Попытку номер не помню какая 🫠

Книжку скачала, пойду читать, спасибо большое за поддержку
Будет серьёзный настрой - будет серьёзный шанс на победу.
Люди бросали, бросают и будут бросать.
А кто относится к проблеме с прохладцей - будет срываться годами. Таких тут хватает.
 
Путано и не понятно.
Одно поняла - ты допилась до запоев. Твоя поджелудочная тоже крякнула капитально.

Определись - ты алкоголик?
Если да, то читай информацию про алкоголизм, вникай, и принимай тот факт, что алкоголикам алкоголь нельзя пить. Никогда.
Да, допилась до запоев. Делала узи всех внутренних органов, сдала анализы, все в порядке, ни где нет проблем.
 
Путано и не понятно.
Одно поняла - ты допилась до запоев. Твоя поджелудочная тоже крякнула капитально.

Определись - ты алкоголик?
Если да, то читай информацию про алкоголизм, вникай, и принимай тот факт, что алкоголикам алкоголь нельзя пить. Никогда.
Я давно определилась что я алкоголик.
 
Про еду знаю, хочется сразу ем.
Пробовала не пить совсем, выделять один день, никаких крепких.
Я после последнего уже как 4 дня тренируюсь, спорт из моей жизни не уходил и не уходит, тренировки от часа до двух.
Доказать что внешность не пострадала не получится, верить или нет уже не мне решать. На работе близкие коллеги в курсе, всегда помогают и поддерживают, они и говорят как так, внешне ничего нет.
а тебя за внешность никто не спрашивает. Это твой "пунктик".
 
Да, допилась до запоев. Делала узи всех внутренних органов, сдала анализы, все в порядке, ни где нет проблем.
Шикарно! Запоев достигла, теперь можно в почётную отставку (Дальше запоев белочка, эпилептические припадки, психушки, нарколожки - это перебор). А запой - ну как у Пизанской башни сфоткалась, достаточно)
 
На работе близкие коллеги в курсе, всегда помогают и поддерживают, они и говорят как так, внешне ничего нет.
простите за тонкости понос и все дела.
Тебе бросить курить будет достаточно :old:
Привет :ax:
wEkzMrFkBoPHq-BlcyFqEko6aU7ID9_AtX-0G8Omc87NLyvq4t3Ufv_0pmeA_LlKO0SNvy2KJ4pR2Mbw-ShrJSjU.jpg
 
