Прошу помощи!

Прямо сейчас я бы тебе посоветовала Стеца включить в уши и попробовать поспать. Чай есть какой-то травяной? Ромашка хоть? Или для дитя вечерний может? У меня для детёныша был чай успокаивающий с мелиссой, так в итоге я его и выпила весь)
Сплю по два часа. Нормальный сон только с таблетками. Сначала заболела малышка, потом я заразилась. И начала лечить себя алкоголем. ... Ненормальная... Очень страшно засыпать. Внутри все горит огнем
 
Сплю по два часа. Нормальный сон только с таблетками. Сначала заболела малышка, потом я заразилась. И начала лечить себя алкоголем. ... Ненормальная... Очень страшно засыпать. Внутри все горит огнем
2 часа это ещё хорошо, я по паре суток без сна могла
 
Сплю по два часа. Нормальный сон только с таблетками. Сначала заболела малышка, потом я заразилась. И начала лечить себя алкоголем. ... Ненормальная... Очень страшно засыпать. Внутри все горит огнем
Если хоть так спишь, белка не придёт) уже плюс😁
 
Ой-ой-ой. Про это вообще страшно думать.... Шести утра нет, а я уже приняла на грудь... И ноги сами идут к бутылке. Так стыдно об этом писать...
Мы не в доме благородных девиц, чего стыдно то? Если есть стыд, то не всё потеряно. А вообще вылей каку, хотя не знаю вылила бы яя когда в запое. Кстати сколько дней пьешь?
 
Мы не в доме благородных девиц, чего стыдно то? Если есть стыд, то не всё потеряно. А вообще вылей каку, хотя не знаю вылила бы яя когда в запое. Кстати сколько дней пьешь?
Уже восьмой день, вроде. Если честно, толком не помню. Хожу шальная все эти дни. Как заболели и все вместе, сначала немного пила. Малышка с температурой была, и вроде я по чуть-чуть и скатилась в синюю яму...
 
Уже восьмой день, вроде. Если честно, толком не помню. Хожу шальная все эти дни. Как заболели и все вместе, сначала немного пила. Малышка с температурой была, и вроде я по чуть-чуть и скатилась в синюю яму...
За дитём кто смотрит то?
 
Мы не в доме благородных девиц, чего стыдно то? Если есть стыд, то не всё потеряно. А вообще вылей каку, хотя не знаю вылила бы яя когда в запое. Кстати сколько дней пьешь?
А там уже нечего выливать. Глоток остался. Вчера хотела уйти на понижение. В бане поранилась. С рюмкой, а потом стало хорошо и почти допила. Ночью колошматить начало. Выпила большой глоток, уснула. Проснулась и опять. Сейчас надо мочу собрать у моей бусинки. А я себя в руки взять не могу. Сердце болит, давление высокое, горю вся. И нет бы лекарства пить, а я несчастные 50 грамм смакую....какой кошмар.
 
Я. И кушать всем готовлю. И стирка, и уборка, ничего не заброшено... Но все это делаю с мутной пьяной башкой....
Пффф, ну если ты ещё на ногах, тогда выходить с этого состояния легче. Я трупом обычно лежу. Пью и сплю🤦🏻‍♀️
 
А там уже нечего выливать. Глоток остался. Вчера хотела уйти на понижение. В бане поранилась. С рюмкой, а потом стало хорошо и почти допила. Ночью колошматить начало. Выпила большой глоток, уснула. Проснулась и опять. Сейчас надо мочу собрать у моей бусинки. А я себя в руки взять не могу. Сердце болит, давление высокое, горю вся. И нет бы лекарства пить, а я несчастные 50 грамм смакую....какой кошмар.
Выпей лекарство, не шути с давлением, шарахнет еще
 
Ну, ноги качает. И страх пробирает. Приходиться просто все делать....
Ходишь, что то делаешь, значит норм. Ну ка не кисни, вон сколько пить здоровья хватило, и на выход хватит)
 
Спасибо за поддержку... Просто после алкоголя лекарства пить, не знаю можно ли. ...
Тут не посоветую, боюсь навредить. Ты свой организм лучше знаешь. Если есть финансовые возможности то вызови капельницу
 
Да, ночью выпила рюмку. И час назад. Потому что, кажется, что сдохну.
не сдохнешь, не дрейфь!
И как будто страх остаться без алкоголя( вот такое страшное дело
я тоже боялась, очень! но оказалось, что жизнь без алкоголя тоже есть O:-)
Применяла аскезы.
какие аскезы? зачем?
 
Ой-ой-ой. Про это вообще страшно думать.... Шести утра нет, а я уже приняла на грудь... И ноги сами идут к бутылке.
вот прямо сами идут? ноги отдельно, мозг отдельно?:sarcastic:
Уже восьмой день, вроде.
и что пьёшь? и какими дозами?
Спасибо за поддержку... Просто после алкоголя лекарства пить, не знаю можно ли. ...
смотря какие... но мне ничего не помогало, пока токсины все не выйдут
Ох....вообще стыдно будет
ну да, лучше сдохнуть по-тихому :sarcastic:

допила всё и хорошо, больше не покупай и начинай выходить
побольше жидкости, энтерогель хорошо выводит токсины
 
смотря какие... но мне ничего не помогало, пока токсины все не выйдут
Так они у авторки и не выйдут, если пить. У неё уголь есть и вода в кране как минимум. А если есть ещё и таблы от давления и снотворные, то ваще жизнь малина😁
 
Назад
Сверху Снизу