Прошу помощи!

В том-то и дело, что знаю это. Но что за напасть такая. Неужели придется кодироваться....
Что значит придется? Это отлично, если поможет кодировка - вкусишь трезвой жизни, будет время перепрограммировать свое отношение к жизни. Начать трезветь сложно, зато результаты будут радовать систематически.
 
Не пей сегодня ! Один день же ты сможешь выдержать ! А завтра будет новое сегодня! Мне помогали соки кислые типо палпи, льдинка , и не много кушать все равно надо , успокоительные типо пустырник . через 2 дня отпустило.
 
Не пей сегодня ! Один день же ты сможешь выдержать ! А завтра будет новое сегодня! Мне помогали соки кислые типо палпи, льдинка , и не много кушать все равно надо , успокоительные типо пустырник . через 2 дня отпустило.
Я каждый день говорю, что не буду, а сама начинаю утро с алкоголя
 
вот прямо сами идут? ноги отдельно, мозг отдельно?:sarcastic:

и что пьёшь? и какими дозами?

смотря какие... но мне ничего не помогало, пока токсины все не выйдут

ну да, лучше сдохнуть по-тихому :sarcastic:

допила всё и хорошо, больше не покупай и начинай выходить
побольше жидкости, энтерогель хорошо выводит токсины
Водка и самогон. В день 0.4-0.5 выходит
 
Аскеза на отказ от спиртного. Зачем... Себя проверяла. Что могу жить спокойно и трезво. А потом опять ....
отказ от спиртного - это хорошо, но это сушка всего лишь, передышка, если не работаешь со своим алкомышлением...
начинай уже чего-нибудь делать, а не просто "не пить"
раздел важно ты читала, наверно... там куча всего полезного и можно выбрать метод трезвения, который тебе больше на душу ложится
а сейчас надо просто "я сегодня не пью! сегодня я останусь трезвой, чтобы не случилось!", и так день за днём O:-)
и счётчик себе поставь, это тоже стимулирует на трезвость
 
Аскеза на отказ от спиртного. Зачем... Себя проверяла. Что могу жить спокойно и трезво. А потом опять ....
Увлекательный квест. В какой-то момент приходит понимание, что на кону:
Жизнь, здоровье, карьера, уважение.
Продолжение рода (не зачатие и роды, а именно создание крепкого кружева, красивого и надёжного).
 
Очень нужна поддержка. А ее нет. Муж считает, что по чуть-чуть выпивать, расслабляться. А я получается не умею по чуть...
И не научишься. Но научиться жить, так чтоб не нужно было пить - вполне можно. Но нужно очень честно подойти к этому вопросу.
 
@Kuklaelya, привет! Хочу поддержать тебя. Сама заливалась в 2-х летнем возрасте сына, не задумываясь о нем, что с ним может случиться, когда я валяюсь пьяная и пока муж на сутках.
Читая твой первый пост, я испытала чувство стыда и горечи за то, что так поступала с маленьким чудом, которое ещё сам и попу вытереть не может. Пока валялась пьяная, он подходил и своими маленькими ручками брал моё лицо и глядя в глаза говорил "ма, я так люблю тебя"
Он сейчас у меня болеет, пол ночи кашлял, а я всё его температуру щупала, чтобы не пропустить и в случае чего вызвать скорую. И я благодарна Вселенной, что сейчас я трезвая и в случае чего могу помочь своему ребёнку.
Выкарабкивайся, оно того стоит.
 
Привет, автор! Лови поддержку и я такая же. С такой же историей как твоя.
И я дошла до капельницы в итоге, мелкая спала обеденный сон, а меня капали. Я рада, что это стало моим личным дном и было принято решение что всё, стоп.
Ну а что дальше? Запой за запоем? Оставление в опасности? Или здоровье по мне долбанет.
В трезвости жить классно. Попробуй, ты ничего не потеряешь, а приобретешь
 
Я каждый день говорю, что не буду, а сама начинаю утро с алкоголя
Так, походу у тебя там погребок с самогоночкой? Если есть доступ к спиртному не выйдешь тогда, пока организм принимать не станет. Скажи - горшочек не вари.От самогонки избавься. С колесами аккуратнее, можно только хуже сделать. Больше не похмеляйся, помучаться все равно придется, сама знаешь.
 
Ох девоньки, я всё думала я одна падшая женщина, и так херово от этого было🤦🏻‍♀️девочки винишко, пивасика литр выпьют и алкогольвицами себя мнят. А тут херачишь неделю не просыхая , пьешь и спишь, в душ ползёшь потому что самой от себя тошно. И думаешь, разве бабоньки так пьют, и возомнила я себя уникальной алкашкой тогда 🤣
 
Ох девоньки, я всё думала я одна падшая женщина, и так херово от этого было🤦🏻‍♀️девочки винишко, пивасика литр выпьют и алкогольвицами себя мнят. А тут херачишь неделю не просыхая , пьешь и спишь, в душ ползёшь потому что самой от себя тошно. И думаешь, разве бабоньки так пьют, и возомнила я себя уникальной алкашкой тогда 🤣
Да не только девоньки и мужички здесь все уникальные 😂 Все люди как люди а мы особенные. Не можем как все🤷.
 
Да не только девоньки и мужички здесь все уникальные 😂 Все люди как люди а мы особенные. Не можем как все🤷.
Ну дорогой мой друг, девочки так то принцессы, писают радугой и пукают ромашками. А тут лежишь с похмелья и воняешь как будто сдох ещё позавчера. Понимаешь разницу)?
 
Ох девоньки, я всё думала я одна падшая женщина, и так херово от этого было🤦🏻‍♀️девочки винишко, пивасика литр выпьют и алкогольвицами себя мнят. А тут херачишь неделю не просыхая , пьешь и спишь, в душ ползёшь потому что самой от себя тошно. И думаешь, разве бабоньки так пьют, и возомнила я себя уникальной алкашкой тогда 🤣
Мне было плохо от мысли, что я ужасная мать. Дочь мелкая, а я с бодуна часто еле еду готовлю, еле убираю, а энергии много нужно было. Шла по улице потом смотрела на других мам с колясками и завидовала, уверена была, что они не алкашки.
Как-то пропускала прогулку с дочерью из-за похмелья. Хоть и пила не прям каждый день, но несколько дней в неделю.
И вот та зависть к людям меня так грызла. Чувствовала себя ущербом полным
 
Назад
Сверху Снизу