Замкнутый круг. Прошу помощи

@Gogeniya, ты не обидилась на меня? Я же не знаю, куда она тебе пишет, может в телеграм, или в контакте или в инсту или еще куда.
Ты что????? Не за что обижаться, наоборот огромная благодарность 🙏 я не заходила просто. Пока вся в шагах заново, в спикерских.
 
@Gogeniya, привет.

Принесла тебе список профильный фильмов:

Дни вина и роз
Очная ставка, 1986
Еще по одной
Забава-забава
28 дней
В хлам
Собачий пир
Песни пьющих
Волчок
Покидая Лас-Вегас
Когда мужчина любит женщину
Пьянь
Экипаж, США
Аллея кошмаров, 1947 и ремейк 2021
Не волнуйся, далеко он не уйдет

Я помню, что ты уже смотрела некоторые фильмы.

А я сегодня смотрела "Не волнуйся, далеко он не уйдет", 2018, США.Герой - инвалид-колясочник, сирота с детства, запущенная форма алкоголизма. Начинает ходить в АА. Сначала ходит в АА, а сам берет алкоголь дома. Дальше спойлирить не буду. Очень мотивирующий фильм!
Ооооооо спасибо огромное. Обязательно, что не смотрела - гляну. Волчок - невероятный, много раз смотрела. Мне еще безумно нравится «потерянный уик-энд». Старый. Два раза смотрела. Все прелести запоев, алкоголизма.
 
Постоянно сплю 😴 не могу наспаться. Прям в 8 вечера вырубает. И весь день спать хочется. Наверное организм восстанавливается потихоньку
 
Постоянно сплю 😴 не могу наспаться. Прям в 8 вечера вырубает. И весь день спать хочется. Наверное организм восстанавливается потихоньку
Везёт. Я в первое время спала хорошо. И днём вырубало. Сейчас бессонницы вернулись, как в старые добрые времена. Эээээх.
 
Постоянно сплю 😴 не могу наспаться. Прям в 8 вечера вырубает. И весь день спать хочется. Наверное организм восстанавливается потихоньку
Привет! Одно время очень сильно "рубило" в сон и днём сил ни на что не было. У тебя днём только сонливость, без апатичности, ощущения нехватки энергии?
 
Привет! Одно время очень сильно "рубило" в сон и днём сил ни на что не было. У тебя днём только сонливость, без апатичности, ощущения нехватки энергии?
Не, апатичности нет, настроение хорошее. Но энергии да, не а когда хватает. Настроение на удивление отличное. Я даже умудрилась с антидепрессантов слезть. Ждала Ада от отмены АД, но пронесло
 
Не, апатичности нет, настроение хорошее. Но энергии да, не а когда хватает. Настроение на удивление отличное. Я даже умудрилась с антидепрессантов слезть. Ждала Ада от отмены АД, но пронесло
Ну и отлично, очень рада за тебя ❤️👍
 
@Gogeniya, я также имела плохое настроение в период употребления, а потом стало понятно почему - этанол сильный депрессант. Сама его отмена улучшает и нервную систему, и настроение.
 
Привет. Я почти 3 недели после употреба ходила нервная и раздраженная. Еле на работе справлялась. Ещё подтупливала нехило и почти каждую ночь алкосны, как будто вернулась к выпивке:frantics: Примерно через месяц всё пришло в норму. Первое время тоже спать хотела+ утренние смены на работе, думала, что никогда не отпустит, но слава Богу, сейчас всё хорошо и у тебя пройдёт, главное, работай дальше над трезвостью 🤗
 
Привет. Я почти 3 недели после употреба ходила нервная и раздраженная. Еле на работе справлялась. Ещё подтупливала нехило и почти каждую ночь алкосны, как будто вернулась к выпивке:frantics: Примерно через месяц всё пришло в норму. Первое время тоже спать хотела+ утренние смены на работе, думала, что никогда не отпустит, но слава Богу, сейчас всё хорошо и у тебя пройдёт, главное, работай дальше над трезвостью 🤗
Спасибо большое ❤️поздравляю с тремя месяцами. Так мечтаю уже про эти 90 дней чистоты) ещё ни разу не было
 
Спасибо большое ❤️поздравляю с тремя месяцами. Так мечтаю уже про эти 90 дней чистоты) ещё ни разу не было
Всё получится 🙌 главное, выбрать правильный курс.
Спасибо🙏💕
 
Назад
Сверху Снизу