Попытку номер не помню какая 🫠

На психофестивале, каждый второй вопрос специалистам был про "хорошую" работу - доктор что делать, гнобят... не брошу - ипотека.. почку не отдам :-D
Идеальных работ не бывает, то одно не то, то другое, сможешь ли приспособиться, вот вопрос.
 
Идеальных работ не бывает, то одно не то, то другое, сможешь ли приспособиться, вот вопрос.
Согласна, но на данный момент для меня это идеальный вариант, при чем у меня там есть кружок по нашим интересам алкашным, есть кто очень давно бросил и как я в процессе. Есть о чем поговорить, но это не всегда, ток когда пересечемся.
 
Сходила сегодня на фильм «одна жизнь» про историю эту читала давно, обрывалась конечно же. Сцены употребив вообще не дергали меня, а вот в мастере и Маргарите месяц назад тригернуло.
 
Ну что ж с полугодием меня :leaving:
Кто молодец, я молодец!
Сказать что было легко я б не сказала, но и не так тяжко. С каждым месяцем легче (иногда кроет, но небо в алмазах никто и не обещал). Не пейте, люди. Жить трезвую жизнь это замечательно.
Всем добра💐и с первым днем весны.
 
Ну что ж с полугодием меня :leaving:
Кто молодец, я молодец!
Сказать что было легко я б не сказала, но и не так тяжко. С каждым месяцем легче (иногда кроет, но небо в алмазах никто и не обещал). Не пейте, люди. Жить трезвую жизнь это замечательно.
Всем добра💐и с первым днем весны.
Умничка, поздравляю 🥳
 
Ну что ж с полугодием меня :leaving:
Кто молодец, я молодец!
Сказать что было легко я б не сказала, но и не так тяжко. С каждым месяцем легче (иногда кроет, но небо в алмазах никто и не обещал). Не пейте, люди. Жить трезвую жизнь это замечательно.
Всем добра💐и с первым днем весны.
Поздравляю!
 
Так никто не думал)))
Казалось что месяц не употреблять - это уже что-то из рода фантастики
А еще думаешь через пару тройку месяцев что ну все вроде норм все, а нет, не норм было.
 
Ура, товарищи! Завтра я отправляюсь в свой первый трезвый отпуск за последние лет 20 :girls3::leaving:
Вспоминаю свой первый отпуск. Это когда первый раз на море в Сочи. Мотало, да, потому что как так, мы отдыхаем и не пьем (так думал мозг). Но это были лишь игры разума. Дальше всяко проще было.

Я к чему. Ты женщина умная, взрослая. За 20 лет первый трезвый отпуск будет мотать, возможно нет, но скорее да. Потому что смена обстановки, и обстановка которая будет этому благоприятствовать. И возможно отпуск будет казаться серым и скучным :sarcastic:

Кароч, все будет хорошо, если че сразу пиши сюда) желаю хорошо отдохнуть
 
Вспоминаю свой первый отпуск. Это когда первый раз на море в Сочи. Мотало, да, потому что как так, мы отдыхаем и не пьем (так думал мозг). Но это были лишь игры разума. Дальше всяко проще было.

Я к чему. Ты женщина умная, взрослая. За 20 лет первый трезвый отпуск будет мотать, возможно нет, но скорее да. Потому что смена обстановки, и обстановка которая будет этому благоприятствовать. И возможно отпуск будет казаться серым и скучным :sarcastic:

Кароч, все будет хорошо, если че сразу пиши сюда) желаю хорошо отдохнуть
Мы едем в Дагестан. Там по городам в каждом 1-2 дня, Кизляр, Дубки, Дербент, Гуниб и обратно через Волгоград. Желание пить отсутствует да и место не пьющее. Тут осечки быть не должно.
Июнь-июль поезда планируется так же в непьющую страну. А вот в Августе скорее всего Абхазия. Надеюсь мозг запомнит за эти две поездки отпуск не равно алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу