Попытку номер не помню какая 🫠

В предыдущие попытки бросить пить никогда не снились сны про алкашку. Сегодня вот третий раз :-D Снился какой-то вискарь пять литров (вискарь вообще не пью) и мы его пробуем с клиенткой, вкус спирта не чувствую, был со вкусом чая с карамелью 🤣
 
Черепаха огонь

звезда еще какая …я тоже за лицом смотрю очень, мезо, процедуры и тд, капилляров нет, все ровно, повезло что все это не отразилось на нем
Привет. Держись за трезвость. изменения в организме уже начались. Понос и тд это твоя поджелудочная шалит. Ну почему для всех девушек важно что мы ничего еще. И я так считала. Потом фото через полгода увидела, не знаю как объяснить, но совсем другой человек. Здесь общение очень помогает оставаться трезвой.
 
Отпишусь сама себе об ощущениях. У меня начался какой-то период, при любой удобной возможности спи 😁отключаюсь моментом, но думаю это временно и пройдет. Штормило после 3 недели до месяца, сейчас штиль 🫠
Недавно общалась со знакомым алкоголиком, не пьет уже месяцев 7-8 где-то, говорит, что да, бывали кризисы до месяца, и месяца в 3-4 накрывало, сейчас говорит пока ровно и каждый кризис легче проходит у него. В прошлую попытку когда я продержалась 40 дней я терпела на зубах, сейчас как-то легче, но и выбрала я другую тактику.
 
Привет. Поздравляю с месяцем. Считается, что покачивает в кризисные 3-6-9-12 месяцев.
 
Прошу прощения, случайно перепутала топик.:ax:
 
Последнее редактирование:
Что-то последние три дня штормило прям сильно, да еще народ на форуме срывается😕но как-то улеглось. У меня папа пил много лет и именно запоями, но до этого было и еу и ку, пил и спирт и денатурат и одеколон, но работу никогда не прогуливал, вставал и шел. Мать боролась, но потом посоветовал кто-то кукольник, травка такая, отваривать и подливать в еду. Делает она все по рецепту и эффекта ноль, в один момент психанула и бахнула лошадиную дозу этого отвара, сказать что ему было плохо ничего не сказать, блевал несколько часов без остановки, и на удивление бросил после этого, больше 10 лет не пил
 
Сегодня была на ДР где все пили, тяжело было первые пять минут, начала есть и сразу отпустило, думала будет намного тяжелее. Ну и ессно тьма вопросов: ты ждешь третьего? Болеешь? И тд. Объяснять смысла не увидела, сказала что завтра очень рано вставать надо и на работу.
 
Ну что🙂с двумя месяцами меня 😁
Не скажу что далось легко, но легче чем думала, иногда лодка раскачивается, но не критично. В первый месяц я заедала, почти каждый день было что-то сладкое. Но взяла себя в руки и сладкое убрала наконец-то. Раз в неделю съедаю мороженое. Минус 3 кг.
 
Ну что🙂с двумя месяцами меня 😁
Не скажу что далось легко, но легче чем думала, иногда лодка раскачивается, но не критично. В первый месяц я заедала, почти каждый день было что-то сладкое. Но взяла себя в руки и сладкое убрала наконец-то. Раз в неделю съедаю мороженое. Минус 3 кг.
9374bc49d994670eabfe.jpg
 
Когда был месяц я думала как же шикарно я себя чувствую, а нннет, это было еще не шикарно 😁сейчас пью эссфоль, расторопша с овсом, пикамилон и витамино-минеральный комплекс, полностью вернулась в тренировочный процесс, если все пойдет по плану, то в декабре можно куда-то и подготовиться и пополнить свою медальницу 🙂
 
Всем привет 👋 я алкоголичка (но к счастью внешность этот ужас обошел стороной)
Мне 39, прибухивала всю жизнь лет с 15. При этом к 39 все успела, муж, дети, любимая работа, жилье и тд, все есть короче. Могла не пить долго, по алкоголю не заморачивалась, как обычно наверно и начинается, побухали праздники или выходные, ну а в отпуске так вообще святое каждый день. Всю сознательную жизнь при этом занимаюсь спортом были времена и проф спорта и любительского. Бомба разорвалась в январе 22 года когда я пила на нг дней 7 подряд с утра до вечера (ну это не просто дома, прогулки, санки и тд) перестала спать, тогда отделались скорой, вкололи феназепам, сбили давление, но толком не помогло, по совету нарколога выпила две таблетки пикамилона сразу и вырубилась, дальше были адские мучения отходняки, отпаивание и тд. После не пила больше месяца вообще, в общем описывать долго все 9 запоев за полтора года, из 4 пришлось вылезать с капельницей, две с нейролептиками были две без. На первую капельницу решилась когда уже не выдерживала слуховых галлюцинаций, 3-4 суток без сна, в алкоголе не могла остановиться. После первого случая между вообще почти не пью. После предпоследнего срыва решила давать себе расслабиться по чуть 1 раз в неделю дома с огранич колич алкоголя, все шло хорошо больше 2 мес никаких срывов. Пригласили на шашлыки и дальше как в тумане 7 дней вспышками, помню все очень плохо, три дня вытаскивали родственники. Уменьшали дозы время и тд. Вытащили, выключили хлорпротиксеном, пикамилоном, глицином. Настаивают родственники на кодировке, но читаю на эту тему и оч много сомнений. Есть знакомые которые бросили сами, без кодировок и много лет не пьют, есть знакомые закодированные, пью как не в себя. После последнего жесткого срыва пить не хочется от слова совсем, но понимаю что это все до поры до времени. Как держаться в эти моменты? Когда начнут окружать пьющие, я б не сказала что мне грустно без алкашки. Родственники говорят надо меньше работать, но как ток свободные день все, начинается соблазн расслабиться, я б сказала отключить мозги.
Привет!
Боже... я прочитала и честно говорю - у меня слезы наворачиваются! Ты умничка, уже 2 месяца, срок маленький - но такой ценный! Не останавливайся.
 
Привет!
Боже... я прочитала и честно говорю - у меня слезы наворачиваются! Ты умничка, уже 2 месяца, срок маленький - но такой ценный! Не останавливайся.
А чего слезы? Во всем том звездеце жалко потерянного времени.
 
Привет!
Боже... я прочитала и честно говорю - у меня слезы наворачиваются! Ты умничка, уже 2 месяца, срок маленький - но такой ценный! Не останавливайся.
Я тоже Катя 😁кстати тоже такие вещи творила по пьяной 🤦‍♀️, как вспомнишь
Я вообще не думала что два месяца продержусь
Но именно после двух месяцев и первого праздника без алкоголя и потом второго как раз на двух, мне стало намного легче, я будто выдохнула
 
Я тоже Катя 😁кстати тоже такие вещи творила по пьяной 🤦‍♀️, как вспомнишь
Я вообще не думала что два месяца продержусь
Но именно после двух месяцев и первого праздника без алкоголя и потом второго как раз на двух, мне стало намного легче, я будто выдохнула
Приятно познакомится))
Да уж... дичь была та еще... Я стараюсь все это помнить, прям специально в мозг впиливаю, строю оборону из воспоминаний на случай тяги :-D
 
Приятно познакомится))
Да уж... дичь была та еще... Я стараюсь все это помнить, прям специально в мозг впиливаю, строю оборону из воспоминаний на случай тяги :-D
Я наоборот стараюсь сами случаи забыть во всех красках, оставить сам факт случившегося и то что чудом все обходилось, все могло оооочень печально обернуться.
 
Я наоборот стараюсь сами случаи забыть во всех красках, оставить сам факт случившегося и то что чудом все обходилось, все могло оооочень печально обернуться.
Главное подобрать свою стратегию, и пусть она у каждого своя - важен результат. Так наверное.
 
Всегда про тренировки удивляюсь. Ну не совместимы они с алкоголизмом.
Бесполезное занятие, пока бухаешь
Вот, кстати, как ни смешно, не так. У меня лучшая форма в жизни была на фоне постоянного жесткого ЕУ. Это была такая попытка компенсации, самообмана: "Раз я такая вся спортивная, не может быть, что я алкаш". Пишу это исключительно для тех, кто придерживается той же ошибочной точки зрения:old:
Алкаши порой такие достигаторы:girl_in_dreams: С похмелья рано утром 10 км пробежать - фигня вопрос! Силовые тренировки каждый день, а из зала - сразу в кабак. И это довольно долго работает, по молодости и здоровью. Самообман очень наивный и...не вечный.
 
Назад
Сверху Снизу