Попытку номер не помню какая 🫠

Да, но опасно .
После "шторма" говорить.
Полезнее , действеннее всё же до "того" , ну или как в анекдоте "вместо того")))проговаривать.
Но это всё может быть довольно таки индивидуально.
в последнем срыве, говорила и до и во время, в этот раз интуитивно решила пережить внутри себя, было тяжелее, но в одно утро проснувшись я поняла как же легко то стало, прошло это гребаное чувство.
 
в последнем срыве, говорила и до и во время, в этот раз интуитивно решила пережить внутри себя, было тяжелее, но в одно утро проснувшись я поняла как же легко то стало, прошло это гребаное чувство.
Я жду, когда отхлынет, потом уже ною на НД. Я не про штормы, а вообще про негатив всякий. Обычно оказывается, что особенно и ныть-то было нечего. А так могла бы себя больше раскрутить.
 
Но вообще это по личным ощущениям надо смотреть, конечно, прав @Шэмас.
 
@Bear83, привет. Наткнулась на твою тему. Прочитала всё, и про срыв.
Хотела бы подсветить тебе, что первый год с лучше с форума не уходить. Мне помог выйти в трезвость простой, но действенный зарок: до года писать на форум каждый божий день. Так и поступила. Прожила несколько приступов тяги, прожила хорошее и плохое. Осталась трезвой в том числе благодаря форуму.
Так что ты лучше не пропадай, хоть пару слов пиши каждый день.
 
План поднять бокал колы зиро, съесть оливье тазик, лечь спать и 1 го на Бременских, второго на работу 😁
Здорово,а я хочу в кино на новых богатырей сходить🤗
 
В
в последнем срыве, говорила и до и во время, в этот раз интуитивно решила пережить внутри себя, было тяжелее, но в одно утро проснувшись я поняла как же легко то стало, прошло это гребаное чувство.
Видишь ли.....есть хорошая песня у Зиверт.
"Каждому по факту рядом нужен человек.
Но бывает так, что
Одиноким лучше всех"
К чему я это....
Очень полезно иметь хотя бы одного человека, с которым полезно, можно и даже нужно разделить, выразить свои чуйства.
Алкоголизм, по сути, и есть болезнь невыраженных, спрятанных, подавленных, скопленных и т д и т п чувств.
 
Но вообще это по личным ощущениям надо смотреть
Да, ну очень полезно из опыта других научаться замечать, брать именно подходящее, нужное, потребное именно мне(тебе, ему, ей, им ....)
 
В
Видишь ли.....есть хорошая песня у Зиверт.
"Каждому по факту рядом нужен человек.
Но бывает так, что
Одиноким лучше всех"
К чему я это....
Очень полезно иметь хотя бы одного человека, с которым полезно, можно и даже нужно разделить, выразить свои чуйства.
Алкоголизм, по сути, и есть болезнь невыраженных, спрятанных, подавленных, скопленных и т д и т п чувств.
Мне нравится так. Рядом когда мне надо😁а когда мне не надо, то отвалите все. Эгоизм короче.
 
Привет, господа алкоголики! :-D
В воскресенье приходили родственники поздравлять младшего ребенка с 10 летием, стол, все дела, вино водка (родственник и кумовья почти все пили). Хотя в моих планах было по максимуму избегать алкопосиделок, тут совсем не получилось. Ну что сказать, тяга была но я б не сказала что прям капец, при чем хотелось почему-то накатить во время приготовления и всей суеты, но когда сели за стол, желание отпало, наглухо. Начала смотреть как народ начинает терять количественный контроль со всеми вытекающими (кому плохо, кому спать, кому продолжение банкета). Трезвыми глазами смотреть на все это такое себе удовольствие. И еще один минус я переела :homka:, но из двух зол выбрала меньшее.
 
Привет, господа алкоголики! :-D
В воскресенье приходили родственники поздравлять младшего ребенка с 10 летием, стол, все дела, вино водка (родственник и кумовья почти все пили). Хотя в моих планах было по максимуму избегать алкопосиделок, тут совсем не получилось. Ну что сказать, тяга была но я б не сказала что прям капец, при чем хотелось почему-то накатить во время приготовления и всей суеты, но когда сели за стол, желание отпало, наглухо. Начала смотреть как народ начинает терять количественный контроль со всеми вытекающими (кому плохо, кому спать, кому продолжение банкета). Трезвыми глазами смотреть на все это такое себе удовольствие. И еще один минус я переела :homka:, но из двух зол выбрала меньшее.
Слушай, а начерта устраивать такой вертеп дома, да еще и в детский праздник?
 
Вспомнился мне сериал сегодня, который я смотрела до момента как начала слетать. Одинокая пьющая женщина, серий кажется 10 в нем, но надо искать с норм переводом. И вот только сейчас я начала понимать смысл того фильма, а тогда мне казалось очень смешно, но местами норм, есть с чего поржать.
 
Вспомнился мне сериал сегодня, который я смотрела до момента как начала слетать. Одинокая пьющая женщина, серий кажется 10 в нем, но надо искать с норм переводом. И вот только сейчас я начала понимать смысл того фильма, а тогда мне казалось очень смешно, но местами норм, есть с чего поржать.
Не "Дрянь"?
 
Я толком не поняла вопроса. Фильм так и называется «Одинокая пьющая женщина», а так фильм не дрянь :-D Нам алкашам стоит посмотреть.
Я думала "одинокая пьющая женщина" это описание фильма :-D не поняли друг друга. "Дрянь " сериал такой есть, там тоже женщина одинокая и выпивающая)
 
тяга была но я б не сказала что прям капец, при чем хотелось почему-то накатить во время приготовления и всей суеты, но когда сели за стол, желание отпало, наглухо.
Тоже самое испытал вчера. В суете была тяга, что вот можно было бы прибухнуть, но это было так, ни о чем :sarcastic:
Домой от друзей ехал за рулем, в прекрасном состоянии. Да и счастлив что новый год прошел трезво :leaving:
 
Давно не мучали алкосны, сегодня (как говорится) никогда не было и вот опять :-D
Снилось что пила за каким-то столом водку, по какому-то печальному событию. Все вокруг просто в гавно, наливают мне, я не чувствую ни вкуса ни запаха ее, да еще и не пьянею и периодически отказываюсь, проснулась, думаю как же хорошо что это сон.
Вчера зашла в тему ужасы похмелья, читаю и думаю как же хорошо что это не со мной сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу