Доброе утро

к сожалению это миф что от виски нет перегара, я тоже так думала )
Даже не слышал про такой миф. Организм не умеет виски как-то по-особому перерабатывать, минуя ацетальдегид)
 
Последнее редактирование:
@София1975, для начала должно быть очень сильное безоткатное желание бросить. Потом метод какой-нибудь присоединить можно. АА, Шичко если потребуется.
АА это всё фигня, наркологичка тоже.
Даже на откровенный суицид мода есть. Не просто так его пропаганда под запретом.
Казалось бы, ну какой идиот поведётся? Ведутся. С бухлом так же, просто растянуто по времени.
Ну суицид это не в моём характере, я оптимист по жизни.
 
Даже не слышал про такой миф. Организм не умеет виски как-то по-особому перерабатывать, минуя ацетальдегид)
у алкоголиков много мифов, лишь бы оправдать употребление) а про то, что нет перегара от виски - ваще классика! еще типа от дорогого виски точно нет перегара, так мы оправдываем себя, что не конченные алкаши. Это я сейчас понимаю, химическую реакцию никто не отменял ))
 
к сожалению это миф что от виски нет перегара, я тоже так думала ) Пила исключительно дорогой виски, и как-то выпивши приехала в спортивный комплекс в баню, там и тренажерные и баня и спа и комнаты отдыха, в общем сижу я в раздевалке, вся такая типа приличная, и тут женщина спрашивает - откуда такой перегар?! в итоге она подумала на уборщиц, а я быстро слиняла оттуда :rolleyes:
Вся такая приличная, с выпившей мордою. . . А как то раз пошла на работу устраиваться, по синьке.... bhnd позорище... Рука, литсо
 
Я зашла сюда чтоб узнать, как люди бросают пить.
Пить перестал когда ощущал, что ласты склею допившись, пытаясь не шевелится лишний раз дабы судороги меня не "поглотили" (так думалось). От большого страха-ужоса тобиж. Плюс бывшая ушла в конце концов, не вытерпев терпеть меня-бухашку, развелись, что расстроило ещё крепче, раскаяние, чувство дна донного, такое вот. Сей букет из эмоций, пониманий, осознаний нехило заземлил меня. Приземлил. Да. И первое время, к примеру когда видел алкаху в магазине, или где бы то ни было, и хотел ее употреблять внутрь много, то этот прекрасный букет из ощущений и эмоций был при мне, хорошо напоминая что к чему. Таков был старт, да.
 
ще типа от дорогого виски точно нет перегара, так мы оправдываем себя, что не конченные алкаши.
Как говорил Миша Белый, a.k.a @Medved: если бы настойку боярышника продавали по 5000р за рюмку, ценители
цокали бы языками и удивлялись как можно пить всякое там ячменное дерьмо)

 
Я алкоголичка. Очень хочется помощи, но врачи мне помочь не могут, лежала в больнице, но бестолку.
привет, значит не те врачи были.. 48 лет, 10 бухаешь? это верная дорога на тот свет, и болнички будут, только другим поводам
 
Пить перестал когда ощущал, что ласты склею допившись, пытаясь не шевелится лишний раз дабы судороги меня не "поглотили" (так думалось). От большого страха-ужоса тобиж. Плюс бывшая ушла в конце концов, не вытерпев терпеть меня-бухашку, развелись, что расстроило ещё крепче, раскаяние, чувство дна донного, такое вот. Сей букет из эмоций, пониманий, осознаний нехило заземлил меня. Приземлил. Да. И первое время, к примеру когда видел алкаху в магазине, или где бы то ни было, и хотел ее употреблять внутрь много, то этот прекрасный букет из ощущений и эмоций был при мне, хорошо напоминая что к чему. Таков был старт, да.
Я конечно более спокойно к алкогольным полкам отношусь
 
Назад
Сверху Снизу