Решился на бездну - помни о дне.

У меня складывается ощущение, что чем больше читаю разные темы на этом сайте, тем больше тягу гоняю, сегодня прям голова чугунная, думаю об алкоголе, мысли выпить нет, но думаю о нем.
До этого проблем особо не было...
У меня у одной такая проблема или нет?)
Это проблема любого. Если ты алкоголик, если не лечишься, а просто не пьёшь, то невроз обостряется и любое упоминание алкоголя провоцирует желание выпить.
У всех не лечащихся алкоголиков так бывает.
 
Это проблема любого. Если ты алкоголик, если не лечишься, а просто не пьёшь, то невроз обостряется и любое упоминание алкоголя провоцирует желание выпить.
У всех не лечащихся алкоголиков так бывает.
лечиться таблетками?
 
Сегодня приснился страшный сон, хотя я пью на постоянной основе таблетки от аллергии и они вызывают у меня и так кошмары каждую ночь, но сегодня, было особенно не по себе.
Снится, что якобы я в гостях у бабушки и выпила бутылку шампанского на двоих с сестрой.
И после этого пришло дикое оцепенение, Я ЖЕ НЕ ПЬЮ! 4 месяца коту под хвост, о нееет!
И такое дикое отвращение к себе.
Проснулась, сначала вообще ничего не поняла, выдохнула с облегчением, фух, это сон :))
 
Сегодня приснился страшный сон, хотя я пью на постоянной основе таблетки от аллергии и они вызывают у меня и так кошмары каждую ночь, но сегодня, было особенно не по себе.
Снится, что якобы я в гостях у бабушки и выпила бутылку шампанского на двоих с сестрой.
И после этого пришло дикое оцепенение, Я ЖЕ НЕ ПЬЮ! 4 месяца коту под хвост, о нееет!
И такое дикое отвращение к себе.
Проснулась, сначала вообще ничего не поняла, выдохнула с облегчением, фух, это сон :))
что-то вчера тебя расстроило.
Что не по твоему было?)))
 
Многие здесь говорят, что нельзя сразу и бросать пить и курить и худеть И так далее.
Не знаю, наверно у всех по-разному, я после того, как перестала выпивать, через месяц поменяла питание с уменьшением калорий, чтобы худеть. А спустя получается ещё 2 месяца бросаю курить.При этом параллельно хожу в зал (но я когда и бухала ходила в зал) + ещё 2 обучения прохожу (по одному уже получила диплом).
И ничего, держусь, точнее не держусь, а справляюсь)
Иногда конечно хочется наесться, но помнишь какие результаты и сразу не хочется.
В итоге за 2.5 месяца - 10 кг.
Конечно может я и не правильно сделаю и это приведет к срыву, но желания выпить нет, от слова совсем.
 
Всех с наступившим!)
Провела Новый год на Эльбрусе, каталась неделю на сноуборде, в Новый год в 12 уже спала :-D
После успела еще на 2 дня съездить в Питер с мелкой сестрой.
В общем, каникулы, так сказать, были насыщенными)
О выпивки даже не думалось:)
Всем удачи в наступившем 2021 году!
 
Назад
Сверху Снизу