Как выйти из запоя

ахринеть
нольпятка в будни, единица в выхи
и это еще и ЕУ ? даже не ЗУ
помолился, не хочу такого
По будням я в большинстве пила во второй половине дня, быстрее все переделать и домой - за дозой, обычно вино, ну гламурная итальянка, мать ее. Самое ужасное- это выходные, в них я пила целый день, знаешь так тяпнул и пошел стругать капусту на борщ, через полчаса тяпнул и так целый день проходит. Большое количество спиртного. Удовлетворение, ну как удовлетворение, мой термин - «поправило», приносят первые две три дозы, потом уже это просто необъяснимое употребление, не приносящий никаких чувств и практически никакого опьянения, это уже просто какой то дурман. Это страшное существование. К вечеру я просто зомби, ночью ужас от того, что это рабство никогда не кончится, мысли о том, как бы закончить существование, страх за детей. Утро отдельный разговор, хуже времени нет, думаю каждый поймёт. Такие вот страшные дни.
 
Последнее редактирование:
Это тебе в очереди в магните рассказали? Не верь. :-D
У меня за семь лет третий зять - макаронник.
Это как повезёт.. Обычно они со своими местными по 10 лет в "женихах-невестах" ходят и потом могут вообще так и не жениться.. просто сожительствуют.. А женятся быстро - только если прям другого выхода нет в их ситуации.. типа, не оформить другую визу, чтобы привезти женщину в страну.
 
Последнее редактирование:
Это тебе в очереди в магните рассказали? Не верь. :-D
У меня за семь лет третий зять - макаронник.
Блин, по твоему задору не скажешь, что ты такой старый 😁😁
 
Это как повезёт.. Обычно они со своими местными по 10 лет женихаются.. А женятся быстро - только если прям другого выхода нет в их ситуации.. типа, не оформить другую визу, чтобы привезти женщину в страну.
Может мне неправильные итальяшки попадались. Либо были околдованы красотой и умением готовить котлетки. :-D
Блин, по твоему задору не скажешь, что ты такой старый 😁😁
Я молодой и ваще очаровашка. У меня три младших сестры. Зятья - мужья сестёр. Младшие сёстры - это беда.:mysterious:
 
Может мне неправильные итальяшки попадались. Либо были околдованы красотой и умением готовить котлетки. :-D

Я молодой и ваще очаровашка. У меня три младших сестры. Зятья - мужья сестёр. Младшие сёстры - это беда.:mysterious:
Котлетки? Хотелось бы посмотреть ещё на итальянца, который запал прям на русскую еду )))
Ну то, что ты сам очаровашка я не сомневаюсь - этим прям через экран обдаёт! )))
 
По будням я в большинстве пила во второй половине дня, быстрее все переделать и домой - за дозой, обычно вино, ну гламурная итальянка, мать ее. Самое ужасное- это выходные, в них я пила целый день, знаешь так тяпнул и пошел стругать капусту на борщ, через полчаса тяпнул и так целый день проходит. Большое количество спиртного. Удовлетворение, ну как удовлетворение, мой термин - «поправило», приносят первые две три дозы, потом уже это просто необъяснимое употребление, не приносящий никаких чувств и практически никакого опьянения, это уже просто какой то дурман. Это страшное существование. К вечеру я просто зомби, ночью ужас от того, что это рабство никогда не кончится, мысли о том, как бы закончить существование, страх за детей. Утро отдельный разговор, хуже времени нет, думаю каждый поймёт. Такие вот страшные дни.
Здорово, что выбралась, есть надежда, что и у меня получится. Как решилась остановиться и сколько в таком режиме (каждый день) пила?
 
Котлетки? Хотелось бы посмотреть ещё на итальянца, который запал прям на русскую еду )))
Ну то, что ты сам очаровашка я не сомневаюсь - этим прям через экран обдаёт! )))
В середине августа приезжай. Покажу. Издалека. Итальянцы с севера и каталонцы ваще зачётные ребята.
**стесняется и краснеет**
 
В середине августа приезжай. Покажу. Издалека. Итальянцы с севера и каталонцы ваще зачётные ребята.
**стесняется и краснеет**
В середине августа в их парилку пОтом обливаться я не поеду )))
 
Последнее редактирование:
Я к ним тоже не поеду. Сами приедут. Сюда.
Кстати, там с климатом всё в порядке. На севере адриатики. :-D
Да уж да уж.. 😄😄😉😉
Расскажи это тому, кто там не был - в этот самый ужас - в середине августа!!! 😂😁😁
 
Последнее редактирование:
Я не был. Бухнуть надо было, сама понимаешь. Вот теперь буду подумать.
Будь подумай и над зимой тоже 😁
У итальянцев только 2 сезона, когда можно НЕ сдохнуть - весна и осень 😁😁
 
Здорово, что выбралась, есть надежда, что и у меня получится. Как решилась остановиться и сколько в таком режиме (каждый день) пила?
Лет 12-13, с перерывами на три ремиссии, эта ремиссия у меня 4-ая. Перед моей нынешней ремиссией я года три пила в ежедневном режиме. Ну я уже много раз писала, что в этот раз мне помогло осознание уже наркотической направленности моей зависимости. Я себя перестала отличать от любого обычного наркомана, в магазин за вином, как за хлебом, я понимала, что употребление уже стало частью моего существования. В какой то день я сказала себе, пусть сегодня будет первый день, надо терпеть, также прошел второй день, на третий мне было жалко тех двух, а еще было огромное желание вырваться из рабства. Ремиссия была запущена. Только еушники понимают цену счетчика, поскольку для них даже один трезвый день это фантастика. Поверь у тебя все получится, надо просто понять это все с медицинской точки зрения, тебе надо отвыкнуть от наркотика, каковым является этанол для тебя.
 
Назад
Сверху Снизу