Путь к самому себе

tabletkin

Новичок
Не пьет 2 года 9 месяцев 1 день
Не курит 3 года 1 месяц 15 дней
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
10
Пол
мужской
Салют, народ. Решил и я создать свою тему т.к проблема тревожит уже довольно долгое время, хотя сказать тревожит, это значит нечего не сказать. Начну с не большого предисловия, в общих чертах расскажу о себе, какой я человек, что бы понимать глубину всей моей проблемы.
С раннего детства я был добрый, ранимый ребенок, живущий детскими иллюзиями, верил, что я в этой вселенной особенный, что не просто так я здесь и у меня есть какое-то особое значение в этом мире.
Я был в детском садике, где отношения с ребятами были хорошими, я был в центре внимания, нравился девочкам и это еще больше подкрепляло мои иллюзии, что я необыкновенный. Поэтому дошкольное детство было спокойным, позитивным, радужным.
Никогда не замечал за собой, что я злой человек или не добрый по отношению к другим. Таким я стал после одной ситуации, которая в принципе перевернула всю мою жизнь. На тот момент садик я уже закончил и был уже в первом классе.
В деталях описывать суть проблемы не хочу, но в двух словах могу сказать, что старшие ребята меня выставили дураком, сделали в глазах людей "каким-то не таким", после чего практически все со мной перестали общаться. Школу я не менял, родителям нечего не говорил, так и остался учиться в этих суровых условиях для своей ранимой психики. В классе об этой ситуации не знали, по этому со стороны одноклассников я не замечал каких-либо насмешек. Постепенно я стал замкнутым в себе человеком. Я был тихоня, но не изгой, меня многие боялись. Над кем-то я издевался, с кем-то дрался, где мне разбивали лицо, кому я давал отпор. Думаю в этом плане все как у всех.
С девочками было все впорядке, я по прежнему многим нравился.
С учебой у меня были всегда проблемы, я всегда себя чувствовал не уверенно рассказывая что-либо у доски, в классе был практически первый с конца по оценкам. Когда все летом отдыхали, я продолжал дальше заниматься, что бы не остаться на второй год.
К концу девятого класса у меня была плохая репутация, я уже курил сигареты, пил алкоголь и курил shishki с пацанами такими же как я.
Ну и собственно тут и начался мой путь алкоголизма и наркомании.
Девятый класс я закончил на одни четверки(по 10-тибалльной) и не мог далее продолжать учиться, потому что я не вывозил за материал 10-12-го класса. На фоне этого всего я был вынужден пойти в другую школу к "дебилам", где я считался не глупым учеником. Но в итоге все равно закончил на четверки(получив среднее образование), потому что каждый школьный день мы курили на переменах синтетику(по 5 раз в день минимум) и было не до учёбы. Мы сушили мозги и все только усугублялось. Я продолжал быть тихоней, из меня практически никто не мог выдавить слово. Я замкнутый в себе парень, употребляющий всякую дрянь в подворотнях в перемешку с алкоголем и любимчик многих учителей. Мне было уже 19 лет.
К тому времени у меня уже была девушка, которая тоже любила поесть разного рода грязь под алкоголь, но инициатором в основном всегда был я. Мы были с ней 3 года и расстались.
Расставание с ней тоже сказалось на мне очень плачевно.
Я тогда работал в цеху за копейки ночами т.к нету опыта работы, нету гос. языка и желание как-либо развиваться. Безнадёга.
В коллективе были только мужики 45-50 лет, прокаченные алкаши со стажем, которые спирт в 90-е пили ведрами и сейчас ели ходят. Пили мы на работе каждый день, из цеха под вечер я на коленях шел на автобус.
Мне 20 лет, алкоголь помогает быть открытым и быть собой без заморочек, у меня нет друзей, на работе алкоголь, дома алкоголь(родители выпивающий средний класс), у меня в кредит не большие суммы, которые я продливаю, что бы не проседать по процентам, меня бросила девушка, я все время один и все больше ухожу в себя, и пью.
В это время я глотал всё подряд, мог выпить 5л пива за день, покурить сверху, где то раз-два в годик что то из других пав закинуть. А общем полный комплект. Убивался я до того, что не мог на работе разговаривать и формулировать предложения. Расцвет молодости.
Спустя время мне все это надоело, и я начал "крутиться" на улице, что бы как то заработать денег(понимайте как хотите). В итоге я через время переехал от своих родителей отдельно жить, получал три минималки в месяц, курил, бухал, торчал как последний конч. У меня появилась тревога, параноя, я начал употреблять транквилизаторы в перемешку с алкоголем и ширма отлетала все больше и больше. Порой бывали коктейли, после которых живыми не остаются. Но я еще здесь.
Я поменял очередную квартиру, пью только в барах, денег хватает, море алкоголя, дорогие шмотки, летят сотни евро, я щедрая душа всех угощаю. Мог выпить литров 7 пива, бельгийского крепкого, залить это все водочкой или бальзамом и пойти играть в слот-машину, и продолжать дальше.
Мне 24 года.
В какой то момент я понял, что это край, что это не я, я не должен быть здесь. Я осозновал, что я иду против себя, мне всё это не нравится. Я всегда хотел заниматься зарабатывать на хобби, я творческий человек.
Все в лицо мне смеялись, когда я говорил, что у меня проблемы. Даже родители всерьез не воспринимали мои слова. Хотя они и сейчас до конца не понимают на сколько алкоголь коварен. В итоге я в очередной раз попивая стакан чистого виски звоню наркологу. Я сам себя записал к нему на приём.
На тот момент я просидел пол года только на транквилизаторах, без алкоголя, но не сразу понял, что с таких препаратов слезают лесенкой(что бы как то облегчить отходы, я начал снова пить по чучуть, хуль мозгов много). Таблетки я кстати брал не у врача и в итоге я просто был вынужден идти к наркологу, что бы не получить эпилепсию как минимум(хотя врачам я не верю).
У меня была акатизия, я не мог спать, я слушал сердцебиение и каждую ночь молил бога(в которого я не верю), что бы меня отпустило и что больше я так делать никогда не буду. Я считал каждую минуту, каждая минута длилась вечность. Я думал что всё, мне точно жопа.
Людям я не верил, никому, я боялся выходить на улицу, в магазинах мне стыдно показывать паспорт т.к мучает жуткий тремор. Пот с постели можно выжимать в вёдра.
Меня никто не понимает, кроме второй девушки, которая сопровождает меня по сей день, которая всё это видела и благодаря которой мне было легче из этого "выбраться".
И вот я первый день после нарколога.
Я не думал, что комбинация препаратов даст такой эффект. У меня всё прошло за одну ночь. Все мои проблемы, тряски и прочие психические растройства, которые длились как минимум полтора года, растворились где то внутри меня и создали такое чувство, как буд то этого всего и не было со мной. Новый человек.
Я проснулся, сразу вышел на улицу, купил лимонад и сел на лавочку. Было лето тогда. В моей голове стало очень спокойно. Я ловил кайф от пения птиц, шелест листьев подкреплял весь этот мотив как-то по особенному. Мне нравилось просто сидеть. Просто радоваться простым вещам.
Курение вызывало у меня раньше тревогу, а тут её нет, ого, можно курить и не париться. В моей жизни появился спорт(занимался год).
Я продолжаю ходить в бары/рестораны, но только вкусно кушать, курить сигареты и смеяться над пьющими, ведь я уже не такой как они, всё позади. Я "изменился" в корне и больше никогда не вернусь обратно.
На таблетках, сильно поверив в себя, я продержался пол года. Мне было очень хорошо, я бросил аптеку и начал пить алкоголь снова. Но меньше я пить не стал.
Я снова заливался, но уже чаще дома, один. Девушка кстати редко выпивает, что очень радует и облегчает хоть как-то ситуацию. Запой. Допиваюсь до очередной абстяги. Первая ночь без бутылки. В груди такое чувство, что горящие, жареные черви копошатся и хотят наружу. Я не выдерживаю и уже с утра стою перед октрытием магазина, залетаю купить пивка, что бы попустило.
Выпил. Стало легче, пойду посплю.
Проснулся, снова мысли, что надо менять жизнь и одновременно мысли об алкоголе.
Очередной поход к наркологу, продержался две недели и опять запил.
Знакомый со двора умирает, я был там же где и он и выжил. В силу наверное того, что еще молод, он был старше на лет десять и тоже был запойный. И всё.
После этого я не пил пол года, потом запой на две недели. Тут я решил в первый раз почистить кровь и после этого я не пил еще 3 месяца.
На данный момент мне 26. За последние 12 месяцев благодаря форуму я не пил из них 9.
Это очень хороший результат для меня, учитывая, что я мог пить месяцами. Я почувствовал всю прелесть трезвости. Без фармы и наркологов, сам.
Это лето я вновь сорвался, и не хило погулял, пил по 5 литров пивка в день, без еды, как обычно. Абстяга у меня может длиться 7 дней. В зависимости какое пиво, но в основном беру подороже, хотя деньги заканчиваются.
Вот сижу, второй день без алкоголя. Надоело это всё, хочу встать на путь истинный.
Мне уже давно плевать на детские обиды, которые подавлял алкоголь, хоть и периодически накрывает меня, что такая вот глупая ситуация, которую скорее всего уже все забыли, меня до сих пор тяготит и заставляет заниматься самобичиванием. Не травите своих сверстников, друзья.
Есть мысли о суициде, но отдаю отчет, что это бред и я не убью себя сам. Вот думаю садиться на антидепрессанты т.к без них нет мотивации что-либо делать, нет сил, хотя есть любимое хобби в котором хотелось бы преуспеть. Нечего не хочется. Я бы пошел на работу делать что то руками, что бы голова не думала, а руки делали, но тут ковид, вакцинироваться не хочу, считаю это полной йухнёй. Были знакомые, кто отлетал от вакцины. В АА не ходил. Белочки не было. Сознание никогда не терял. Какие-то книги про алкоголизм читал, те что на сайте, но уже и названия не помню. Псилоцибы и мухоморы тоже можете не предлагать, все это мимо. Я много чего пробовал и много на чем не длительное время сидел. Могу с уверенностью сказать, что алкоголь это самое жестокое оружие против сознания и души человека. Вообще всё, что государство открыто пропагандирует, приводит к скорой смерти.
Не знаю как вы, а я себя чувствую как в аду. Улыбаюсь сидя на расколённой сковороде и всё держу в себе.
У меня есть силы начать жизнь с нуля, хочу уехать из этой страны, поменять кардинально свою жизнь. Меня тут нечего не держит кроме родителей. Там где я сейчас нет будущего, по крайней мере у меня.
Понимаю, что мне надо многое сделать, что надо за ранее придумывать себе распорядок дня, понимаю, что мне надо от жизни, но нет мотивации на что-либо. Я начинаю что-то делать, выгораю и бросаю это дело. Мне становится не интересно. И так во всём. Друзья, я запутался и заепался.
Прошу прощения за много букаф и за ошибки в тексте. Хотел здесь рассказать о себе, выговориться. На самом деле тут всё сжато и если капнуть глубже, то можно стать седым. На помощь как таковую я уже не рассчитываю, помочь только я сам себе в силах. Окружающие могут лишь только поддержать и только лишь те, кто знаком с подобной проблемой. Может я не правильно рассуждаю, поправьте если шо. Благодарю за внимание!
Берегите себя, цените этот миг, не употребляйте! Всех благ, обнял!
 
ведь я уже не такой как они, всё позади. Я "изменился" в корне и больше никогда не вернусь обратно.
Ага.
что бы голова не думала, а руки делали, но тут ковид, вакцинироваться не хочу, считаю это полной йухнёй.
Не переживай, она у тебя уже давно не думает.
Были знакомые, кто отлетал от вакцины.
От торчева твои кореша отлетали.

Сходил бы ты к хорошему психиатру, старина.

Кстати, барыжить-то бросил?
 
Привет, дерзай рас был опыт 9 месяцев не пить.
У нас похожая ситуация, мне 27, в том году в июле завязал не пил тоже около 9 месяцев, был трезв но пустота внутри никуда не уходила, был спорт новая работа, другой город, но пустота никуда не девалась, и начал снова бухать, сейчас снова трезвею и начинаю понимать что когда начинал бухать в 16, это было начало заливания той пустоты, которую и продолжал заливать до 27, и тут я задумался что нужно копать глубже. Возможно детство пока сам копаюсь, зайди в раздел ВДА. Может ты тоже для себя там что-то откроешь.
 
Ага.

Не переживай, она у тебя уже давно не думает.

От торчева твои кореша отлетали.

Сходил бы ты к хорошему психиатру, старина.

Кстати, барыжить-то бросил?
Как раз те люди нечего никогда не употребляли.
Насчет "барыжить", таким не промышляю с осени прошлого года. Надоело это всё.
 
На данный момент мне 26
Мне в сентябре будет 46. Я бухал 31 год. Алкоголь - это невидимая анаконда, которая медленно заглатывает человека. Когда бросил пить у меня такие болячки повылазили - это полная жо#а. В январе-феврале 2020 думал, что до конца года мне не дожить и начал вести видеодневник, где описывал своё состояние. На этом видео чувствуется, что человек ссыт помирать. Жить Хочет! Почти 2 года не пью, с учёта скоро в наркологии снимут. Возвращаться назад не хочу, уж больно много там всего плохого было. Ты ещё молодой парень и у тебя реально вся жизнь впереди, бросай бухать и глотать всякое г... и становись нормальным человеком. Знаешь, как тяжело завязывать после 30 лет бухания? Это жо#а жо#ная! Я как-то написал, что моё здоровье сейчас напоминает шалаш из картона. Дунь хорошенько и всё разлетится к #б#ной матери.​
 
Там где я сейчас нет будущего, по крайней мере у меня.
А какое ты хочешь себе будущее? :bes:
а я себя чувствую как в аду.
Почему "как"? Велкам ту хел! :sarcastic:
Псилоцибы и мухоморы тоже можете не предлагать,
Блин, а так хотелось, так хотелось предложить!:facepalm: А чо те предложить-то? Чтобы чо-то съесть и улыбаца хотеть? Возвращаемся к первому вопросу - ту жизнь, тут чтобы улыбаца сперва выплакать надо десяток ведер.
 
Проясню момент. Я за свою жизнь никогда никого не травил какой-либо химией, только если себя самого. Я не чёрт, что бы наживаться на здоровье. Всё же заработок был иной. Не совсем в таком ключе. Осозннано гробить чужое здоровье, такого не было. В любом случае понимайте как хотите, осуждать или нет. Последнее время я жил на том, что инвестировал в крипту в 2016. Биток тогда не дорогой был.
 
Проясню момент. Я за свою жизнь никогда никого не травил какой-либо химией, только если себя самого. Я не чёрт, что бы наживаться на здоровье. Всё же заработок был иной. Не совсем в таком ключе. Осозннано гробить чужое здоровье, такого не было. В любом случае понимайте как хотите, осуждать или нет. Последнее время я жил на том, что инвестировал в крипту в 2016. Биток тогда не дорогой был.
Кул стори, бро.
 
Кул стори, бро.
Жаль, что у некоторых крутиться на улице это сразу же барыжить. Сейчас таким занимаються разве что только школьники. Понимаю, что с моей историей о жизни верить мне никто не будет.
Я понял, что я не человек и "убиваю" людей, лол. Хотя говорю правду, иначе зачем мне здесь врать. Закрывайте тему.
 
Жаль, что у некоторых крутиться на улице это сразу же барыжить. Сейчас таким занимаються разве что только школьники. Понимаю, что с моей историей о жизни верить мне никто не будет.
Я понял, что я не человек и "убиваю" людей, лол. Хотя говорю правду, иначе зачем мне здесь врать. Закрывайте тему.
Привет,не закрывай тему,пиши для себя.Вполне возможно,что тебе это поможет остаться трезвым.
 
Проясню момент. Я за свою жизнь никогда никого не травил какой-либо химией, только если себя самого. Я не чёрт, что бы наживаться на здоровье. Всё же заработок был иной. Не совсем в таком ключе. Осозннано гробить чужое здоровье, такого не было. В любом случае понимайте как хотите, осуждать или нет. Последнее время я жил на том, что инвестировал в крипту в 2016. Биток тогда не дорогой был.
Я тоже поясню момент)
Ты здесь новичок, поэтому я поясню тебе поведение окружающих здесь тебя. Тех, в основном, которые первые реагируют на сообщение.

Темы новичков условно можно разделить на 2 типа:
1) В названиях темы фигурируют слова о помощи "Спасите, Помогите, Погибаю, СОС, и т.д. И еще отличие- самый первый пост, как правило, краткий и описывает текущую критическую ситуацию.
2) Название темы более пространное и "нейтральное", без выше указанных слов. И самый первый пост тоже подробный, длинный, описывающий весь путь новичка, его взгляды на жизнь и прочую философию.

Как ни странно, реакция людей на эти два типа постов разная.
На 1) реагируют как и надо: помогают советом, ссылки дают, делятся своим подобным опытом, причем пишут доброжелательно, с чувством уважения, сочувствия, сопереживания, милосердия. Ведь на самом деле последнее мной написанное очень важно. Для новичка очень нужна поддержка и, самое главное, кто хоть немного петрит в психологии-для новичка важнее не ЧТО сказать, а КАК. Именно доброжелательно и т.д.

На 2) реакция (не всегда, конечно) совершенно иная.
Через какое то очень короткое время новичка начинают гнобить, унижать, обижать, издеваться, оскорблять, травить, выискивать в тексте некие "несоответствия" и "подвохи". Зло подшучивать.
Я сам люблю юмор и подтрунивать иногда, пошутить-это как-то оживляет скучный текст. Без юмора нам алкоголикам нельзя. И здесь есть очень забавные юмористы и шутники, которых очень приятно и смешно читать. Но в данном случае юмор получается с оттенком унижения и зла. Увы.

То, что это так, можешь сам убедиться, прочитав недавнюю тему "Мой путь в пропасть алкоголизма" некоего новичка Владимира Коробова, которого обвинили во всех грехах и даже фамилия у него оказывается не та, которая нужна здесь))

Он, естественно, после такой "дружелюбной" встречи быстро-быстро убежал с этого благословенного сайта, роняя тапки.
И более сюда, скорее всего, уже не вернется.

Что плохо и для сайта, и для самих встречающих, которые не совсем ведают, что творят.
"...ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься."

Ты, стало быть, следующий после Владимира на вылет))

У тебя есть 2 пути:
1) Последовать за Владимиром и убежать, роняя тапки. Ты в тапках, кстати?))
2) Все же остаться и получить хоть какую-то пользу, а она обязательно будет, если останешься.
Второй путь труднее-надо несколько смириться, преодолеть свою гордость и обиду на этих людей (здесь же все больные и я в первую очередь).
На обидные комменты "троллей" можно просто не отвечать, а общаться только с доброжелательными алками и получить полезные ссылки, наставления и переданный опыт.
Выбирай))

Жизнь так устроена, что всегда приходиться выбирать. Вот ты только решил не пить, пришел на сайт,
а здесь опять надо делать нелегкий выбор: бежать или остаться :SCRATCH:

Я, кстати, задумывался над таким синдромом)) "первой встречи".
Потому что в любом явлении и обстоятельстве есть как плюсы так и минусы.
Это следствие основного закона нашей жизни на Земле-Единство и борьба противоположностей.
Минусы хорошо видны бывают. А в чем же плюс то? Хотя бы один.

Это ведь не только на сайтах, но и в жизни.
В армии-дедовщина.
В церкви, по аналогии, -бабковщина))

В церкви есть "вредные", придирчивые и "всезнающие" бабки, которые новичков опять же не встречают с любовью и лаской, как требуется и как хотелось бы, а начинают придираться, гнобить и "учить жизни".
Если девушка зашла в брюках-ах, в брюках нельзя, не той рукой свечку ставишь, не так крестишься и прочий шлак)

Я для себя решил, что плюс в том, что это вроде некоего экзамена, который новичок должен преодолеть, то есть, в первую очередь, преодолеть свои некоторые внутренние "косяки"-чрезмерную гордыню, излишнюю обидчивость и прочее.
Ведь такие экзамены постоянно в жизни надо сдавать: при получении диплома, на собеседовании при устройстве на работу, да и по мелочам-любой конфликт это, считай, экзамен для тебя.

Может это так, а может и нет.
Но, по крайней мере, я нашел оправдание для такого рода встречающих, чтобы мне их не осуждать.
Мудрые люди говорят-найди любой повод, предлог, выдумай сам что-нибудь, пусть даже фантастическое. но не осуждай, а найди оправдание. Потому как ты, до конца-то и себя не зная, пытаешься понять все поступки другого.

Так что, дорогой Таблеткин, тебе моя поддержка и уважение, что заглянул сюда.
Какой бы ты ни был, я точно знаю, что нисколько не лучше тебя, а тот, кто думает иначе, до конца себя не знают))

Пиши не пропадай.:BYE:
 
Я тоже поясню момент)
Вот хорошо. Пришел добрый следователь.))
На обидные комменты "троллей" можно просто не отвечать,
А что обидного? Чел сам пишет:
В это время я глотал всё подряд, мог выпить 5л пива за день, покурить сверху, где то раз-два в годик что то из других пав закинуть. А общем полный комплект. Убивался я до того, что не мог на работе разговаривать и формулировать предложения. Расцвет молодости.
Спустя время мне все это надоело, и я начал "крутиться" на улице, что бы как то заработать денег(понимайте как хотите). В итоге я через время переехал от своих родителей отдельно жить, получал три минималки в месяц, курил, бухал, торчал как последний конч.
Его употребление меня не особо волнует. Но если продавал наркоту - я это не приемлю и с барыгой общаться не буду. И понимаю я это так как написано. А написано очень мутно.
Если это не так - пояснил человек, что не барыга - велком, заходи, располагайся, трезвей.

И да, @Sandro54, с сиськами тебя!))
 
Да хоть бы и барыга был бы.
Всегда умиляло как алки брезгливо абстрагируются от наркош.
В наших реалиях это выглядело так: товарищ берет себе и друзьям, потом все вместе проводят время. Причем друзья, вроде меня, всегда халявщики и надо их угощать, не то обидятся.

Тут иду по Москве, парень стоит в оживленном месте, загадочно улыбается и повторяет каждые 20 секунд: "Кто ищет - тот всегда найдет".
Я подумал, может такой вид барыжить нынче.
 
Друзья, я запутался и заепался.
сиди три года без какой либо химии, пав и фармы дома. даже без кофе и чая. как бы хреново не было. потом трезвый перечитаешь и будешь думать как жить дальше. сейчас у тебя крыша едет нормально так. или шуруй в наркологию на детокс месяца на три если сам не можешь.
 
Да хоть бы и барыга был бы.
Всегда умиляло как алки брезгливо абстрагируются от наркош.
Немного проясню свою позицию. Я не абстрагируюсь от наркош. Имею в друзьях и завязавших и употребляющих. Но если ты взялся барыжить наркотой, то это все. Предел, красная линия за которой все отношения заканчиваются. Рад, что в случае с ТС это не так. Я повёлся на мутную формулировку заработка на улице.
ТС, если обиделся на меня, уходить с форума не стоит. Это будет неправильно.
 
Немного проясню свою позицию. Я не абстрагируюсь от наркош. Имею в друзьях и завязавших и употребляющих. Но если ты взялся барыжить наркотой, то это все. Предел, красная линия за которой все отношения заканчиваются. Рад, что в случае с ТС это не так. Я повёлся на мутную формулировку заработка на улице.
ТС, если обиделся на меня, уходить с форума не стоит. Это будет неправильно.
Просто если кто-то употребляет, стало быть кто-то и продавать и производить должен, а там я насмотрелся на нифига не сатанинские схемы, с одного взгляда и зацепиться не за что. Либо чувак сразу всем берет, либо растит в гараже, либо уже настолько деградировал, что легально зарабатывать не в состоянии и берется за такое "простое" дело.
Оно тоже само по себе как наркомания, влипаешь постепенно.

Не говорю про тех барыг, которые прям бандитский наркобизнес, а просто про тех, кто сам употребляет и другим продает.
Жизнь как жизнь наркоманская. Кучкуются люди по интересам.
Все равно что к тете Клаве - самогонщице ходить.
 
Да, я только создал тему, меня сразу прям по болевым точкам, разобрали на раз два.
Мне это принесло чуточку хорошего настроения, но не вызвало какой-либо обиды. До конца не могу понять, зачем люди идут врать на подобные форумы, при этом ожидая помощи. Наверное для кого то есть смысл в этом.
Оскорблять людей, употребляя разного рода слова типа "барыга"(пишу и смеюсь т. к слово смешное😀) в чужой адрес я не хочу, по этому просто схаваю и продолжу вести свою тему. Полагаю, что мне будет полезно вести что то вроде своего дневника, благодарю вас за идею.
Думаю, мне надо было немного иначе выразиться, подобрать слова, что бы люди меня правильно поняли. Простите за скудный словарный запас. Но всё же такой реакции на "крутиться на улице" я не ожидал.
Может изменить эту строчку, что бы у людей не вызывало такую негативную реакцию?🤔
 
сиди три года без какой либо химии, пав и фармы дома. даже без кофе и чая. как бы хреново не было. потом трезвый перечитаешь и будешь думать как жить дальше. сейчас у тебя крыша едет нормально так. или шуруй в наркологию на детокс месяца на три если сам не можешь.
Я сегодня уже с утра устроил себе зарядку, пробежку получасовую, плюс в первый раз сделал пять выходов силой подряд, вот под впечатлением до сих пор с себя.🤗
Вчера был лютый жор. Сегодня чисто на водичке, но уже думаю что приготовить. Пока настрой супер.
 
Назад
Сверху Снизу