Чистое сознание

TINA2022

Весна на скейте
Не пьет 29 дней
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
355
Пол
женский
Всем привет. Даже не думала что будет так тяжело об это писать. Мне 36 лет, красива, обеспечена, ребенок, муж, любимые родители, классные друзья. Путешествия, различный активный отдых, природа и т.д. Все это сопровождается алкоголем, который меняет полноценную картину отдыха. Много мыслей и все в куче. Употребляю 1-3 раза в неделю (по разному, бывает один раз на неделе, бывает 2, иногда и 3), пиво. После - состояние апатии на 3 дня (при чем от количества не зависит, одну я баночку выпила или 5), и все мои планы: ребенок, муж, учеба, курсы, медитации, дела, спорт и вся жизнь летит мимо меня. Ощущение, что жизнь проходит мимо, мне не дает покоя. Я четко понимаю что я алкоголик, я зависима. Страшно, что при предложении посидеть где-нибудь и выпить, сразу положительный ответ. Страшно, что каждая пятница – это снятие стресса и усталости… только какой? – не понятно! Страшно, что когда радостно – это надо отметить, когда грустно – надо грустить с бутылкой. Страшно, что я раб, зависима от какой то коварной жидкости и не могу сказать чистое НЕТ всему этому! Никакой силы воли, от этого тоже страшно. Запоев никогда не было, не ползала, под кустами не валялась и в притонах не просыпалась. Всегда все культурно, эстетично, но все же… Я хочу полностью проживать трезвую, ясную, осознанную жизнь. Хочу видеть как ребенок растет, радоваться его успехам, победам. Хочу ставить себе цели и их достигать. Хочу расти духовно, морально, финансово, физически. Хочу много изучить и хочу проживать эту жизнь вкусно, жадно, ярко, свободно!!! Изучать, наблюдать, и брать от нее все!! Потому что я знаю, жизнь прекрасна, какая бы не была за окном погода. Хочу жить в гармонии с собой, с миром. Проживать и запоминать каждый момент жизни в ясном сознании. Я уверена что у меня все получится. Тина- добро пожаловать в новую, счастливую, ТРЕЗВУЮ, ЯСНУЮ ЖИЗНЬ!!!!
 
Привет! Шлю поддержку! приходи в марафон трезвости!
За красива и обеспечена сначала прилетит тебе, но к четвертой странице будут и нормальные комменты
 
Привет! Шлю поддержку! приходи в марафон трезвости!
За красива и обеспечена сначала прилетит тебе, но к четвертой странице будут и нормальные комменты
Спасибо большое. Я за! Ну что ж поделать.. прилетит, так прилетит...
 
Страшно, что я раб, зависима от какой то коварной жидкости и не могу сказать чистое НЕТ всему этому! Никакой силы воли, от этого тоже страшно.
Ты уже так давно здесь: аж с 22 года!
Знаю симптомы, что ты описывешь, похожее было у меня. Не факт, что зависимость уже сильная, это не всегда коррелирует с желанием, иногда просто человек не понимает толком механизма действия алкоголя.
Лично мне очень помог понять суть и смысл зависимости и действительно легко отказаться от нее Аллен Карр. Попробуй тоже его книгу осилить -- вдруг подойдет?
В любом случае ты поймешь, что именно происходит в организме при питье алкоголя.
 
Ты уже так давно здесь: аж с 22 года!
Знаю симптомы, что ты описывешь, похожее было у меня. Не факт, что зависимость уже сильная, это не всегда коррелирует с желанием, иногда просто человек не понимает толком механизма действия алкоголя.
Лично мне очень помог понять суть и смысл зависимости и действительно легко отказаться от нее Аллен Карр. Попробуй тоже его книгу осилить -- вдруг подойдет?
В любом случае ты поймешь, что именно происходит в организме при питье алкоголя.
Спасибо, прочитаю обязательно
 
Почему все пивные пишут про красоту вначале всегда...
Не знаю почему так пивные пишут, могу ответить лично за себя. Читала много тем, где люди пьют из за внешних проблем, утраты близких, либо работа и тд мало тем, по крайне мере мне так попадалось, что у человека все збс и он пьет.:DONT_KNOW:
 
Не знаю почему так пивные пишут, могу ответить лично за себя. Читала много тем, где люди пьют из за внешних проблем, утраты близких, либо работа и тд мало тем, по крайне мере мне так попадалось, что у человека все збс и он пьет.:DONT_KNOW:
То есть ты серьезно веришь что лицо играет какую то роль в формировании зависимости и что ещё больше удивляет, веришь что пивко морщины разглаживает?
 
Уже поняла) На самом деле мне посоветовали этот сайт, как то раз разговорилась с девочкой, она тоже местная) форум ей очень помог, и я зарегистрировалась тогда, заходила крайне редко. Мне давно мысль не дает покоя обо всем этом. Но сидеть, просто подглядывать и не делать ничего, точно не даст никакого результата.
 
То есть ты серьезно веришь что лицо играет какую то роль в формировании зависимости и что ещё больше удивляет, веришь что пивко морщины разглаживает?
Я вообще ни во что не верю. Тем более какое лицо что формирует. Я первый раз на форуме пишу, тем более на такую тему, и знаете, у меня нет опыта в написании и содержании таких текстов...
 
Назад
Сверху Снизу