Стотысячная попытка

DeepN

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
17
Мне 45 лет и я алкоголичка. Пила с субботы и до среды. Коньк, водку с соком, пиво. Еле вышла из запоЯ, это страшно, страшно, что запои всё сильнее. Я очень хочу отвязаться от этой злой привычки. Как мне нужна поддержка и помощь. Читаю про анонимных алкоголиков и программу 12 шагов. Нашла наставника, но она сможет помочь не раньше следующей недели.
 
Мне 45 лет и я алкоголичка. Пила с субботы и до среды. Коньк, водку с соком, пиво. Еле вышла из запоЯ, это страшно, страшно, что запои всё сильнее. Я очень хочу отвязаться от этой злой привычки. Как мне нужна поддержка и помощь. Читаю про анонимных алкоголиков и программу 12 шагов. Нашла наставника, но она сможет помочь не раньше следующей недели.
С сб до ср не страшно ещё)
 
Мне 45 лет и я алкоголичка. Пила с субботы и до среды. Коньк, водку с соком, пиво. Еле вышла из запоЯ, это страшно, страшно, что запои всё сильнее. Я очень хочу отвязаться от этой злой привычки. Как мне нужна поддержка и помощь. Читаю про анонимных алкоголиков и программу 12 шагов. Нашла наставника, но она сможет помочь не раньше следующей недели.
Можно наверное и другого наставника поискать,посвободнее так сказать. Или хотя бы пока с доверенными на связи быть,чтобы полегче перенести самые тяжёлые первые дни.
 
Мне 45 лет и я алкоголичка. Пила с субботы и до среды. Коньк, водку с соком, пиво. Еле вышла из запоЯ, это страшно, страшно, что запои всё сильнее. Я очень хочу отвязаться от этой злой привычки. Как мне нужна поддержка и помощь. Читаю про анонимных алкоголиков и программу 12 шагов. Нашла наставника, но она сможет помочь не раньше следующей недели.
Ну и хорошо, читай форум, осваивайся. 5 дней, да, уже тяжеловато..
 
Можно наверное и другого наставника поискать,посвободнее так сказать. Или хотя бы пока с доверенными на связи быть,чтобы полегче перенести самые тяжёлые первые дни.
Пережить эти отходняки. Стыдно перед дочерью в первую очередь.
 
@DeepN, значит пришёл твой черёд жить по-человечески. Пить - гнить.
Задача решаемая. На форуме много полезного, никакого смысла поглощении отравы больше нет.
Удачи!
 
Дочь взрослая, 18 лет. Просто она видит меня
Сейчас фокус на себя любимую и выбираться из этой ямы. Дочь взрослая поймёт позже,что мама просто больна. Болезнь такая -алкоголизм. Я думаю за перелом руки она бы тебя не осудила,верно? Сама глубже изучай свою болезнь и её механизмы,чтобы выйти в стойкую ремиссию.
 
Сейчас фокус на себя любимую и выбираться из этой ямы. Дочь взрослая поймёт позже,что мама просто больна. Болезнь такая -алкоголизм. Я думаю за перелом руки она бы тебя не осудила,верно? Сама глубже изучай свою болезнь и её механизмы,чтобы выйти в стойкую ремиссию.
Спасибо большое за поддержку и понимание. Мне хотя бы поговорить. Это болезнь, это факт. Нужно лечиться, но кодироваться я боюсь.
 
Сейчас фокус на себя любимую и выбираться из этой ямы. Дочь взрослая поймёт позже,что мама просто больна. Болезнь такая -алкоголизм. Я думаю за перелом руки она бы тебя не осудила,верно? Сама глубже изучай свою болезнь и её механизмы,чтобы выйти в стойкую ремиссию.
И как держаться от срывов?
 
И как держаться от срывов?
вот через неделю начнеца твоя программа - вот ее и осваивай. Это и есть "лекарство от срывов".
Будешь плохо учица - писец тебе, сорвешься и скопытишься... И в гробу красивой не будешь лежать.
 
Мало кто руки добровольно ломает еще и с кайфом. Не думаю, что дочка идиотка
пьют на этих стадиях тоже уже без кайфа.Это как парни,которые в армию не хотят и друг другу руки ломают,так и алкаши, наливают себе рюмку,чтобы ещё хуже не было. Абсурд короче.
 
Все возможно. Начинай работать. Пока ходи на группы, слушай спикерские. Изучай матчасть, ежедневные действия и готовность.

Трезвость первостепенна.
 
Назад
Сверху Снизу