Всем привет

kkkkkkkkk

Новичок
Не пьет 2 дня
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
145
Пол
женский
Всем доброй ночи. Меня зовут Карина мне 27 лет. Случайно нашла этот сайт когда читала форумы про созависимых. Я алкоголик. Алкоголь попробовала в 16 лет и буквально сразу на всех «тусовках» стало ясно что у меня будут с ним проблемы,тк влиял он на моё поведение своеобразно. К слову мой отец тоже был алкоголиком, умер несколько лет назад, не дожив до 50.. Мама с ним развелась когда мне было лет восемь.
Сначала были просто тусовки потом все дошло до употребления в кабинках туалета тц. Многие к моим тогда 24 уже замечали что у меня проблемы, я частенько единственная напивалась до блэкаутов когда меня домой довозили просто как тело. Мама и бабушка уже вовсю трубили про мой алкоголизм..
В 25 я уехала жить в Москву и там и «светская жизнь» вперемешку с наркотиками и те же блэкауты и просто пиво каждый день если скучно. Некоторые друзья прекратили со мной общение. Там же я два раза была в реанимациях из за кетоацидоза на фоне сильного алкогольного опьянения тк у меня к тому же сахарный диабет первого типа.
В 26 меня мама забрала из дурки куда я попала на фоне солевого психоза и увезла домой.
Повлияло ли это на меня? Нет ни разу я продолжила вести дома такой же образ жизни. Мама потащила на АА. Сначала затянуло, было три недели трезвости, потом просто в какой то момент убежала с собрания пить эссу в толчке и всё началось по новой только уже более лицемерно, я делала вид что хожу на собрания и просто пила в туалетах и гуляла. Потом вроде осознанно вернулась, а потом по новой. В таком летнем угаре познакомилась с парнем. Ну и так сказать нашли друг друга. Он запойный алкоголик с суицидальными зависимостями. Вообще сам по себе очень интересный думающий и чувствительный. Очень красивый, на него все засматриваются всегда. У меня ещё наверное какие то комплексы тк я очень держусь за него тк это вообще мои первые отношения за 27 лет.. Мы вместе уже почти год и почти весь год это срывы и запои с огромными затратами. Я никогда не пила как с ним,раньше ни разу не было такого чтобы не выходила на работу. В запоях у него буквально меняется личность, он и бил меня, разбивал лицо, ломал палец.. Потом снова хороший мы в трезвости и потом опять по новой…Часто инициатор и я, типа вот давай какой нибудь стаут кофейный за 800 рублей по 0,5 а потом все заканчивается тем что он уже мои духи пьет и трясется, а я такая типа осознанная и говорю как так можно..У него к слову мать и отец пьющие, отец на инвалидности не может ходить + цирроз, мать умерла когда ему было лет 8. Не знаю зачем это рассказываю. Так вот, я вроде как пытаюсь решить эту проблему, те же книги, АА, а он признает свой алкоголизм и вроде как хочет переставать, но ничего не делает с этим. Он так пьет лет с 16, запойно последние пять лет, ему всего 24, а уже была эпилепсия (при мне) и даже спокойно гулять не может, сразу затылок и сердце. Не работает, в закладывает вещи и крадет у меня деньги. Что нам делать? Я пока не готова расстаться но я понимаю, что он и меня обрекает на смерть. И что это за ад вообще? Я вроде все начинаю но хватает и меня на неделю тоже. Сегодня трезвая два дня, читаю всю ночь форум и начала Стеценко.
 
Ещё дополню, что я понимаю, что я часто хочу чтобы он выпил, потому что на трезвую голову, да он адекватный, но с ним даже общаться толком невозможно. Если он пьяный ведет до белок себя как котёнок, то на трезвую безэмоциональный, холодный, нельзя ни поцеловать ни за руку взять, тк он говорит, что трезвый он не умеет проявлять чувства и в целом из за своего детства у него с этим проблемы. Но это уже тоже мой эгоизм действует получается и со временем поняла это и то что он человек такой какой есть и его трезвость для меня важнее моих хотелок касательно его поведения
 
