Как я устал...

Ну там был не совсем отпуск, ещё и деловая поездка. На переговорах вина было много, вот, в какой-то момент и решил, что будет полезным для дела выпить пару бокалов. А где пара, там ещё пара. Плюс - шампанское в отеле на завтраках. В общем, не думал, что буду пить, но получилось самого себя надуть.
Понятно, значит поддался общему настроению, так сказать
 
Не пей больше, иначе сам знаешь вылазить будет труднее и труднее. А вылазить надо.
Да уже вылез. За сутки ни грамма, дома алкоголя нет, в магазин не пойду. И состояние нормальное, выспаться бы ещё, вчера кошмары всю ночь снились.
 
Каждый мой заплыв алкоголь сдаёт ещё одну позицию. Я уже давно убедился, что это паршивый способ расслабиться. Паршивый способ поддерживать социальные связи. Теперь вот убедился, что и налаживать их - тоже паршивый способ. Уверен, и без этого дела бы обошёлся, но враг коварен.

В принципе, я был морально готов, что с первого раза вряд ли получится бросить окончательно. Себя не ругаю, все нормально, жизнь продолжается. Хорошо, что сегодня трезв.
 
Вот зря я форум бросил читать. Сегодня утром были мыслишки, что понижение надо продолжать. И сходить за пивком. Но почитал полчаса тему про отходняки, и все как рукой сняло. Сразу захотелось чайку ведёрко и дверь заварить, чтоб наверняка :-D

Так, пора в аварийном порядке мозги запускать. Витаминчиков ударную дозу, луцетам. Пора начинать соображать.
 
Последнее редактирование:
Макс, привет.
А я думаю, куда ты пропал. Может пароль от Ника забыл, может просто забил на форум.
Мы с тобой почти в один день бросили.
Честно сказать, если я сейчас тоже решу, что можно отдохнуть, то выльется, всё как у тебя..
Срыв, самоедство, опять форум..
Я за эти 7 месяцев с форума не схожу, так себя в тонусе держу, ну плюс иногда таблетки для сна пью..
У меня уже был максимум трезвости около 6 месяцев..
Сейчас вот иду на новый рекорд для себя.
Лови поддержку. Срыв и фиг с ним, главное, деловую поездку не накрыл пьяными выходками..пусть они запомнят тебя, как человека, в лёгкой форме употребляющего вино. А ты себя запомни, что тебе всеравно что там происходит, ты думаешь, о ней родимой, о водочке...и в тебе живёт такой же алкаш, как и во мне..
Не позволим нашим внутренним алкашам управлять нами! Ударим счётчиками по каждой залитой сливе!!!
 
Макс, привет.
А я думаю, куда ты пропал. Может пароль от Ника забыл, может просто забил на форум.
Мы с тобой почти в один день бросили.
Честно сказать, если я сейчас тоже решу, что можно отдохнуть, то выльется, всё как у тебя..
Срыв, самоедство, опять форум..
Я за эти 7 месяцев с форума не схожу, так себя в тонусе держу, ну плюс иногда таблетки для сна пью..
У меня уже был максимум трезвости около 6 месяцев..
Сейчас вот иду на новый рекорд для себя.
Лови поддержку. Срыв и фиг с ним, главное, деловую поездку не накрыл пьяными выходками..пусть они запомнят тебя, как человека, в лёгкой форме употребляющего вино. А ты себя запомни, что тебе всеравно что там происходит, ты думаешь, о ней родимой, о водочке...и в тебе живёт такой же алкаш, как и во мне..
Не позволим нашим внутренним алкашам управлять нами! Ударим счётчиками по каждой залитой сливе!!!
Спасибо за поддержку. У меня рекорд - 9,5 мес., так что немного не дотянул. Держись, ничего не стоит того, чтобы начинать. Мне это употребление не дало никаких бонусов. Это только доказательство, насколько коварен враг.
 
Пить - зло.

Третий день отойти не могу. Я ещё кофе не пью, я а тот ещё кофеман. Похоже, у меня две абстиненции друг на дружку наложились. Надо пока кофе пить не бросать.
 
Ох, грехи наши тяжкие. Вроде сон восстанавливаться начал.

График сбил напрочь, заснул часов а 5, проснулся полчаса назад. Но хоть не вскакивал каждые 5 минут.

ЖКТ опять напряг, жжение в правом боку. Пью креон после еды, надо чтобы поджелудка отдохнула. Да и к врачу надо сходить, посмотреть, что там и как.
 
Очень в тему эти выходные, честно говоря.
Сил нет совсем. Сплю, ем и Властелина Колец пересматриваю. Вчера трилогию Хоббита закончил.
 
Всем привет. Я с вами, держусь.
Вчера чуть не сорвался. Устал, накатило что-то, дико захотелось выпить. Потом поел, посмотрел киношку и заснул.

Пьянка - не наш метод.
 
Всем привет. Я с вами, держусь.
Вчера чуть не сорвался. Устал, накатило что-то, дико захотелось выпить. Потом поел, посмотрел киношку и заснул.

Пьянка - не наш метод.
Вчера была барическая пила. Может повлияло.
Следующий раз, при барической пиле вози с собой контейнер еды и что-то сладкое, чтобы не сорваться.
 
Назад
Сверху Снизу