Замкнутый круг. Прошу помощи

@Inis Mona, я не знаю, я же тут не так давно.
Но я думаю, что можно)

А ты в своей теме хочешь это сделать или как?
 
@Inis Mona, я не знаю, я же тут не так давно.
Но я думаю, что можно)

А ты в своей теме хочешь это сделать или как?
Где-нибудь))) Все просто так готовятся, некоторые уже с месяц тому (или больше) НГ обсуждали, как же сделать, чтоб не выпить. Надо и мне готовиться)
 
А тут на форуме можно запостить сатирические новогодние антиалкогольные частушки? Собственного сочинения)))

Подумала, может у модераторов спросить, где их лучше можно разместить. Ну чтобы все почитали. Это тогда можно в тему "Тех.отдел" обратиться к ним.
 
Где-нибудь))) Все просто так готовятся, некоторые уже с месяц тому (или больше) НГ обсуждали, как же сделать, чтоб не выпить. Надо и мне готовиться)


А я в прошлый Новый Год уже же не употребляла, как раз перед этим счетчик поставила.

А первый трезвый Новый Год - это большое событие! Понимаю здесь тебя🥰
 
Подумала, может у модераторов спросить, где их лучше можно разместить. Ну чтобы все почитали. Это тогда можно в тему "Тех.отдел" обратиться к ним.
Не, я не настолько стремлюсь к славе)))) Тихонько запощу у себя, для своих, если вообще вспомню.
 
Сериалы - это хорошо. Главное, чтоб там не пили. Вчера попался некий сериал (жена смотрела), там на фирме пили
шампанское, но кое у кого был сок.
Да по моему везде пьют, что не включили. Даже вот сегодня советский фильм включила ) и там.
 
Катя, давай лучше рыдай не под сериалы, а под фильмы по нашему профилю - про алкоголиков. Так полезнее тебе будет. И лечение, и поплачешь.
Тебе тут недавно форумчанка фильмы советовала.
Я тебе советую найти советский фильм "Очная ставка", 1986 года, очень полезный для молодой женщины фильм.
Когда такие фильмы смотришь, все в подсознании про суть нашей зависимости откладывается. Поэтому такие фильмы - тоже часть лечения для меня.
А я уже по профилю все пересмотрела, по несколько раз. Вот про очную ставку не слышала, поищу
 
@Gogeniya, поищи тогда эту "Очную ставку" (СССР. 1986 г.). Елена Сафонова в главной роли, если знаешь такую. Там кино как детектив начинается, а потом становится понятым, что это - драма. Много там полезного для нас.
 
Катя, почитай эту статью. В ней как раз объяснено, почему у тебя сейчас плохое состояние. И почему нужно время, чтобы оно стало хорошим.
Очень важная информация в этой статье. Помогает разобраться - что к чему.


leonid--orlan-livejournal-com.turbopages.org


Физиология алкоголизма

leonid_orlan. 2016 - 01 - 25 10:29:00. Сначала кратко об устройстве головного мозга. Головной мозг, как известно, состоит из нервных клеток (нейронов). У клетки каждого нейрона на одной стороне клетки есть длинный отросток (аксон), а на другой стороне несколько коротких отростков (дендритов)...
leonid--orlan-livejournal-com.turbopages.org

leonid--orlan-livejournal-com.turbopages.org

Катя, ты текст этой статьи читала? Там просто описаны причины, по которым ты сейчас себя плохо чувствуешь. В ней объясняется, почему надо время, чтобы ты стала себя хорошо чувствовать. Ты просто себе не даешь это время. Через это тоже все трезвые алкоголики проходят. Тут тоже исключений ни для кого нет. Все себя первое время так чувствуют.
 
Катя, ты текст этой статьи читала? Там просто описаны причины, по которым ты сейчас себя плохо чувствуешь. В ней объясняется, почему надо время, чтобы ты стала себя хорошо чувствовать. Ты просто себе не даешь это время. Через это тоже все трезвые алкоголики проходят. Тут тоже исключений ни для кого нет. Все себя первое время так чувствуют.
Да. Лен, прочла еще в самый первый раз, когда ты кидала. Все стало понятно: плюс у меня ещё пмс и я приболела) этим объясняется тоже плохое состояние. Что то после каждого запоя стала болеть вирусным чем-то….
 
@Gogeniya, не будешь употреблять алко, через несколько месяцев будет свой серотонин вырабаться, соответственно и настроение нормальное станет. Ну и раздражительность уйдет совсем.
Это, конечно, времени потребует. Быстрого способа нет.

Еще такой нюанс есть, этанол полностью выводиться из организма за 20 с чем-то дней. У тебя он даже еще и не вывелся получается.
 
@Gogeniya, не будешь употреблять алко, через несколько месяцев будет свой серотонин вырабаться, соответственно и настроение нормальное станет. Ну и раздражительность уйдет совсем.
Это, конечно, времени потребует. Быстрого способа нет.

Еще такой нюанс есть, этанол полностью выводиться из организма за 20 с чем-то дней. У тебя он даже еще и не вывелся получается.
А я вообще думала, что только полностью через два месяца
 
@Gogeniya, еще фильм вспомнила про алкоголизм, называется "Собачий пир", российский, начала 90-х, там Гундарева и Шакуров в главных ролях.
 
9 дней поминок по алко) проект пока нормальный: иду заново по шагам, практикую здесь и сейчас. Стараюсь менять мышление.
 
Стараюсь менять мышление.
Это как замена освещения 2700К на 4000К. Поначалу было непривычно, а жену даже бесило. Приятель посоветовал: яркости добавь!
И точно, сработало.
 
Это как замена освещения 2700К на 4000К. Поначалу было непривычно, а жену даже бесило. Приятель посоветовал: яркости добавь!
И точно, сработало.
Я вообще преклоняю головы перед теми, кто живет с алкашами) и вдвойне преклоняюсь перед теми семьями, которые сохранили себя после того, как алкоголик стал выздоравливать. Полностью же человек и сознание меняется…
 
Ребят, так хорошо. Вчера гуляла под снегом, старалась быть в моменте. Пока получается ненадолго, но это очень приятное и спокойное чувство. Навела дома порядки наконец, правильно питалась. Сегодня проснулась в очень хорошем расположении духа
 
@Gogeniya, чувствуется, что ты радуешься трезвости. Это хороший знак. Да, потихоньку, маленькими шагами, в новую трезвую жизнь💗
 
@Gogeniya, чувствуется, что ты радуешься трезвости. Это хороший знак. Да, потихоньку, маленькими шагами, в новую трезвую жизнь💗
Пока да, очень радуюсь. Но знаю, что будут и ломки и сложные моменты. Это путь длиною в жизнь. Буду писать вам, как только появится тяга и мысли. Буду делать новые действия , в надежде на новый результат
 
Назад
Сверху Снизу