Всем привет 👋 я алкоголичка (но к счастью внешность этот ужас обошел стороной)
Мне 39, прибухивала всю жизнь лет с 15. При этом к 39 все успела, муж, дети, любимая работа, жилье и тд, все есть короче. Могла не пить долго, по алкоголю не заморачивалась, как обычно наверно и начинается, побухали праздники или выходные, ну а в отпуске так вообще святое каждый день. Всю сознательную жизнь при этом занимаюсь спортом были времена и проф спорта и любительского. Бомба разорвалась в январе 22 года когда я пила на нг дней 7 подряд с утра до вечера (ну это не просто дома, прогулки, санки и тд) перестала спать, тогда отделались скорой, вкололи феназепам, сбили давление, но толком не помогло, по совету нарколога выпила две таблетки пикамилона сразу и вырубилась, дальше были адские мучения отходняки, отпаивание и тд. После не пила больше месяца вообще, в общем описывать долго все 9 запоев за полтора года, из 4 пришлось вылезать с капельницей, две с нейролептиками были две без. На первую капельницу решилась когда уже не выдерживала слуховых галлюцинаций, 3-4 суток без сна, в алкоголе не могла остановиться. После первого случая между вообще почти не пью. После предпоследнего срыва решила давать себе расслабиться по чуть 1 раз в неделю дома с огранич колич алкоголя, все шло хорошо больше 2 мес никаких срывов. Пригласили на шашлыки и дальше как в тумане 7 дней вспышками, помню все очень плохо, три дня вытаскивали родственники. Уменьшали дозы время и тд. Вытащили, выключили хлорпротиксеном, пикамилоном, глицином. Настаивают родственники на кодировке, но читаю на эту тему и оч много сомнений. Есть знакомые которые бросили сами, без кодировок и много лет не пьют, есть знакомые закодированные, пью как не в себя. После последнего жесткого срыва пить не хочется от слова совсем, но понимаю что это все до поры до времени. Как держаться в эти моменты? Когда начнут окружать пьющие, я б не сказала что мне грустно без алкашки. Родственники говорят надо меньше работать, но как ток свободные день все, начинается соблазн расслабиться, я б сказала отключить мозги.
Иди в анонимные алкоголики. (АА). Я из ЕУ перескочила в запои, вот допилась. Пила всегда вино, алкаш-эстет, потом до пакетов допилась, потому что уже пофиг было, и денег жалко. Про внешность, я так скажу, верю что выглядишь хорошо, я сама выглядела не плохо, не чмом. Но когда в употреблении была, могла пару дней душ не принять и морда красная до сих пор, капиляры. Пудра всё маскирует. Я ещё пока не вижу координальных изменений, но знаю они будут. Про кодировку не знаю, лучше, хуже... Я себя мидзо подстраховываю, месяц пью его каждый день + группы онлайн и спонсор АА. Трезвая больше месяца, это первый раз такое, за много лет. Сегодня в аптеке приобрела курс ещё на 4 месяца. Форум помог, особенно почитать сообщения после употреба.... Звезда.... Мда...))) так что, выкорабкивайся, выбирай что удобно тебе. Меня тоже шкивает сейчас, в плане, мысли приходят об алко, но я их гоню. Знаю концовку просто употреба. Ни разу, не капала капельницы, ни разу не была у нарколога, выходила на понижении и на сухую в крайний запой. Шаги делаю, планирую спонсорить, тех кто в этом нуждается. Понимаю, что это другой образ жизни. Для меня месяц, это очень хороший начальный старт, на форуме счётчик третий (был по 2 недели до этого). Так что поставила - держи его) как хочешь) сначала зубами и когтями, но держи) удачи
И да, мне подарили черепаху, пару дней назад. Они живут 20-50 лет, хочу чтоб она стала свидетелем моей трезвости)))
 

