Попытку номер не помню какая 🫠

Отпишусь пожалуй немного для себя.
Последнюю неделю штормило, при чем не в плане махнуть стакан другой любого не крепкого пойла прям сейчас, а где-то там в перспективе, буквально дня два как отпустило и наступил штиль :-D
Когда появляется мысль не надо ее думать, а когда штормит надо крепче держаться за лодку.
 
Отпишусь пожалуй немного для себя.
Последнюю неделю штормило, при чем не в плане махнуть стакан другой любого не крепкого пойла прям сейчас, а где-то там в перспективе, буквально дня два как отпустило и наступил штиль :-D
Когда появляется мысль не надо ее думать, а когда штормит надо крепче держаться за лодку.
Держись :obnim1: Меня тоже немного заштормило, да и многих других. Время такое наверное.
 
Отпишусь пожалуй немного для себя.
Последнюю неделю штормило, при чем не в плане махнуть стакан другой любого не крепкого пойла прям сейчас, а где-то там в перспективе, буквально дня два как отпустило и наступил штиль :-D
Когда появляется мысль не надо ее думать, а когда штормит надо крепче держаться за лодку.
Хорошо что говоришь об этой мысли-перспективе.
Проходил как то, лично, в своё время.
Уже сейчас могу поделиться опытом.
Срывался и на 9 месяцах, и на 6-ти, а затем и каждые три...
Циклы, цикличности , периодичности никто не отменял и не отменит.
Факт.
Так вот, основной причиной моих этих частых срывов была как раз эта вот мысль-перспектива, что когда то там смогу всё же, в исключительнейшем каком то там случае выпить.
Уже много позже , будучи за пять лет с плюсом трезвым, мне стал понятен механизм, принцип со мной происходящего.
Не раз уж писал тут об этом в других темах.
Повторюсь, с формулировкой этого принципа.
Будьте предельно внимательны , честны и осторожны со своими мыслями, ибо они есть часто зародышем, семям, началом, причиной наших будуших реальных действий и поступков.
Вот и стал я честно говорить о своих этих вот мыслях-перспективах, вытаскивая их как например ту же плесень на солнце где она т ск гибнет и не имеет возможности развиваться далее.
Как то так.
 
Отпишусь пожалуй немного для себя.
Последнюю неделю штормило, при чем не в плане махнуть стакан другой любого не крепкого пойла прям сейчас, а где-то там в перспективе, буквально дня два как отпустило и наступил штиль :-D
Когда появляется мысль не надо ее думать, а когда штормит надо крепче держаться за лодку.
Приветик,держись мы все с тобой:obnim2:
Тут новогоднии штуки ещё витают:-D
Но лучший подарок себе на новый год -это трезвость:elka_ng:
Какие планы на трезвый новый год?
 
Хорошо что говоришь об этой мысли-перспективе.
Проходил как то, лично, в своё время.
Уже сейчас могу поделиться опытом.
Срывался и на 9 месяцах, и на 6-ти, а затем и каждые три...
Циклы, цикличности , периодичности никто не отменял и не отменит.
Факт.
Так вот, основной причиной моих этих частых срывов была как раз эта вот мысль-перспектива, что когда то там смогу всё же, в исключительнейшем каком то там случае выпить.
Уже много позже , будучи за пять лет с плюсом трезвым, мне стал понятен механизм, принцип со мной происходящего.
Не раз уж писал тут об этом в других темах.
Повторюсь, с формулировкой этого принципа.
Будьте предельно внимательны , честны и осторожны со своими мыслями, ибо они есть часто зародышем, семям, началом, причиной наших будуших реальных действий и поступков.
Вот и стал я честно говорить о своих этих вот мыслях-перспективах, вытаскивая их как например ту же плесень на солнце где она т ск гибнет и не имеет возможности развиваться далее.
Как то так.
Отлично сказано, вот по ощущениям как будто что-то из себя вытаскиваешь так сказать гаденыша на всеобщее обозрение и как-то легче становится.
 
Приветик,держись мы все с тобой:obnim2:
Тут новогоднии штуки ещё витают:-D
Но лучший подарок себе на новый год -это трезвость:elka_ng:
Какие планы на трезвый новый год?
План поднять бокал колы зиро, съесть оливье тазик, лечь спать и 1 го на Бременских, второго на работу 😁
 
План поднять бокал колы зиро, съесть оливье тазик, лечь спать и 1 го на Бременских, второго на работу 😁
Привет! А что за Бременские? Мюзикл, спектакль? Вдруг я тоже хочу :-D
 
Отлично сказано, вот по ощущениям как будто что-то из себя вытаскиваешь так сказать гаденыша на всеобщее обозрение и как-то легче становится.
Всё как у классика " И опыт, сын ошибок трудных")))
 
Еще заметила такую вещь, у каждого ессно индивидуально, высказываться после шторма мне лучше чем до или во время, как-будто я погружаюсь в себя в этот период и провожу работу не раскидывая энергию направо и налево, как и в запоях, я всегда уходила в себя максимум так было проще выходить.
 
Еще заметила такую вещь, у каждого ессно индивидуально, высказываться после шторма мне лучше чем до или во время, как-будто я погружаюсь в себя в этот период и провожу работу не раскидывая энергию направо и налево, как и в запоях, я всегда уходила в себя максимум так было проще выходить.
Да, но опасно .
После "шторма" говорить.
Полезнее , действеннее всё же до "того" , ну или как в анекдоте "вместо того")))проговаривать.
Но это всё может быть довольно таки индивидуально.
 
Назад
Сверху Снизу