Белеет парус одинокий

Я давно думаю о разводе, но! Жить мне негде, да и финансово от него завишу. Может, это пинок мне будет. Сегодня не готова это решать, сегодня я в истерике)) не знаю. Вот тупо не-зна-ю. Пить не собираюсь, на трех месяцах так наизнанку выворачивало физически, что проходить через это снова не готова) с каждым днем в плане алкоголя я стабильнее, не раскачивает. Но моя семья всегда была моей крепостью, а сейчас стала моим личным адом. Очень сложно
Сегодня и не надо ничего решать. По хорошему, ещё бы подождать, ну хоть несколько месяцев. Такой стресс опасен. Ну и в муже возможны перемены..
С другой стороны, если давно назрело..
Держись, старайся баланс держать. В конце концов все равно все будет хорошо :obnim1:
 
Вот только в 34 года поняла, что рассчитывать нужно только на себя, мда...Сейчас все правда более менее, нужно держаться, родители живы, пока живу тут, ушел не пикнул, он не совсем урод, конечно, как я сказала))) но минусы давно перевешивают плюсы...Сейчас нужно остыть, решать позже буду. В пятницу уезжаю на три дня к подруге в др город на свадьбу, говорю, с ребенком-то посидишь? Думала, пошлет, сказал «конечно». Ой, бесит прям!
Все вообще откликается, что ты пишешь. Там как бы ни было в будущем, копи, откладывай всегда, чтобы ни от кого не зависеть, так и тебе спокойнее в разы будет. Я себе все по расходам расписывала раньше четко, сейчас уже на автомате все риски просчитываю. Что и в каком случае, буду делать)
Постарайся по максимуму сохранить хорошее, ну хотя бы ровное общение с мужем. Не сжигай мосты, ты потом саму себя похвалишь за это. И ребенок у вас. А может и помиритесь, всякое же бывало за 13 лет..
Сейчас просто горячая голова в мыслях и эмоциях, можно наворотить дел🙈
 
Сегодня и не надо ничего решать. По хорошему, ещё бы подождать, ну хоть несколько месяцев. Такой стресс опасен. Ну и в муже возможны перемены..
С другой стороны, если давно назрело..
Держись, старайся баланс держать. В конце концов все равно все будет хорошо :obnim1:
Я готова подождать, но категорически за то, чтобы «ждать» было порознь. Слишком много обид, может, и не конец, но то, что оба дошли до ручки - факт. Остыть нужно всем. Спасибо за поддержку! Буду стараться держать себя в руках
 
Все вообще откликается, что ты пишешь. Там как бы ни было в будущем, копи, откладывай всегда, чтобы ни от кого не зависеть, так и тебе спокойнее в разы будет. Я себе все по расходам расписывала раньше четко, сейчас уже на автомате все риски просчитываю. Что и в каком случае, буду делать)
Постарайся по максимуму сохранить хорошее, ну хотя бы ровное общение с мужем. Не сжигай мосты, ты потом саму себя похвалишь за это. И ребенок у вас. А может и помиритесь, всякое же бывало за 13 лет..
Сейчас просто горячая голова в мыслях и эмоциях, можно наворотить дел🙈
А я вот дура, ничего не просчитывала, все думала, у нас любовь до гроба, как идиотка, ей богу. Фин запаса тоже нет, тут муж, конечно, постарался, у нас две машины, мы давно их не тянем, нужно бы продать одну, разумно же, но нет блин, у него субарик - его любовь, игрушка и отрада!
 
Сейчас менять работу не самое подходящее время, имхо. Пару месяцев хотя бы подождать..поприсматриваться
Я буду пока мониторить, искать что-то. Не могу спокойно сидеть и жалеть себя, ну разве что ближайшие недели две поплачу, а потом вперед😂Хотя страшно очень( И я такой человек, что сволочизма во мне минимум, четко осознаю, что дочь не должна страдать от наших разъездов, она не виновата, может видеться с папой, когда угодно. Да и срать людям не в моих принципах
 
А я вот дура, ничего не просчитывала, все думала, у нас любовь до гроба, как идиотка, ей богу. Фин запаса тоже нет, тут муж, конечно, постарался, у нас две машины, мы давно их не тянем, нужно бы продать одну, разумно же, но нет блин, у него субарик - его любовь, игрушка и отрада!
Конечно, ты не дура никакая. Просто, когда все хорошо, несильно задумываешься о возможных будущих моментах..И все же он родной человек, не враг. Не выгоняет, общаетесь..
В финанс.плане накопишь. Прям по суммам посчитать, что можно урезать, сколько отложить и сколько будет и когда. Я вообще ничего не рассказывала никому про свой нз))) но мне так спокойнее
 
Конечно, ты не дура никакая. Просто, когда все хорошо, несильно задумываешься о возможных будущих моментах..И все же он родной человек, не враг. Не выгоняет, общаетесь..
В финанс.плане накопишь. Прям по суммам посчитать, что можно урезать, сколько отложить и сколько будет и когда. Я вообще ничего не рассказывала никому про свой нз))) но мне так спокойнее
На то он и нз, чтобы никому не рассказывать, поддерживаю) ладно, вроде чуть подостыла. Потому как я, хоть и воспитанная и добрая, орала сегодня таким виртуозным матом, что сама в шоке. Устали оба, конечно, мы, но и так больше нельзя. Что-то или кто-то должен поменяться. Я как-то предлагала ему семейную терапию, но он сказал, что он не псих. Еще одно разочарование тогда было, помню. И сколько таких разочарований было по жизни - не счесть. А вот и точку поставить окончательную не могу. Я же сказала: пожить раздельно, я не сказала развод. ПТ говорит, что я СОЗ
 
Не могу спокойно сидеть и жалеть себя, ну разве что ближайшие недели две поплачу, а потом вперед😂Хотя страшно очень(
У тебя есть опоры (работа, дом, родные...), сейчас это важно.
Остынешь, подумаешь, помиритесь еще.
Не боись)) все будет хорошо!🤗
 
У тебя есть опоры (работа, дом, родные...), сейчас это важно.
Остынешь, подумаешь, помиритесь еще.
Не боись)) все будет хорошо!🤗
Спасибо тебе огромное за добрые слова! Искренне верю, что при всем, что творится в мире, добрых людей больше, чем злых)
 
А вот и точку поставить окончательную не могу. Я же сказала: пожить раздельно, я не сказала развод.
А страшно так сказать и точку поставить, ну такую...жирную, возможно, из-за ответственности, что вот это как бы ты все разрушаешь, ты все ломаешь и проч.
Как инициатор..
Ну это наши страхи
 
А страшно так сказать и точку поставить, ну такую...жирную, возможно, из-за ответственности, что вот это как бы ты все разрушаешь, ты все ломаешь и проч.
Как инициатор..
Ну это наши страхи
А тут уже на первый план выходит мой инфантилизм, и желание, чтобы все решили за меня. Я умом понимаю, что это не правильно, но сделать ничего с этим не могу. Стараюсь работать над собой. Почти 35, пора начинать брать на себя ответственность
 
Назад
Сверху Снизу