Доброе утро

София1975

Новичок
Не пьет 2 месяца 30 дней
Не курит 2 месяца 15 дней
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
172
Пол
женский
Я зашла сюда чтоб узнать, как люди бросают пить. Моя ситуация стандартна, пью 10 лет, мне 48. Запила после 2 выкидышей подряд. Слава Богу, что у меня есть дети, но хотелось ещё. Работаю на себя, у меня ИП. Выпиваю в барах, на вечеринках. Но дело в том, что мне уже надоело, перестала хмелеть даже от большого количества, но вкус дорогого виски манит. Много курю. Я алкоголичка. Очень хочется помощи, но врачи мне помочь не могут, лежала в больнице, но бестолку.
 
Я зашла сюда чтоб узнать, как люди бросают пить. Моя ситуация стандартна, пью 10 лет, мне 48. Запила после 2 выкидышей подряд. Слава Богу, что у меня есть дети, но хотелось ещё. Работаю на себя, у меня ИП. Выпиваю в барах, на вечеринках. Но дело в том, что мне уже надоело, перестала хмелеть даже от большого количества, но вкус дорогого виски манит. Много курю. Я алкоголичка. Очень хочется помощи, но врачи мне помочь не могут, лежала в больнице, но бестолку.
Привет. Виски, что дешёвый, что дорогой вредит одинаково. Перегар одинаковый.
Бросить хочешь? Переламывайся. Придётся терпеть. Потом полегчает. Проверено. 📈
 
Я зашла сюда чтоб узнать, как люди бросают пить. Моя ситуация стандартна, пью 10 лет, мне 48. Запила после 2 выкидышей подряд. Слава Богу, что у меня есть дети, но хотелось ещё. Работаю на себя, у меня ИП. Выпиваю в барах, на вечеринках. Но дело в том, что мне уже надоело, перестала хмелеть даже от большого количества, но вкус дорогого виски манит. Много курю. Я алкоголичка. Очень хочется помощи, но врачи мне помочь не могут, лежала в больнице, но бестолку.
Приветствую, по-разному бросают. Я понял, что пить незачем, и осознав всё это, прекращаю. Не сразу, не в один заход, но пить уже не тянет. С виски поступил так: выпил потихоньку, по рюмочке бутылку безалкогольного - и уже не манит.
 
Привет. Виски, что дешёвый, что дорогой вредит одинаково. Перегар одинаковый.
Бросить хочешь? Переламывайся. Придётся терпеть. Потом полегчает. Проверено. 📈
Ну я бы не сказала, что одинаково. Перегара от виски нет, это от водки есть. Перреламываться пробовала. Я могу не пить 2-3 месяца, а потом запой
 
Привет! моя поддержка! Начни с тем в разделе:
Либо, просто прочти истории форумчан. Хорошо, что пришла!
 
Приветствую, по-разному бросают. Я понял, что пить незачем, и осознав всё это, прекращаю. Не сразу, не в один заход, но пить уже не тянет. С виски поступил так: выпил потихоньку, по рюмочке бутылку безалкогольного - и уже не манит.
Что за идиотская мода на безалкогольные виски пиво, дрянь несусветная.
 
Привет! моя поддержка! Начни с тем в разделе:
Либо, просто прочти истории форумчан. Хорошо, что пришла!
Я читала не регистрируясь почти весь форум. Когда в больнице лежала
 
Ну я бы не сказала, что одинаково. Перегара от виски нет, это от водки есть. Перреламываться пробовала. Я могу не пить 2-3 месяца, а потом запой
Перегар есть от всего bhnd это ты не чуешь, а остальные чуют.
2-3 месяца, это отлично, нужен метод и всё получится.
 
Ну я бы не сказала, что одинаково. Перегара от виски нет, это от водки есть. Перреламываться пробовала. Я могу не пить 2-3 месяца, а потом запой
к сожалению это миф что от виски нет перегара, я тоже так думала ) Пила исключительно дорогой виски, и как-то выпивши приехала в спортивный комплекс в баню, там и тренажерные и баня и спа и комнаты отдыха, в общем сижу я в раздевалке, вся такая типа приличная, и тут женщина спрашивает - откуда такой перегар?! в итоге она подумала на уборщиц, а я быстро слиняла оттуда :rolleyes:
 
@София1975, для начала должно быть очень сильное безоткатное желание бросить. Потом метод какой-нибудь присоединить можно. АА, Шичко если потребуется.
 
Привет.
Иди на АА, пиши Шичко. Раз читала весь форум, то про методы знаешь. Бери и работай.
 
Просто когда много работы, я естественно не пью, а когда заказов мало то плохо дело.
Ну, тут ты должна сама, не веди торгов выпить, не выпить. Нет и всё. Хоть камни с неба.
 
Понимаю, но беда в том что мне это нравилось.
Даже на откровенный суицид мода есть. Не просто так его пропаганда под запретом.
Казалось бы, ну какой идиот поведётся? Ведутся. С бухлом так же, просто растянуто по времени.
 
к сожалению это миф что от виски нет перегара, я тоже так думала ) Пила исключительно дорогой виски, и как-то выпивши приехала в спортивный комплекс в баню, там и тренажерные и баня и спа и комнаты отдыха, в общем сижу я в раздевалке, вся такая типа приличная, и тут женщина спрашивает - откуда такой перегар?! в итоге она подумала на уборщиц, а я быстро слиняла оттуда :rolleyes:
Жесть
 
Назад
Сверху Снизу