Если честно, я не понимаю ничего в марафоне. Где профильные писать, как там вообще что находить.
Захожу в уведомления, где меня упоминают и ничего не понимаю ((
Прямо туповатой себя чувствую.
 
Вот почему всё так грустно? На работе, которая нравится, мало платят и приходится переступатт через себя ради денег. Грустно это.

Да, пока всё нравится, но у нас тут говорят о слиянии подразделений и, возможно, всё изменится в худшую сторону. Но это в марте будет, там посмотрим.

Если честно, я не понимаю ничего в марафоне. Где профильные писать, как там вообще что находить.
Захожу в уведомления, где меня упоминают и ничего не понимаю ((
Прямо туповатой себя чувствую.
Жизнь. Все и сразу не бывает. Приходится лавировать.
Ну ты пока не думай о марте и не настраивай себя на худшее. Живи сегодняшним днем и получай от него кайф. Есть только настоящее! Прошлое уже прошло, а настоящее не наступило .
Ты просто там мало бываешь. Думаю, работа не позволяет. Ну и ладно. Не напрягайся. Пиши отчёты каждый день "трезва..." и этого достаточно. Все задания добровольны.
Обнимаю тебя :obnim1: Хорошего тебе дня. Не пропадай
 
Таня, привет! Давно не общались. Как ты?
 
Просто я даже не знаю как помочь себе сейчас, у меня отобрали всё - телефон, карты. Это стандартная практика в моей "семье" - ведешь себя хорошо - на, телефон, карту. Натворила дел - получай наказание. Вечное чувство вины, которое они культивируют во мне, не дает мне выйти нормально. Если была бы поддержка, доброе слово, право, было бы легче. Но сейчас вокруг одна ненависть, одни злые слова, постоянные подначивания и толкание меня на воспоминания.. "А вот скажи, а зачем ты туда пошла, вот теперь ты позорница", "Ах, у тебя давление. Так сдохни уже, всем легче будет", "Да тебе и не плохо, что ты врёшь, вон ты ешь даже, это распущенность", "Не подходи ко мне, не разговаривай"..
Всё это дает такой отпечаток, что даже когда я выхожу из такого состояния, у меня остается постоянное чувство вины и злость на окружающих.. И порицание не прекращается никогда, даже после года трезвости, и после двух (были и такие светлые промежутки). Постоянные напоминания о моих "грехах"..
Ключи не отбирают? У меня однажды выкинули все духи, мол, на ерунду всякую деньги тратишь. Не бьют, когда видят, что ты выпившая, например, или хорошо так похмельная?? Особенно похмеленная. Моя мама так делает. Если слышит по голосу, что выпила, всё мчит ко мне драться. Вернее, бить. Ну вот я крайний раз уплывала в конце февраля, но там как то непонятно было. То ли запой, то ли вечернее пиво это. Ну да, у меня то запой. У мужа то типа нет. Не приехала, мужа испугалась. До этого она так в мае прилетала, как ведьма, ей богу, всё попрятала, карты, деньги налом я не ношу, зачем-то договор на МОЮ квартиру.. Интересно, ей тоже лечится надо? Или типа я тебя породил, я тебя и убью. И да, всё ты врешь, не болеешь ты. Или убейся уже, или не притворяйся.
 
Здравствуйте, мне 35 лет и я алкоголичка. Не смотрите на счетчик, не знаю как переделать, в трезвости я всего первый день.
Мысли путаются, поэтому заранее прошу прощения за возможную нелогичность и непоследовательность моих высказываний.
Мне страшно и я прошу помощи, в этот запой я потеряла почти всё, включая человеческий облик, страшно опозорилась на весь город, валяясь в полубессознательном состоянии, писала в подслушку всякую херню, чем и опозорила себя на весь наш маленький городок.

Запои стабильно раз в полгода, пять месяцев, каждый из которых кажется самым страшным, но приходит следующий запой и всё становится хуже.
В этот раз причиной для запоя послужила новая работа, которую я не вывезла. Приняв решение уволиться, я благополучно ушла на больничный и в запой. От радости освобождения, видимо.

Больничный так и не закрыла, не ходила на приемы, он так и висит в статусе "Открыт". Пила 7 дней, потом два дня выход малыми дозами и два дня трезвости. Собравшись с силами, поехала писать заявление на увольнение. Видимо, всё обошлось и без проблем приняли заявление по-собственному, я соврала, что еще на больничном. Прогулов не было, в графике меня не стояло. Это немного успокаивает, но оооччень немного. И, уже почти выйдя из запоя, на третьи сутки я зашла в КБ. И опять сначала, благо на один день, но какой! Весь самый треш я натворила именно тогда. До этого я тупо пила дома, а тут устроила фестиваль позора.

Я твердо решила прекратить пить, ведь я знаю как прекрасна жизнь без алкоголя, но я сомневаюсь, что смогу разгрести, что натворила. Это общегородской позор, порицание семьи, их бесконечные упрёки и оскорбления, я боюсь выходить на улицу. Мне нужно устраиваться на работу к нам в город (до этого работала в другом), но мне страшно, что все обо мне знают. А они знают! Я не знаю как справиться с тревогой и депрессией, ни лекарств, ни денег у меня нет, плюс висит платеж по кредитке. Раньше мне муж помогал платить, если я вовремя не могла, а сейчас это некому сделать. Я попала в финансовую яму и в социальное днище. Боюсь выходить на улицу, да и физически не смогу - сильно упала во время "фестиваля". Естественно, не могу спать из-за тревоги, давление просто запредельное, хорошо, что хоть бисопролол есть, но и он уже не вывозит.

Летом посещала собрания АА, два месяца ездила, так и не могла прочувствовать, не моё это и всё, плюс мне настойчиво начали предлагать спонсора и я сдуру согласилась. И потом плавно слилась оттуда, так как не была готова работать со спонсором, меня начало всё раздражать, ежедневные отзвоны. Я вообще очень закрытый человек и ненавижу разговаривать по телефону и плюс очень долго привыкаю к людям. В общем, слиняла я оттуда и так и не прониклась.

Мне очень и очень плохо. Поговорите со мной...
Привет дорогая!
Всё в этой жизни поправимо, главное идти маленькими шагами.
Группы АА есть в скайпе. Тоже недавно была там,но надо каждый день. Просто слушай, слушай.
 
Привет! Поднимайся, отряхивайся от алко пыли и иди вперёд!
Только так. Я на больничном, был хороший контакт с вирусным менингитом, теперь мало того, что хреново от антисептика под именем Ягер, так еще и шугняки за эту болячку..
 
Только так. Я на больничном, был хороший контакт с вирусным менингитом, теперь мало того, что хреново от антисептика под именем Ягер, так еще и шугняки за эту болячку..
С шестёрками!
 
Назад
Сверху Снизу