Обнулить всю жизнь, возможно ли??

На работе вечером повара чей-то день рождения в коллективе отмечали, нам предлагали. Старшая говорит.. Нет.. Мы не пьющие.. А я думаю.. они меня не знают... :facepalm: :O_v:
 
Ребята, всем привет!! :BYE: Давно не появлялась.. Искала работу, неделю назад, пошла по объявлению.. и попала в график "без выходных" .. Как меня угораздило, 14-часовой рабочий день.. :bebe: На курорте сейчас самая страда.. Прихожу и падаю замертво в кровать..:suicide: Вот и трудотерапия подоспела..
Алкоголя нет.. Принимаю тетурам, чтобы не потянуло.. Уже предлагали сегодня после работы.. А вчера муж пиво совал.. А как же на тетурам? Никак, дня четыре выходит из организма.. Только что выпила таблетку..
Молодец! Скоро обязательно будет легче! Трезвость делает подарки! 🙂
 
@**Irish**
Иришка, привет, сознавайся, как дела.
приветик! Как меня вычислил? )))) А я тут зашла, увидела, что у тебя юбилейчик! Поздравляю! :THUMBS UP:
Решила зайти на форум, почитать.. В свою тему даже не хотела заходить.. Сейчас, спустя время, все в ней кажется таким безысходным.. А к спиртному я не притрагивалась.. ;-) , если ты об этом.. ))))
 
А к спиртному я не притрагивалась.. ;-) , если ты об этом.. ))))
Так это ж прекрасно.
Остальное тоже всё наладилось? А то прям в теме совсем грустно, да всё было.
Как меня вычислил? ))))
Над заголовком форума список присутствующих в текущий момент пользователей.
 
Так это ж прекрасно.
Остальное тоже всё наладилось? А то прям в теме совсем грустно, да всё было.

Спасибо!! Я все это время много работала, вечернее пиво заменила на мороженое.. Перед сном полкило мороженого, как ритуал.. Честно говоря, работа совсем вытеснила вопросы типа "что делать" или "быть или не быть, вот в чем вопрос" и т.д. )))
 
Спасибо!! Я все это время много работала, вечернее пиво заменила на мороженое.. Перед сном полкило мороженого, как ритуал.. Честно говоря, работа совсем вытеснила вопросы типа "что делать" или "быть или не быть, вот в чем вопрос" и т.д. )))
Это вот всё таже работа в специфичной организации?
Анекдоты уже не слушаешь, видишь их каждый день? :-D
 
Это вот всё таже работа в специфичной организации?
Анекдоты уже не слушаешь, видишь их каждый день? :-D
Организация та же... Сама не знаю, как угораздило в ней застрять, теперь не знаю, как из нее удалиться.. ))))
 
Организация та же... Сама не знаю, как угораздило в ней застрять, теперь не знаю, как из нее удалиться.. ))))
Там большинство населения организации не знает, как удалиться из неё... это стильно.
 
Там большинство населения организации не знает, как удалиться из неё... это стильно.
Это правда... ))))
А наш неугомонный сосед приобрел самогонный аппарат, сейчас через балкон показывал, радостный.. Муж уже у него.. :O_v:
 
Аппарат еще не подключили, но уже обмывают.. )))))
:-D :-D bhnd
Э... ну так пойдёт, только через неделю его подключат... Но зато повод дважды!
Ты уже приспособилась на это спокойно смотреть?
 
Ну да... У него еще не запойная стадия.. Но частенько застенчивая и выносливая.. )))
Он пока наслаждается алкоголизмом?

Кстати - а ведь у тебя периодичность плавающая. Подстраховалась как-нибудь. 3 месяца у тебя скоро, но ведь и периодичность около того?
 
:-D :-D bhnd
Э... ну так пойдёт, только через неделю его подключат... Но зато повод дважды!
Ты уже приспособилась на это спокойно смотреть?
А я ж говорила, что мы с ним вместе не пили.. Он любит в компании, а я больше в одиночку, под телек или комп.. Поэтому да, привыкла...
 
Он пока наслаждается алкоголизмом?

Кстати - а ведь у тебя периодичность плавающая. Подстраховалась как-нибудь. 3 месяца у тебя скоро, но ведь и периодичность около того?
Ему нравится пить, он веселится.. А я в депрессняк ухожу..
А как подстраховаться?
 
А как подстраховаться?
Ну как ты начнёшь действовать, когда тяга начнёт расти?
Или внезапно возникнет в виде сильного порыва?
Думаешь над этим что-нибудь?
Не тянет пока, не началось?
Некоторые в качестве подстраховки имеют в виду кодировку или подшивку. Я без этого, но стараюсь ежедневно что-то антиалкогольное читать.
 
Назад
Сверху Снизу