Вложения

  • IMG_20230524_173854.jpg
    IMG_20230524_173854.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20230524_061208.jpg
    IMG_20230524_061208.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20230524_060924.jpg
    IMG_20230524_060924.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 23
Иди в анонимные алкоголики. (АА). Я из ЕУ перескочила в запои, вот допилась. Пила всегда вино, алкаш-эстет, потом до пакетов допилась, потому что уже пофиг было, и денег жалко. Про внешность, я так скажу, верю что выглядишь хорошо, я сама выглядела не плохо, не чмом. Но когда в употреблении была, могла пару дней душ не принять и морда красная до сих пор, капиляры. Пудра всё маскирует. Я ещё пока не вижу координальных изменений, но знаю они будут. Про кодировку не знаю, лучше, хуже... Я себя мидзо подстраховываю, месяц пью его каждый день + группы онлайн и спонсор АА. Трезвая больше месяца, это первый раз такое, за много лет. Сегодня в аптеке приобрела курс ещё на 4 месяца. Форум помог, особенно почитать сообщения после употреба.... Звезда.... Мда...))) так что, выкорабкивайся, выбирай что удобно тебе. Меня тоже шкивает сейчас, в плане, мысли приходят об алко, но я их гоню. Знаю концовку просто употреба. Ни разу, не капала капельницы, ни разу не была у нарколога, выходила на понижении и на сухую в крайний запой. Шаги делаю, планирую спонсорить, тех кто в этом нуждается. Понимаю, что это другой образ жизни. Для меня месяц, это очень хороший начальный старт, на форуме счётчик третий (был по 2 недели до этого). Так что поставила - держи его) как хочешь) сначала зубами и когтями, но держи) удачи
И да, мне подарили черепаху, пару дней назад. Они живут 20-50 лет, хочу чтоб она стала свидетелем моей трезвости)))
Черепаха огонь
Иди в анонимные алкоголики. (АА). Я из ЕУ перескочила в запои, вот допилась. Пила всегда вино, алкаш-эстет, потом до пакетов допилась, потому что уже пофиг было, и денег жалко. Про внешность, я так скажу, верю что выглядишь хорошо, я сама выглядела не плохо, не чмом. Но когда в употреблении была, могла пару дней душ не принять и морда красная до сих пор, капиляры. Пудра всё маскирует. Я ещё пока не вижу координальных изменений, но знаю они будут. Про кодировку не знаю, лучше, хуже... Я себя мидзо подстраховываю, месяц пью его каждый день + группы онлайн и спонсор АА. Трезвая больше месяца, это первый раз такое, за много лет. Сегодня в аптеке приобрела курс ещё на 4 месяца. Форум помог, особенно почитать сообщения после употреба.... Звезда.... Мда...))) так что, выкорабкивайся, выбирай что удобно тебе. Меня тоже шкивает сейчас, в плане, мысли приходят об алко, но я их гоню. Знаю концовку просто употреба. Ни разу, не капала капельницы, ни разу не была у нарколога, выходила на понижении и на сухую в крайний запой. Шаги делаю, планирую спонсорить, тех кто в этом нуждается. Понимаю, что это другой образ жизни. Для меня месяц, это очень хороший начальный старт, на форуме счётчик третий (был по 2 недели до этого). Так что поставила - держи его) как хочешь) сначала зубами и когтями, но держи) удачи
И да, мне подарили черепаху, пару дней назад. Они живут 20-50 лет, хочу чтоб она стала свидетелем моей трезвости)))
звезда еще какая …я тоже за лицом смотрю очень, мезо, процедуры и тд, капилляров нет, все ровно, повезло что все это не отразилось на нем
 
Мой организм сам прерывает запои, начинается рвота без остановки, простите за тонкости понос и все дела.
У меня раньше тоже рвота была постоянно, потом прекратилась... Не думаю, что это хорошо.
 
У меня раньше тоже рвота была постоянно, потом прекратилась... Не думаю, что это хорошо.
Я думаю совсем не хорошо, я могла рваться дня три без остановки и днем и ночью. У меня отец пил, никогда не рвался сколько бы не выпил. В один момент бросил и 10 лет не пил, но перед смертью очень просил. Но после трех остановок сердца, плюсом шел сильный атеросклероз, понимали что не долго, все равно не дали.
 
пила на нг дней 7 подряд с утра до вечера
спорт из моей жизни не уходил и не уходит, тренировки от часа до двух
Всегда про тренировки удивляюсь. Ну не совместимы они с алкоголизмом.
В таком режиме они могут быть несовместимы с жизнью
 
У меня раньше тоже рвота была постоянно, потом прекратилась... Не думаю, что это хорошо.
Это токсины выходят. Организм отторгает, пока не прочистится. У меня так было. Ни аппетита, ни есть не можешь. Потом через сутки улучшение.
 
Это токсины выходят. Организм отторгает, пока не прочистится. У меня так было. Ни аппетита, ни есть не можешь. Потом через сутки улучшение.
Через сутки …. У меня через трое последний раз, и пока скорая давление не сбила и от хлорпротиксена не проспалась аппетит не появился, ела по чуть, тошнило адски еще три дня
 
Через сутки …. У меня через трое последний раз, и пока скорая давление не сбила и от хлорпротиксена не проспалась аппетит не появился, ела по чуть, тошнило адски еще три дня
Значит у тебя хуже, и запущеннее, чем было у меня. Тем более, не пить. Диета.
 
Назад
Сверху Снизу