Обнулить всю жизнь, возможно ли??

Максимум тетурам принимала 2 месяца.. Как-то договорилась с мужем и он присоединился.. Самое интересное, что я пила и кефир и безалкогольное пиво и ничего.. А муж выпил баночку нулевки и чуть не отъехал, сердце хватануло.. Серьезная штука.. Но куда деваться, если уже никакого стопа нет??
Да. С полной уверенностью могу сказать, что если бы не химзащита, я не смогла сама бы бросить. Пробовала. На долго не хватало. Пару недель.
 
Интересный поворот, Спасибо! Буду иметь ввиду..

Я настолько уже разозлена на себя за постоянные грабли, что готова уже и на этот шаг.. ) Вот смотри.. Алкотик пишет:
"Я сделала кодировку на год... Сначала вообще не могла понять как жить без алкоголя. Держалась на страхе последствий от вшивки. Плохо было. Тяга жуткая. В храм стала чаще ходить, просить Бога дать мне терпения. Больше вообще не знала как себе помочь. Потом спустя месяцев 5-6 стала радовать трезвость. Теперь увлечения появились. Спорт. Велосипед. Собаку специально завела и причём крупную породу. Очень люблю его. С ним на велопробежки ходим. К велику его привязываю и он бежит рядом. "
А, если бы не было химзащиты, возможно не продержалась бы первое время и в Храм бы не пошла, скорее нашла бы "спасение" в алкоголе..
Алкотик, извини, что в третьем лице.. просто хочу разобраться.. Очень уж похожие ситуации.. И у тебя положительное продолжение..
Я, конечно, пока собственными силами еще раз попытаюсь.. Посмотрим, насколько хватит, но себе не доверяю..

Ириш, я с детства приобщена к церкви. И всю жизнь с верой живу. И до кодировки тоже посещала храм и службы. Просто стала чаще ходить на службы и просила Бога очень сильно дать мне сил и избавить меня от этих мыслей, наполнить мою голову чем-то, чтобы не было мыслей о том когда кончится кодировка, как её нейтрализовать и т.д
 
Хотела еще добавить.. Если я сделаю подшивку, то наконец-таки выпадет, хотя бы на время, из головы эта постоянная дилемма, бухнуть или не бухнуть.. это будет невозможно сделать, без последствий.. Отдохнуть от этих мыслей мечтаю.. Как Алкотик, переболеть, переломаться, а потом, может и понравится новая жизнь...
Тем более ты знаешь реакцию на дисульфирам! Там уж точно мыслей не должно возникнуть. Но я думаю, если уж делать, то минимум на год. 6 мес это слишком мало, чтобы хоть как то пересмотреть свои взгляды на жизнь и отношение к алкоголю.
 
Ребята, всем привет!! :BYE: Давно не появлялась.. Искала работу, неделю назад, пошла по объявлению.. и попала в график "без выходных" .. Как меня угораздило, 14-часовой рабочий день.. :bebe: На курорте сейчас самая страда.. Прихожу и падаю замертво в кровать..:suicide: Вот и трудотерапия подоспела..
Алкоголя нет.. Принимаю тетурам, чтобы не потянуло.. Уже предлагали сегодня после работы.. А вчера муж пиво совал.. А как же на тетурам? Никак, дня четыре выходит из организма.. Только что выпила таблетку..
 
Тем более ты знаешь реакцию на дисульфирам! Там уж точно мыслей не должно возникнуть. Но я думаю, если уж делать, то минимум на год. 6 мес это слишком мало, чтобы хоть как то пересмотреть свои взгляды на жизнь и отношение к алкоголю.
Приветик! :BYE: Да, конечно, минимум год! Для себя решила, что если сорвусь, все же, пойду подшивку сделаю.. Пока сама.. :YES:
 
Последнее редактирование:
Ура!!! А я то, грешным делом, думал, что ты отправилась в привычный полёт.
Сорри. У тебя скоро месяц будет, здорово.
Привет-привет!! :BYE::BYE::BYE: Да уж.. В дурдом попала.. Завтра к 11 утра, поэтому пока спать не ложусь.. А так.. к семи утра каждый день пехом иду сорок минут.. Спасибо.. Да.. месяц.. скоро :YES:
 
Ириш, я с детства приобщена к церкви. И всю жизнь с верой живу. И до кодировки тоже посещала храм и службы. Просто стала чаще ходить на службы и просила Бога очень сильно дать мне сил и избавить меня от этих мыслей, наполнить мою голову чем-то, чтобы не было мыслей о том когда кончится кодировка, как её нейтрализовать и т.д
Мне сложнее.. Семья атеистов, абсолютных.. Дед всегда был главой и авторитетом в семье.. Военный, партийный, коммунист.. Поэтому никого не крестили, ни отца, ни меня.. Мама тоже не верующая.. А мне понравилось в церкви.. Только я в большой храм ходила, а интереснее в маленький пойти, уютный..
 
Столовая, стою на раздаче, весь день на ногах..
Ну и ладно, здоровая работа - не медсестрой же.
 
и не клиентом клиники
Не достойна ты наверно пока такой ставки... И это очень хорошо. Пусть эти вакансии занимают другие, достойные, хорошо подготовленные люди... :-D
 
Не достойна ты наверно пока такой ставки... И это очень хорошо. Пусть эти вакансии занимают другие, достойные, хорошо подготовленные люди... :-D
Это, которые "специально обученные"? :CRAZY:
 
Мама тоже не верующая..
Колличество атеистов в самолете прямо пропорционально скорости его падения..(с)народная примета.

Мы сами не знаем насколько мы близки или далеки от Бога.
-"Верую!" Веруешь? Точно? Даа, верую!" Кричал непримиримый атеист отец моего духовника, когда его везли в скорой в больницу..через несколь дней ..он ушел.
Ты, Ириша иди своим путем. Не оглядывайся..молитвенник в семье это великое чудо и благо для всего рода семьи.
 
Привет!! Рада-рада тебе! :BYE: Мы тут немножко посмеялись.. )))
А вообще, сейчас эту работу воспринимаю, как перевоспитание, трудовую повинность.. Или, как соревнование какое.. Как спорт.. На выносливость, на принцип.. Во всяком случае, даже думать об алкоголе некогда.. И я тут уже писала, что, если споткнусь, следующий шаг, подшивка на год.. Как раз денег заработаю.. Так что, настрой серьезный!
 
Назад
Сверху Снизу