Прошу помощи!

Спасибо. Поддержка очень важна. Вчера, правда, муж забрал у меня телефон. Запрещает мне читать все это. Говорит,что я себя зомбирую ((( а подруга тоже сказала, что я изменилась, сидя дома. Ну, ничего, все будет хорошо. Осенью в садик отдам малую, и бегом на работу. Внутренней ответственности не осталось почему-то, будем искать внешнюю.
Прочитала еще раз твой первый пост, вот оно что, ты пишешь как можно было себя так распустить, вот твоя главная ошибка, ты думаешь, что алкоголизм от безделья или скуки. Думаешь работа даст возможность контролировать употребление😫 это большое и самое распространенное заблуждение( тут все через одного бизнесмены и с двумя высшими/ кандидаты наук. Еще раз повторю, алкоголизм это зависимость, болезнь не поддающаяся лечению, единственный выход для нас это абсолютная трезвость.
 
Спасибо. Поддержка очень важна. Вчера, правда, муж забрал у меня телефон. Запрещает мне читать все это. Говорит,что я себя зомбирую ((( а подруга тоже сказала, что я изменилась, сидя дома. Ну, ничего, все будет хорошо. Осенью в садик отдам малую, и бегом на работу. Внутренней ответственности не осталось почему-то, будем искать внешнюю.
Я сама сначала думала что это зомбирование. Мужу даже не сказала что сижу на форуме. А то что сидя дома мы меняемся это факт. Я вообще из декрета в декрет так отупела в край ,ещё эта синька с ума сводила мозги просто расклеиваются. И вот он и повод побухать типа(.
Моя тоже осенью в сад пойдёт и тоже думаю что социальная жизнь пойдёт на пользу. Главное что бы не хуже(Надо просто реально принять болезнь и не бухать,а учится жить заново и радоваться жизни. Ведь у нас для этого все есть. И делать её ещё лучше и краше.
А не окунаться в синюю яму
 
Я сама сначала думала что это зомбирование. Мужу даже не сказала что сижу на форуме. А то что сидя дома мы меняемся это факт. Я вообще из декрета в декрет так отупела в край ,ещё эта синька с ума сводила мозги просто расклеиваются. И вот он и повод побухать типа(.
Моя тоже осенью в сад пойдёт и тоже думаю что социальная жизнь пойдёт на пользу. Главное что бы не хуже(Надо просто реально принять болезнь и не бухать,а учится жить заново и радоваться жизни. Ведь у нас для этого все есть. И делать её ещё лучше и краше.
А не окунаться в синюю яму
А у тебя уже получается. С месяцем трезвой жизни :ax:
 
Когда человек наркоман ему все равно, он всегда хочет употребить. Я пила без причины, без разницы я была счастлива, мне было грустно и тд. Мне просто нужно было каждый день выпить.
Так потом в результате постоянного употреба развивается химическая, психическая и физическая зависимость. Кстати, алко- высококалорийный продукт. Атрофируется энергообмен в теле. Организм ждет стакан с халявной энергией. Это тоже большая проблема.
 
Извини, конечно, но мне кажется, что у тебя в голове вообще кавардак. Зачем агрессия? Она, в принципе, не нужная, и уж, по моему мнению, точно не может быть балансом.
Балансом может быть все. А потенциальная агрессия- мне было проще ее достигнуть. Для меня это был самый быстрый и легкий путь.
Вот откуда такая потребность берется??? Как мне сказал бывший муж: прими себя такой,какая есть. Ты алкоголик и прими себя. А я не хочу себя такую принимать (
А зачем это понимать? Ты такая, в ответ на принятие появляется тяга. Единственное решение- не пить. Держишься, не пьешь и начинаешь разбираться с внутренними проблемами. От твоего непринятия себя лучше то не становится. :)
 
Так потом в результате постоянного употреба развивается химическая, психическая и физическая зависимость. Кстати, алко- высококалорийный продукт. Атрофируется энергообмен в теле. Организм ждет стакан с халявной энергией. Это тоже большая проблема.
Кстати, да. Все органы начинают функционировать сразу (
 
Кстати, да. Все органы начинают функционировать сразу (
Ну конечно. Появляется блеск в глазах, желание танцевать... Если бы алко не имел таких побочек по телу, это был бы самый лучший и непревзойденный антидепрессант. Хотя тут утверждают обратное. :)
 
Я сама сначала думала что это зомбирование. Мужу даже не сказала что сижу на форуме. А то что сидя дома мы меняемся это факт. Я вообще из декрета в декрет так отупела в край ,ещё эта синька с ума сводила мозги просто расклеиваются. И вот он и повод побухать типа(.
Моя тоже осенью в сад пойдёт и тоже думаю что социальная жизнь пойдёт на пользу. Главное что бы не хуже(Надо просто реально принять болезнь и не бухать,а учится жить заново и радоваться жизни. Ведь у нас для этого все есть. И делать её ещё лучше и краше.
А не окунаться в синюю яму
У меня сегодня телефон отобрал. Заставил сначала удалить все приложения и группы в ВК про трезвость. Дал мне кнопочный телефон, вот теперь по тихому с планшета читаю (
 
