Попытку номер не помню какая 🫠

Так и не во сне регулярно происходит) Зависимость.
Зависимость конечно, что ж еще 😄
Почти две недели, состояние шикарное, отеки полностью сошли, сплю как убитая, тяги нет (вчера с голодухи вечером пива хотелось, но я знаю что надо поесть, поела и все прошло)
Твоя фраза пьянство-свинство хорошо помогает, у меня дом окружен КБ, пятерка, магнит, с работы возвращаюсь ближе к 9 и стараюсь смотреть на пьющих во дворе (а у нас они вечно) и думать хочу ли я так же выглядеть?
 
Твоя фраза пьянство-свинство хорошо
Вот ещё фраза, мож поможет: Со временем выпивка выглядит всё более нелепой и даже глупой. Запастись терпением будет нелишним.
Это мой первый переход в зрелом возрасте через Альпы полгода, последний раз срывался на 4.5 месяцах. До полугода трезвости - вообще не то.
 
Вот ещё фраза, мож поможет: Со временем выпивка выглядит всё более нелепой и даже глупой. Запастись терпением будет нелишним.
Это мой первый переход в зрелом возрасте через Альпы полгода, последний раз срывался на 4.5 месяцах. До полугода трезвости - вообще не то.
Я курить в 2005 м бросила на раз
Кмс сделала легко, худею, набираю (короче все могу🤣дисциплина есть) в детстве даже думала, почему нет армии для девочек, очень хотелось пойти 🤣
Но это мой первый осознанный подход к этому делу, надеюсь получится. Стараюсь не рвать коней со старта, решила что здесь по принципу тише едешь, дальше будешь.
 
И так, две недели, полет нормальный. Иногда черт присаживается на плечо, но я его гоню. И присаживается все в тот же голод, после еды как его и не было. Состояние шикарное, каждое утро просыпаюсь и думаю, какое счастье проснуться без головной боли и помойки во рту, и состояния разбитости. И не потянуться опять за алкашкой добивать себя. По опыту через месяц становится еще проще, осталось научиться отказываться в компаниях, но до компаний еще два месяца.
 
На носу 21 день, вранье все это про 21 день 😂у всех по разному, у меня должен пройти минимум месяц, чтоб стало морально легче. Сегодня немного штормило под вечер, но в целом терпимо.
 
24й день трезвости
Башка периодически начинает разводить на пиво и то не сейчас, а на попозже, типа может в отпуске по пивку 🫠🤦‍♀️вторая личность начинает говорить что-то из серии «ты че подохнуть хочешь?» и как то первая испаряется. Пока очень работает правило сегодня нет.
 
Ну что ж 😀прошел месяц, первые три недели дались легко, раскачивало на четвертой, сейчас вообще штиль. Но качать будет конечно. Помогает сегодня нет, изучение матчасти, живые примеры трезвых и долго не пьющих алкашей и общение с ними, чтение форума, живой пример родственника, который за последний месяц два раза в штопоре. Так что еще🤔, воспоминания последнего жесткача, мини весы а голове где ставишь много плюсов в сторону как же хорошо не пить, да и работа с собственной кукухой.
 
Ну что ж 😀прошел месяц, первые три недели дались легко, раскачивало на четвертой, сейчас вообще штиль. Но качать будет конечно. Помогает сегодня нет, изучение матчасти, живые примеры трезвых и долго не пьющих алкашей и общение с ними, чтение форума, живой пример родственника, который за последний месяц два раза в штопоре. Так что еще🤔, воспоминания последнего жесткача, мини весы а голове где ставишь много плюсов в сторону как же хорошо не пить, да и работа с собственной кукухой.

Класс! Поздравляю с колышком.

У меня перед глазами тоже пример дальнего родственника, который пьет. Там человек уже работу потерял исключительно из-за собственного алкоголизма, а на глазах как шоры. Виновато все кругом, но не его выпивка. Я с ним не общаюсь, просто со стороны смотрю на это шоу.

Жить в трезвости все же офигенно, несравнимо лучше, чем в синем болоте.
 
Класс! Поздравляю с колышком.

У меня перед глазами тоже пример дальнего родственника, который пьет. Там человек уже работу потерял исключительно из-за собственного алкоголизма, а на глазах как шоры. Виновато все кругом, но не его выпивка. Я с ним не общаюсь, просто со стороны смотрю на это шоу.

Жить в трезвости все же офигенно, несравнимо лучше, чем в синем болоте.
У моего родственника тоже все виноваты кроме алкашки, и куча болезней тоже не вина алкоголя, он тут не причем
 
Ну что ж 😀прошел месяц, первые три недели дались легко, раскачивало на четвертой, сейчас вообще штиль. Но качать будет конечно. Помогает сегодня нет, изучение матчасти, живые примеры трезвых и долго не пьющих алкашей и общение с ними, чтение форума, живой пример родственника, который за последний месяц два раза в штопоре. Так что еще🤔, воспоминания последнего жесткача, мини весы а голове где ставишь много плюсов в сторону как же хорошо не пить, да и работа с собственной кукухой.
Поздравлямба!!1!!
 
@Bear83 Привет,поздравляю с месяцем)Прочитала твою ленту,только не поняла какой метод ты взяла,чем пользуешся,что помогло?
стараюсь прислушиваться к себе, если устала, то надо отдохнуть и отказываюсь от доп работы, у меня либо трудоголик, либо алкоголик. В работе стараюсь найти баланс. Меня спасает то что работа любимая, плюс все время в спорте, раньше тренировалась как конь, сейчас стараюсь найти золотую середину. Думаю в след году вернуться в соревновательный спорт. Пока только для удовольствия и формы и хорошего гормонального фона. Плюс я очень режимный человек и распланировнный заранее день должен быть, ну и стараюсь не строить больше далеко идущих планов.
 
Ну и всех по разному, гормоны радости и счастья я получаю от еды, музыки (хотя читала советы не слушать музыку, тогда я чеканусь 😁), есть совет чистые руки, но 12 июня пришлось спасать родственника из штопора, пока везла бутылку было вообще ровно, но когда давала выпить, поняла что и сама бы бахнула, но поняла что нет, бред какой-то, посмотрела как человек начал пьянеть и улетать, и нести дичь, желание отпало.
 
Назад
Сверху Снизу