Прошу помощи!

Kuklaelya

Участник
Не пьет 11 месяцев 2 дня
Не курит 3 года 10 месяцев 2 дня
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
135
Здравствуйте, дорогие участники. Несколько месяцев читаю форум. И все стыдно начать просить помощи самой. (((( Мне 41 год. Пью давно. Раньше на работу ходила, все было, как будто нормально. По несколько дней подряд не пила. Не похмелялась. И вот встретила любовь своей жизни, родили доченьку. Ей будет два года в июне. А я , как тварь последняя спиваюсь. Умираю, плохо очень. Пытаюсь выйти на понижение, но как дура заливаю в глотку самогон и водку. Самое ужасное, что теперь я это делаю и днём , и ночью... Как спасти себя. Уже было так миллион раз, и опять, и снова попадаю в эту ловушку.... Все знаю, все понимаю, начала пить Флуоксетин, пропила месяц, и снова ушла в запой. А теперь в крови и таблетки, и спиртное ((( очень хочу жить, любить, как остановиться... Как вообще можно было так себя распустить....поговорите со мной, пожалуйста....
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Я все это знаю, и каждый раз попадаюсь снова.
 
Я все это знаю, и каждый раз попадаюсь снова.
Очень нужна поддержка. А ее нет. Муж считает, что по чуть-чуть выпивать, расслабляться. А я получается не умею по чуть...
 
Очень нужна поддержка. А ее нет. Муж считает, что по чуть-чуть выпивать, расслабляться. А я получается не умею по чуть...
Получается не умеешь. Может, и кодироваться. Многие использовали кодировку на первое время как костыль, чтобы войти в трезвость, ничего страшного в этом нет, если поможет тебе первое время оставаться трезвой. А на второе время придётся использовать инструменты, которые помогут твоему мозгу перестроиться и принять, что алкоголь тебе не нужен ни для чего. Что всё, что он якобы даёт - это иллюзия. Но само так не получиться, надо что-то делать, чтобы оставаться трезвой. Если ты давно на форуме, то знаешь что. Что-то уже использовала? Применяла?
 
Прямо сейчас я бы тебе посоветовала Стеца включить в уши и попробовать поспать. Чай есть какой-то травяной? Ромашка хоть? Или для дитя вечерний может? У меня для детёныша был чай успокаивающий с мелиссой, так в итоге я его и выпила весь)
 
Привет, нахожусь в таком же положении как и ты. Уже правда немного отпустило. Но одно могу сказать кодировка это костыль,у меня их было 2, оба срыва. Надо работать с головой. Я опять пошла в АА, знаю там помогут. Есть уголь или полисорб?И что то снотворное? В любом случае рано или поздно надо выходить из запоя, ну или на тот свет.
 
Ну и сходи, может, в тему "как выйти из запоя", там есть дельные советы, как тормознуться
Мне кажется автору хочется излить душу,когда плохо, хочется ещё м поддержки, наверное тут дело не в советах по выходу из запоя. Явно не в первой, знает как действовать
 
Привет, нахожусь в таком же положении как и ты. Уже правда немного отпустило. Но одно могу сказать кодировка это костыль,у меня их было 2, оба срыва. Надо работать с головой. Я опять пошла в АА, знаю там помогут. Есть уголь или полисорб?И что то снотворное? В любом случае рано или поздно надо выходить из запоя, ну или на тот свет.
Боже, я хочу жить... Есть уголь, рассол и душицу пью... С медом. В данный момент. Но надо выходить из запоя.... А я,как больная. Пью эту водяру.. ещё и прячу от мужа. Старшая дочь заболела, надо к ней ехать, а я сама,как квашня
 
Получается не умеешь. Может, и кодироваться. Многие использовали кодировку на первое время как костыль, чтобы войти в трезвость, ничего страшного в этом нет, если поможет тебе первое время оставаться трезвой. А на второе время придётся использовать инструменты, которые помогут твоему мозгу перестроиться и принять, что алкоголь тебе не нужен ни для чего. Что всё, что он якобы даёт - это иллюзия. Но само так не получиться, надо что-то делать, чтобы оставаться трезвой. Если ты давно на форуме, то знаешь что. Что-то уже использовала? Применяла?
Прочитала много всего. Слушала наркологов. Применяла аскезы. Но каждый раз, возвращение происходит.... И как будто страх остаться без алкоголя( вот такое страшное дело
 
Боже, я хочу жить... Есть уголь, рассол и душицу пью... С медом. В данный момент. Но надо выходить из запоя.... А я,как больная. Пью эту водяру.. ещё и прячу от мужа. Старшая дочь заболела, надо к ней ехать, а я сама,как квашня
Знаю как оно бывает, куча проблем, а ты пьяная какаха. Давай пей уголь 1таб на 10 кг веса. И много чистой воды. Мне то ж утром на работу а я ни минуты не спала, ибо от снотворного вообще овощ потом. Так что я мысленно с тобой🤗
 
Знаю как оно бывает, куча проблем, а ты пьяная какаха. Давай пей уголь 1таб на 10 кг веса. И много чистой воды. Мне то ж утром на работу а я ни минуты не спала, ибо от снотворного вообще овощ потом. Так что я мысленно с тобой🤗
Спасибо всем за поддержку. За теплые слова.... Буду сегодня стараться сильнее, чем вчера.... Хотя трясет и от страха, от похмелья..
 
Спасибо всем за поддержку. За теплые слова.... Буду сегодня стараться сильнее, чем вчера.... Хотя трясет и от страха, от похмелья..
Ох тряска это зло, подкидывает до потолка, спать не можешь.... Бррр плавали знаем)
 
Назад
Сверху Снизу