У меня сегодня телефон отобрал. Заставил сначала удалить все приложения и группы в ВК про трезвость. Дал мне кнопочный телефон, вот теперь по тихому с планшета читаю (
Даже читать такое дико. Это средневековье? Что значит отобрал, заставил?
По морде минимум дала бы. Не тебе, супружнику
 
Я сама сначала думала что это зомбирование. Мужу даже не сказала что сижу на форуме. А то что сидя дома мы меняемся это факт. Я вообще из декрета в декрет так отупела в край ,ещё эта синька с ума сводила мозги просто расклеиваются. И вот он и повод побухать типа(.
Моя тоже осенью в сад пойдёт и тоже думаю что социальная жизнь пойдёт на пользу. Главное что бы не хуже(Надо просто реально принять болезнь и не бухать,а учится жить заново и радоваться жизни. Ведь у нас для этого все есть. И делать её ещё лучше и краше.
А не окунаться в синюю яму
Социальная жизнь после выхода из декрета идёт на пользу? Ну не знаю. Вышла из первого, по пятницам коллеги после работы на пару часиков зовут посидеть, корпоративы. Устаёшь на работе плюс весь быт остаётся на тебе. По накатанной позволяла себе расслабиться, я же имею право!
Ну и во втором декрете вообще как на санках с горки поехала
 
Даже читать такое дико. Это средневековье? Что значит отобрал, заставил?
По морде минимум дала бы. Не тебе, супружнику
Ну, вот как-то так. Сказал, либо уходить, либо прекратить читать форум. Слышать ничего не хочет, что я говорю. Вроде, самый близкий человек, и больше всего хочется от него поддержки. А тут полное отрицание. И себя алкашом не считает.
 
Ну, вот как-то так. Сказал, либо уходить, либо прекратить читать форум. Слышать ничего не хочет, что я говорю. Вроде, самый близкий человек, и больше всего хочется от него поддержки. А тут полное отрицание. И себя алкашом не считает.
Слушай, ну как так отобрал средство связи, выдал кнопочный телефон. С ним можно вообще не обсуждать свою трезвость, форум и тд Не его дело. Ты вроде не девочка уже, чтоб с тобой как с подростком
 
Социальная жизнь после выхода из декрета идёт на пользу? Ну не знаю. Вышла из первого, по пятницам коллеги после работы на пару часиков зовут посидеть, корпоративы. Устаёшь на работе плюс весь быт остаётся на тебе. По накатанной позволяла себе расслабиться, я же имею право!
Ну и во втором декрете вообще как на санках с горки поехала
Я в первом декрете молодая совсем была, тогда алкоголь вообще не воспринимала, даже мыслей не было. А тут родила в 39, самую большую любовь в своей жизни, и умудрилась стать алкашкой(((
 
Слушай, ну как так отобрал средство связи, выдал кнопочный телефон. С ним можно вообще не обсуждать свою трезвость, форум и тд Не его дело. Ты вроде не девочка уже, чтоб с тобой как с подростком
Больше и слова не скажу. Лежу вот и тихонько читаю. Раз нет понимания, значит,надо самой спасать себя.
 
Я в первом декрете молодая совсем была, тогда алкоголь вообще не воспринимала, даже мыслей не было. А тут родила в 39, самую большую любовь в своей жизни, и умудрилась стать алкашкой(((
Твой муж алкашом себя не считает, но при первом же шухере у тебя пьяной ребёнка заберет.
 
Твой муж алкашом себя не считает, но при первом же шухере у тебя пьяной ребёнка заберет.
Да, он сегодня кричал,что дочка с ним будет жить, а я могу со своим форумом жить. Пришлось заткнуться, ибо не хочу малышку травмировать. Я без нее жить не смогу. В итоге, на фоне всей этой срачки, он достал из машины пузырь. И все(((( полетел мой счётчик к чертям(((
 
Да, он сегодня кричал,что дочка с ним будет жить, а я могу со своим форумом жить. Пришлось заткнуться, ибо не хочу малышку травмировать. Я без нее жить не смогу. В итоге, на фоне всей этой срачки, он достал из машины пузырь. И все(((( полетел мой счётчик к чертям(((
Треш какой.
Слушай, выплывай.
Муж у тебя не опора и не каменная стена. Вызывает негатив.
Мерзкое он и гадостное.
 
Да, он сегодня кричал,что дочка с ним будет жить, а я могу со своим форумом жить. Пришлось заткнуться, ибо не хочу малышку травмировать. Я без нее жить не смогу. В итоге, на фоне всей этой срачки, он достал из машины пузырь. И все(((( полетел мой счётчик к чертям(((
Он достал, а выпила ты?
Влил в тебя, что ли?
Пиши заяву в ментовку.
 
У меня сегодня телефон отобрал. Заставил сначала удалить все приложения и группы в ВК про трезвость. Дал мне кнопочный телефон, вот теперь по тихому с планшета читаю (
Офигеть. Ну он реально думает что лучше пить чем в секту вступить. Но мы то знаем что это не секта. А просто приход к тоезвости).
 
Назад
Сверху Снизу