Белеет парус одинокий

И я тут, далеко не ухожу)
Ну как ты? Год прошел..есть изменения, как с эмоциями, поровнее стало?
Наверно, все получилось потому, что я ничего не ждала от трезвости. Да, я много тут читала, и это стало основным принципом. Мне не нужны были розовые единороги, я просто хотела, чтобы давление перестало шпарить - удалось😂 ну и беспросветная чернота ушла, да, мир не стал ярким, но он и не серый, всему свое время. Муж также пьет пиво, я в начале завидовала😂теперь раздражает и вызывает мысль тип зачем оно надо. Голова не болит, всегда за рулем😂😂😂 ты сама как?
 
Наверно, все получилось потому, что я ничего не ждала от трезвости. Да, я много тут читала, и это стало основным принципом.
Ну я рада, что ты трезвеешь дальше и судя по тексту, с настроением порядок))
Ну и не зря ведь говорят, что первый счетчик легче дается.
Насчет мужа, ты же можешь не сидеть рядом, когда он пьет, занимайся своими делами.
А я как обычно, рада лету и рада пятнице)
И вот не отказалась бы от розовых единорожек :-D ну хоть во сне бы приснился разок
 
Ну я рада, что ты трезвеешь дальше и судя по тексту, с настроением порядок))
Ну и не зря ведь говорят, что первый счетчик легче дается.
Насчет мужа, ты же можешь не сидеть рядом, когда он пьет, занимайся своими делами.

А я как обычно, рада лету и рада пятнице)
И вот не отказалась бы от розовых единорожек :-D ну хоть во сне бы приснился разок
Не, рядом не сижу, конечно, дел полно, кто если не я😂 тоже радуюсь последним теплым денькам)
 
Назад
Сверху Снизу