Стотысячная попытка

Можно наверное и другого наставника поискать,посвободнее так сказать. Или хотя бы пока с доверенными на связи быть,чтобы полегче перенести самые тяжёлые первые дни.
Это в онлайн АА такие интересные клоуны, которые бухому алку будут сопельки утирать?

На группы пускай пилит, на живые группы, ей уже об этом говорили.

Программа 12 шагов предполагает коллективный разум и коллективную работу, хотя бы на первых порах. Потом её можно адаптировать под свои нужды.
 
Это в онлайн АА такие интересные клоуны, которые бухому алку будут сопельки утирать?

На группы пускай пилит, на живые группы, ей уже об этом говорили.
Как скажете...пусть пилит на группы.Я сегодня на всё согласная и со всеми :THUMBS UP: так сказать прорабатываю угодничество(немного правда в другую сторону:-X)
 
Я повторю за форумчанами, но все же: ТС, самое главное- самой принять ТВЕРДОЕ желание не пить ( не покупать, не наливать)+ пойти к наркологу.
А хреново и должно быть, принять, что такое состояние сейчас- нормально.
 
Привет!Не надо держатся!
Вы же уже на верном пути,узнавайте как алкоголь действует на людей.
Нарколог-Психотерапевт,АА.
Компьютерные игры,кушайте,гуляйте.
ЗОЖ отложить даже если наберите лишнего ничего страшного.
Следите за собой,мытся ,стричься,маникюр ,педекюр и тд и тп.
За это время может и сорвётесь но ни вините себя,дальше работайте!
 
Так какой уже кайф? Первые полчаса, а потом мордой, хорошо если в подушку, встал, всего трясет, бухнул, снял симптомы и опять туман. У меня например уже лет 5 никакого кайфа не было, просто зависимость.
 
Так какой уже кайф? Первые полчаса, а потом мордой, хорошо если в подушку, встал, всего трясет, бухнул, снял симптомы и опять туман. У меня например уже лет 5 никакого кайфа не было, просто зависимость.
Я про это и писала, а мне человек сказал,что это только я без кайфа бухала,а у ЛЮДЕЙ всё по другому. Пока алкоголь приносил мне кайф я и не задумывалась бросать. Это нелогично бросать то,от чего тебе хорошо. :kofe:
 
Я про это и писала, а мне человек сказал,что это только я без кайфа бухала,а у ЛЮДЕЙ всё по другому. Пока алкоголь приносил мне кайф я и не задумывалась бросать. Это нелогично бросать то,от чего тебе хорошо. :kofe:
Согласен 100%, пока плюсы от алкоголя перевешивают минусы, зачем бросать, какой смысл, особенно лет в 18-27?
 
Назад
Сверху Снизу