Чистое сознание

Дак я просто читала, я не писала, не комментировала, смотрела какую можно почитать литературу и истории людей.
Еще раза три оправдаешься - объявят клоном:old:
 
А придется:boozer:В одиночку тяжело противостоять алкобесу
это точно( но я лучше буду верить что есть люди, которые помогают., а не которые отталкивают
 
Я это знаю. Поэтому я тут пишу. Я просто не понимаю что не так то?) Хорошо, я страшная, старая баба)))) так надо??))))
Нет. Тут люди делятся опытом работы с зависимостями. Степень пропитости твоего лица роди не играет, как и успех, муж, любовник в ковре и тп. Но все пивные тетки почему то в первых трёх предложениях упоминают вышеперечисленное.
 
Господи, помоги :-D А что тут писать то надо?))))))))) Я поняла ;-)
Вот, видишь, уже и уверовала.
Да просто подожди страниц 4-5, подойдут умные люди. Я-то, как видишь, небольшой специалист, только обнимашку дать могу.
 
Нет. Тут люди делятся опытом работы с зависимостями. Степень пропитости твоего лица роди не играет, как и успех, муж, любовник в ковре и тп. Но все пивные тетки почему то в первых трёх предложениях упоминают вышеперечисленное.
А кто сказал что оно пропито??? И почему это так Вас задевает? Или то что 8 лет стаж без алкоголя дает право на оскорбления?
 
Вот, видишь, уже и уверовала.
Да просто подожди страниц 4-5, подойдут умные люди. Я-то, как видишь, небольшой специалист, только обнимашку дать могу.
Это очень подбадривает и помогает ;-)
 
Нет. Тут люди делятся опытом работы с зависимостями. Степень пропитости твоего лица роди не играет, как и успех, муж, любовник в ковре и тп. Но все пивные тетки почему то в первых трёх предложениях упоминают вышеперечисленное.
Тут люди много чем делятся, и о своем уровне жизни в том числе, и о своей внешности. Если есть правила написания текста, поделитесь пожалуйста. Буду благодарна.
 
А кто сказал что оно пропито??? И почему это так Вас задевает? Или то что 8 лет стаж без алкоголя дает право на оскорбления?
Да не оскорбляет Веня никого. У меня вот пропито. А пока пьешь - нормально кажется. Не лезь в бутылку! Лезь в чайник!
 
Тут люди много чем делятся, и о своем уровне жизни в том числе, и о своей внешности, так что...
Все тут одинаковые - алки.
От алко не откупиться, и глазами ему не похлопать.
Никакой уровень жизни не спасет, если сам не захочешь
 
Назад
Сверху Снизу