Белеет парус одинокий

Я на диете))) но сегодня даже еда не лезет. Я из ближайшего Подмосковья
Соседка🤗
И ты на нервах тоже есть не можешь? Ну хоть чай с сахзамом запихни в себя с какой-ниб мармеладкой)
Мне вообще сладкое помогает здорово..
 
Соседка🤗
И ты на нервах тоже есть не можешь? Ну хоть чай с сахзамом запихни в себя с какой-ниб мармеладкой)
Мне вообще сладкое помогает здорово..
Вообще я всегда ела хорошо, даже на нервах, вот когда совсем-совсем пиндец, тогда да, не лезет. Сейчас совсем, видимо, тот самый пиндец. Кстати, такое состояние появилось именно после рождения дочери, я давно уже не за себя боюсь, а за будущее детей. А ты откуда? Тоже из подмосковья? Или Москва?
 
Кстати, такое состояние появилось именно после рождения дочери, я давно уже не за себя боюсь, а за будущее детей. А ты откуда? Тоже из подмосковья? Или Москва?
Ну будущее это потом будет, там и тогда, и 1)нам все равно не повлиять и не предугадать; 2) дети еще маленькие, сто раз все поменяется к тому времени, как они вырастут))
Я из мск, да.
 
Ну будущее это потом будет, там и тогда, и 1)нам все равно не повлиять и не предугадать; 2) дети еще маленькие, сто раз все поменяется к тому времени, как они вырастут))
Я из мск, да.
Отсыпь мне немного своего спокойствия😂
 
Я в отпуске просто, меня солнышко штырит :-D
И это я тоже читала) я вообще тут многих читаю, но почему-то никогда почти не комментирую...Аналогично в ИГ себя веду, всех читаю, а лайки фигушки😂😂😂😂😂😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу