Белеет парус одинокий

После сегодняшних новостей, все, о чем я могу думать, это о том, что вот было бы хорошо сейчас бахнуть винища и не думать ни о чем. Страшно за нас, за детей, за будущее. Пить, конечно, не буду. Но напряжение дикое
 
После сегодняшних новостей, все, о чем я могу думать, это о том, что вот было бы хорошо сейчас бахнуть винища и не думать ни о чем. Страшно за нас, за детей, за будущее. Пить, конечно, не буду. Но напряжение дикое
Это - проявление болезни, отсутствие здравомыслия.
Срочно надо кому-нибудь взаимопомочь.
 
После сегодняшних новостей, все, о чем я могу думать, это о том, что вот было бы хорошо сейчас бахнуть винища и не думать ни о чем. Страшно за нас, за детей, за будущее. Пить, конечно, не буду. Но напряжение дикое
Только сегодня обсуждали, что для многих эти события станут триггером. Алкоразводище это - ни о чем не думать.
 
Это - проявление болезни, отсутствие здравомыслия.
Срочно надо кому-нибудь взаимопомочь.
Да я по жизни неврастеник) Пытаюсь мыслить здраво, но шквал новостей деморализует и выводит из равновесия. Люди всегда подсознательно стремились к стабильности, а как тут сохранить спокойствие, когда не знаешь, что будет завтра.
 
Только сегодня обсуждали, что для многих эти события станут триггером. Алкоразводище это - ни о чем не думать.
Это даже не совсем триггер, это желание просто отключить мозги, а епись оно все конем. Я обложилась успокоительным, и курю одну за одной. Алкашке нет, но мозг, кажется, сейчас взорвется
 
Да я по жизни неврастеник) Пытаюсь мыслить здраво, но шквал новостей деморализует и выводит из равновесия. Люди всегда подсознательно стремились к стабильности, а как тут сохранить спокойствие, когда не знаешь, что будет завтра.
Не было стабильности 8 лет до этого. Не было понятно, что ждать, следственно, было страшно.
Сейчас всё понятно. Действия предсказуемы. Бояться нечего.
Как сохранить спокойствие?
Помочь другому.
 
После сегодняшних новостей, все, о чем я могу думать, это о том, что вот было бы хорошо сейчас бахнуть винища и не думать ни о чем.
Привет💋
Выходи из этих мыслей в здесь и сейчас, это будет равносильно "не думать о судьбах России и.." А потом попробуй объяснить себе, что ты не контролируешь неконтролируемое и мети свою сторону
 
Есть в этом нечто мазохистическое))
Переключись, иди сладенькое съешь, колы выпей..Ты откуда, из какого города?
Я на диете))) но сегодня даже еда не лезет. Я из ближайшего Подмосковья
 
Твоё дело остаться трезвым и помочь тем кому ты можешь помочь.
Я всегда открыта к помощи. И я обязательно останусь трезвой, сегодня так точно, а завтра снова будет сегодня. Спасибо
 
Я всегда открыта к помощи. И я обязательно останусь трезвой, сегодня так точно, а завтра снова будет сегодня. Спасибо
Я тоже люблю когда мне помогают.

Но, я писал немного о другом. Я предлагал пойти и помочь кому-либо. Не написать об этом, а сделать.
 
Назад
Сверху Снизу