Попытку номер не помню какая 🫠

стараюсь прислушиваться к себе, если устала, то надо отдохнуть и отказываюсь от доп работы, у меня либо трудоголик, либо алкоголик. В работе стараюсь найти баланс. Меня спасает то что работа любимая, плюс все время в спорте, раньше тренировалась как конь, сейчас стараюсь найти золотую середину. Думаю в след году вернуться в соревновательный спорт. Пока только для удовольствия и формы и хорошего гормонального фона. Плюс я очень режимный человек и распланировнный заранее день должен быть, ну и стараюсь не строить больше далеко идущих планов.
А что за спорт?
 
Вот, кстати, как ни смешно, не так. У меня лучшая форма в жизни была на фоне постоянного жесткого ЕУ. Это была такая попытка компенсации, самообмана: "Раз я такая вся спортивная, не может быть, что я алкаш". Пишу это исключительно для тех, кто придерживается той же ошибочной точки зрения:old:
Алкаши порой такие достигаторы:girl_in_dreams: С похмелья рано утром 10 км пробежать - фигня вопрос! Силовые тренировки каждый день, а из зала - сразу в кабак. И это довольно долго работает, по молодости и здоровью. Самообман очень наивный и...не вечный.
Абсолютно согласна, после пива я всегда бегала быстрее и лучше 😁и форма была хорошая
 
Подскажите, а то забыла, как счетчик обновить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
4 августа последнее, сорри
Не, с 9 августа было, сначала по чуть, потом больше, потом муж решил чтоб я проспалась дать мне сверху алко (там немного было за два дня грамм 100 водки) фенибут 😑и я вырубилась на два дня, а потом было очень плохо, скорая ну и тд
 
Слава богу не было декалитров, давление вшарашило ну и недосып дал о себе знать, очень больные грабли были, прям очень. Ессно я понимаю что каждые новые еще больнее
 
Вопрос что планирую делать? Первое пока колю мексидол по вене, комболипен, успокоительные, отказ от чая и кофе, глицин. Восстанавливаю сон, разгребаю рабочие завалы и домашние, ну ессно и финансовые. Прием нарколога уже был и психиатора тоже. Через месяц повторно с ними встречаемся. С ними на связи всегда если вдруг что корректируем лечение. Ну и питание и легкие физ нагрузки, пока так.
 
Видимо кому как. Где-то на форуме видела что первая осознанная попытка дается легче всего. Мне первая далась тяжело, сейчас совсем другие ощущения. Даже незнаю как объяснить 🤔
 
Видимо кому как. Где-то на форуме видела что первая осознанная попытка дается легче всего. Мне первая далась тяжело, сейчас совсем другие ощущения. Даже незнаю как объяснить 🤔
Привет.
Так и не поняла, ты сколько не пьешь-то?
 
Назад
Сверху Снизу