Без названия

Что со мной не так?!!!
все впорядке, у тебя алкоголизм.
Почему я такая слабохарактерная?!!
алкоголь сильнее.
У меня вообще получится выбраться из этого ада?!!!
зависит только от тебя.
запросто. решаешь для себя зачем тебе не пить и приступаешь. мы можем только поддержать, не пить за тебя никто не сможет как и придумать мотивацию для тебя зачем тебе не пить.
 
Как перевести это с фигурального на буквальный? Ведь это же образное выражение, так как мериться силой человеку с жидкостью абсурдно.
Влечение к алкогольному опьянению сильнее чем не влечение к алкогольному опьянению ;) Не Благодари
 
Как перевести это с фигурального на буквальный? Ведь это же образное выражение, так как мериться силой человеку с жидкостью абсурдно.
ну можно здоровьем померяться если силой абсурдно. хотя относительно человека здоровье и сила суть синонимы.
 
ну можно здоровьем померяться если силой абсурдно. хотя относительно человека здоровье и сила суть синонимы.
Иванов сильнее Петрова. Слон сильнее быка. "КамАз" сильнее "Москвича". Алкоголь-то как может быть сильнее человека? Что означает эта метафора? Или это просто красиво звучащая фигура речи, ничего на самом деле не обозначающая?
 
Иванов сильнее Петрова. Слон сильнее быка. "КамАз" сильнее "Москвича". Алкоголь-то как может быть сильнее человека? Что означает эта метафора? Или это просто красиво звучащая фигура речи, ничего на самом деле не обозначающая?
А Иванов сильнее слона? как может быть что то сильнее человека? или ты конкретно как в детском садике можешь сравнивать только животных одной группы с животными этой же группы, а механизмы с механизмами? :-D
 
А Иванов сильнее слона? как может быть что то сильнее человека? или ты конкретно как в детском садике можешь сравнивать только животных одной группы с животными этой же группы, а механизмы с механизмами? :-D
Он странненький)
 
или ты конкретно как в детском садике можешь сравнивать только животных одной группы с животными этой же группы, а механизмы с механизмами
То, что ты написал о "силе алкоголя" - прилипчивый пропагандистский штамп, который ничего не обозначает.
 
Назад
Сверху Снизу