Очень хочу,прошу помощи

@CabBein, да нсч капельниц такая ж история.они особо то и не брали никогда,так,почистить чуть.Я и так неплохо чищусь,страх вот этот что накроет,по этому полстаканчика пивка,чтоб было в организме,а там уже хз как будет.Рисковать я не хочу,до обеда ещё хз сколько времени.Плавали,знаем,она ж приходит ваще на ровном месте,чувствуешь себя вроде норм но не тут-то было.Я читала что люди которые часто переносили общий наркоз и чмт( эт про меня) больше подвержены встрече .А один парень сказал,ты ее не жди и она не придёт.)ладно,все будет хорошо надеюсь
 
@CabBein, да нсч капельниц такая ж история.они особо то и не брали никогда,так,почистить чуть.Я и так неплохо чищусь,страх вот этот что накроет,по этому полстаканчика пивка,чтоб было в организме,а там уже хз как будет.Рисковать я не хочу,до обеда ещё хз сколько времени.Плавали,знаем,она ж приходит ваще на ровном месте,чувствуешь себя вроде норм но не тут-то было.Я читала что люди которые часто переносили общий наркоз и чмт( эт про меня) больше подвержены встрече .А один парень сказал,ты ее не жди и она не придёт.)ладно,все будет хорошо надеюсь
Очень хочется тебя через месяц поздравить с месяцем трезвости.
 
@Арамат, спасибо ребят.Цель есть.значит все так и будет.если окончательно мозг не повернет
Не будешь пить не повернет. Я не знаю как насчёт ЧМТ, но мысли у тебя ясные, отходняк бархатный, значит не жди ни кого, начинай трезветь. Буду отслеживать твою тему, давай трезветь вместе , не заметишь как счётчик будет показывать хорошие даты😉
 
@Pita4ok,Боюсь что я все равно буду ходить и цедить его (пиво)из-за страха .а это сами понимаете,чуть перегиб и штопор
 
@Pita4ok,Боюсь что я все равно буду ходить и цедить его (пиво)из-за страха .а это сами понимаете,чуть перегиб и штопор
И до какого времени ты собираешься его цедить? До капельницы? Ты капельника на дом вызвала?
 
@CabBein, вызвала,до обеда я уже приняла) мне пока хватит,я боюсь что после этих недокапельниц Я вместо сонников буду пиво цедить.ибо страшно.Как то я уже пила после таких процедур фензпм на ночь.тебе снится это все ...ужасы эти а проснуться ты не можешь,ну как просыпаешься отдышалась и снова тебя туда же ,иногда в продолжение
 
@Pita4ok,Боюсь что я все равно буду ходить и цедить его (пиво)из-за страха .а это сами понимаете,чуть перегиб и штопор
Пиво лучше покупать с минимальной крепостью и даже разбавлять. Но задача конечно поспать.
Если удасться в себя затолкать еду - вообще супер!
 
@Merelyn, ну я в этом мало понимаю. Как дальше жить трезво могу рассказать. Я использую метод Шичко.
 
@CabBein, вызвала,до обеда я уже приняла) мне пока хватит,я боюсь что после этих недокапельниц Я вместо сонников буду пиво цедить.ибо страшно.Как то я уже пила после таких процедур фензпм на ночь.тебе снится это все ...ужасы эти а проснуться ты не можешь,ну как просыпаешься отдышалась и снова тебя туда же ,иногда в продолжение
Надо завязывать, прокапаешся и хорош, ни какого пива. Помучаться все равно придется, ужастики посмотреть, не поспать, без этого ни как.
 
@CabBein, вызвала,до обеда я уже приняла) мне пока хватит,я боюсь что после этих недокапельниц Я вместо сонников буду пиво цедить.ибо страшно.Как то я уже пила после таких процедур фензпм на ночь.тебе снится это все ...ужасы эти а проснуться ты не можешь,ну как просыпаешься отдышалась и снова тебя туда же ,иногда в продолжение
Ты как? Треш конечно эти отходняки. Сама сдыхаю. Не накручивай себя. На улицу пойти? С каждым часом легче будет.
 
В наркологию тебе надо! Какой тебе форум? Какая капельница? Ты под присмотром должна быть! Это нифига не та ситуация, когда самовыходом из запоя можно заниматься! У нас бесплатная наркология (государственная). Хоть и не анонимная. Анонимная тыс. 10, наверное. Если помрешь или парализует, анонимно все равно уже не получится...((( Капельница на дом - чушь в такой ситуации!
 
Назад
Сверху Снизу