Как выйти из запоя

Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд) - Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд) - Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд) - Выпил - поправило (оживаешь) - похмелье (тряска, давление итд)….. бесконечность
именно я так и выхожу из запоев.....а надо перетерпеть!
 
именно я так и выхожу из запоев.....а надо перетерпеть!
Я вот сама еу, я пила каждый день, мой мозг был полностью управляем этим наркотиком, сопротивляться, когда наркотик из тебя не выходит никогда, очень сложно, т.е. ты фактически на дозе. И честно говоря, я поэтому не понимаю запойных алкоголиков, у них есть время между запоями, в которое они остаются трезвыми, возможно это даже время более 21 дня, когда алкоголь выходит из организма, ну согласитесь же легче принять решение, тем более когда ты побывал в этих страшных отходняках от запоев. Часто об этом думала раньше, до сих пор до меня не доходит.
 
Я вот сама еу, я пила каждый день, мой мозг был полностью управляем этим наркотиком, сопротивляться, когда наркотик из тебя не выходит никогда, очень сложно, т.е. ты фактически на дозе. И честно говоря, я поэтому не понимаю запойных алкоголиков, у них есть время между запоями, в которое они остаются трезвыми, возможно это даже время более 21 дня, когда алкоголь выходит из организма, ну согласитесь же легче принять решение, тем более когда ты побывал в этих страшных отходняках от запоев. Часто об этом думала раньше, до сих пор до меня не доходит.
Всё просто. Мозг гораздо сильнее отравлен, чем у ЕУшников и накрывает гораздо сильнее. Иногда не мог себе объяснить, как в алкоотделе я вчера оказался.
 
Я вот сама еу, я пила каждый день, мой мозг был полностью управляем этим наркотиком, сопротивляться, когда наркотик из тебя не выходит никогда, очень сложно, т.е. ты фактически на дозе. И честно говоря, я поэтому не понимаю запойных алкоголиков, у них есть время между запоями, в которое они остаются трезвыми, возможно это даже время более 21 дня, когда алкоголь выходит из организма, ну согласитесь же легче принять решение, тем более когда ты побывал в этих страшных отходняках от запоев. Часто об этом думала раньше, до сих пор до меня не доходит.
Иллюзия, нам кажется что у них трава зеленее, им наоборот…))
 
Я вот сама еу, я пила каждый день, мой мозг был полностью управляем этим наркотиком, сопротивляться, когда наркотик из тебя не выходит никогда, очень сложно, т.е. ты фактически на дозе. И честно говоря, я поэтому не понимаю запойных алкоголиков, у них есть время между запоями, в которое они остаются трезвыми, возможно это даже время более 21 дня, когда алкоголь выходит из организма, ну согласитесь же легче принять решение, тем более когда ты побывал в этих страшных отходняках от запоев. Часто об этом думала раньше, до сих пор до меня не доходит.
Пас сильно кроет запойных, я так понимаю, что они не выдерживают стресса или плохого настроения...ну, у меня, например, ЕУ было жесточайшее, от 0.5 по будням до литра на выходных - в таком режиме месяцами жила , и когда удавалось 3-5 дней не пить, я думаю, я всё таки не трезвела ..единственное, у меня всегда в употребе , где-то в голове крутилась мысль, что если мне удасться продержаться трезвой 3 месяца - обратно я уже не вернусь к алкоголю..сильно намучалась от него Но гарантий в нашей болезни нет никаких , срывы на больших сроках трезвости - тому подтверждение.
 
Пас сильно кроет запойных, я так понимаю, что они не выдерживают стресса или плохого настроения...ну, у меня, например, ЕУ было жесточайшее, от 0.5 по будням до литра на выходных - в таком режиме месяцами жила , и когда удавалось 3-5 дней не пить, я думаю, я всё таки не трезвела ..единственное, у меня всегда в употребе , где-то в голове крутилась мысль, что если мне удасться продержаться трезвой 3 месяца - обратно я уже не вернусь к алкоголю..сильно намучалась от него Но гарантий в нашей болезни нет никаких , срывы на больших сроках трезвости - тому подтверждение.
Кстати меня где то на пяти месяцах трезвости просто контузило, месяца 4 жила в состоянии какого то анабеоза, отметила особенность, стало страшно водить машину, подъехав к офису с утра; сидела полчаса в машине, не могла решиться выйти, мысли спутанные, в голове «каша», день через день с переменным успехом жила. Главное хватило ума понять, что это просто ПАС а не стресс и тд., ну и конечно очень хотелось пройти уже эту стадию. Все получилось, настойчивое желание и куча информации по теме, дали мне возможность пройти эту реабилитацию, сейчас мне достаточно комфортно жить.
 
Пас сильно кроет запойных, я так понимаю, что они не выдерживают стресса или плохого настроения...ну, у меня, например, ЕУ было жесточайшее, от 0.5 по будням до литра на выходных - в таком режиме месяцами жила , и когда удавалось 3-5 дней не пить, я думаю, я всё таки не трезвела ..единственное, у меня всегда в употребе , где-то в голове крутилась мысль, что если мне удасться продержаться трезвой 3 месяца - обратно я уже не вернусь к алкоголю..сильно намучалась от него Но гарантий в нашей болезни нет никаких , срывы на больших сроках трезвости - тому подтверждение.
ахринеть
нольпятка в будни, единица в выхи
и это еще и ЕУ ? даже не ЗУ
помолился, не хочу такого
 
Бог с ним. Ну в одном, по крайней мере, он прав — со своим алкоголизмом можешь справиться ты сама, такая уж это неприятность. Так что конкретно в этом плане на него рассчитывать не стоит. Хотя очень странно, что "отношения серьезные", а он не в курсе, что у тебя запои.
Может быть, он не хочет знать?..
У меня подруга жила в Польше 2 года, и сейсчас опять туда вернулась. Когда я ей призналась здесь в Италии, что я алкоголик, она мне сказала, что в Польше много женщин алкоголичек, причем мужчины активно за них борются и вытаскивают их, помогают. И по поводу менталитета- да, в Европе другие мужчины. Для них нормально делить расходы пополам, не дарить подарки без повода. Равноправие. Но есть и другая сторона медали : здесь тебя не будут упрекать за неубранную квартиру или неприготовленный обед/ужин. Т.е. и домашние заботы они выполняю наравне с женщиной. Мой итальянец поддерживает меня в лечении, наоборот, говорит, чтобы я ему рассказывала все : видит, что мне тяжело дается миграция. Конечно, в трезвлении лучше свою психику не раскачивать, но и поляк точно не виноват, что ТС бухает.
 
Но есть и другая сторона медали : здесь тебя не будут упрекать за неубранную квартиру или неприготовленный обед/ужин. Т.е. и домашние заботы они выполняю наравне с женщиной.
Это ТС еще не знает, что на гр-ство Италии можно подаваться через 1,5 года брака при условии рождения ребенка:-D
Так бы давно из Польски рванула к вам:-D
 
Это ТС еще не знает, что на гр-ство Италии можно подаваться через 1,5 года брака при условии рождения ребенка:-D
Так бы давно из Польски рванула к вам:-D
На гражданство в Италии можно пробовать подаваться через 2 года после заключения официального брака, и второй путь : 10 лет наличии постоянной прописки и легальной работы. Еще необходимо сдать экзамен по языку уровня В1, и возможно какие-то требования по доходам. Я еще не узнавала точно, не берут меня тут замуж☹️ пока)
 
Это ТС еще не знает, что на гр-ство Италии можно подаваться через 1,5 года брака при условии рождения ребенка:-D
Так бы давно из Польски рванула к вам:-D
Ей 41 год, какие дети?
На месте ей нужно мужа искать.
 
и второй путь : 10 лет наличии постоянной прописки и легальной работы.
Да, по натурализации 10 лет, это рекорд в ЕС) но не знаю ни одного кейса, кто таким образом гражданство получал, все по браку:-D
Еще необходимо сдать экзамен по языку уровня В1
Это правда, но если года два живешь, легко сдашь:YES:
Я еще не узнавала точно, не берут меня тут замуж☹️ пока)
Возьмут) у меня знакомых/подруг всех взяли, а их 4 штуки осевших после колледжа в сев. ит. было, и не за стариков, мягко говоря, вышли:-D
 
Назад
Сверху Снизу