Ещё дополню, что я понимаю, что я часто хочу чтобы он выпил, потому что на трезвую голову, да он адекватный, но с ним даже общаться толком невозможно. Если он пьяный ведет до белок себя как котёнок, то на трезвую безэмоциональный, холодный, нельзя ни поцеловать ни за руку взять, тк он говорит, что трезвый он не умеет проявлять чувства и в целом из за своего детства у него с этим проблемы. Но это уже тоже мой эгоизм действует получается и со временем поняла это и то что он человек такой какой есть и его трезвость для меня важнее моих хотелок касательно его поведения
Поэтому он кстати говорит что АА и даже форум ему не подходит тк трезвый он ненавидит общаться с людьми. Он в целом в свои 24 только сидит дома и смотрит аниме и стримы целыми днями уже года три и его это устраивает
 
Беги от него, с ним у тебя ничего не получится.
Это я понимаю но просто например когда я с ним и мы не пьем то не возникает желания напиться, а я знаю, что после 15 минут общения с мамой,оно возникнет. С родителями у меня плохие отношения, я бы сказала, что она тот ещё абьюзер и в целом дома даже нельзя дверь в свою комнату закрыть, это на меня тоже влияет, сразу мысли о том чтобы забыться и убежать. А снимать пока нет возможности, выплачиваю кредиты и займы, да и честно себя наедине тоже боюсь, в Москве пожила уже одна, а тут тем более расставания может снести голову…
 
И ещё дополню, что он в принципе единственный человек с которым я вживую общаюсь,тк все мои друзья уехали из-за мобилизации в другие страны. У нас после первого расставания как раз сначала были мысли просто видеться на трезвую и гулять или что то смотреть. Ну а потом как всегда…
Поэтому он кстати говорит что АА и даже форум ему не подходит тк трезвый он ненавидит общаться с людьми. Он в целом в свои 24 только сидит дома и смотрит аниме и стримы целыми днями уже года три и его это устраивае
 
У меня скорее ещё вопрос. Есть ли вероятность излечиться мне будучи в таких отношениях и как избежать срыва если он будет пить? И в целом как избежать срыва тк последний его запой случился из за того что я будучи трезвой 12 дней пошла к коллеге есть роллы и она уломала меня на пиво. А потом я после бутылочки принесла домой десять…А потом он уже в семь утра пошел за водкой. Я ночь попила и всё, а он сегодня только отошел от колотуна.
 
От солей не то что тяга, там зависимость с первого раза.
Ну в основном я всегда употребляла м*ф, солевой психоз был когда меня этим накачал парень в Москве, чтобы займы набрать, не особо хотелось тут в подробности вдаваться, тут все таки о другой зависимости
Но в Казани употребление м*фа тоже было, как раз вот с ним совсем не хочется, мозг на «любви» торчит,поэтому и говорю что наедине себя тоже боюсь
 
Ну в основном я всегда употребляла м*ф, солевой психоз был когда меня этим накачал парень в Москве, чтобы займы набрать, не особо хотелось тут в подробности вдаваться, тут все таки о другой зависимости
Но в Казани употребление м*фа тоже было, как раз вот с ним совсем не хочется, мозг на «любви» торчит,поэтому и говорю что наедине себя тоже боюсь
В Казани до отношений с ним каждый день после эссы «мяукала» с какими то парнями с пьюра, этот период Ада вообще не хочу вспоминать, иногда даже думаю что отношения с ним наказание чтобы душу очистить за все эти дела. В трезвости с ним я котёнок домашний, готовлю, никаких приключений мне не надо, мы даже спать обычно ложимся до полуночи
 
Ну в основном я всегда употребляла м*ф, солевой психоз был когда меня этим накачал парень в Москве, чтобы займы набрать, не особо хотелось тут в подробности вдаваться, тут все таки о другой зависимости
Но в Казани употребление м*фа тоже было, как раз вот с ним совсем не хочется, мозг на «любви» торчит,поэтому и говорю что наедине себя тоже боюсь
Сорри поправлю, не на любви, а на алкоголе, он замещает
 
Сорри поправлю, не на любви, а на алкоголе, он замещает
Ну бухала то я всегда раньше, я вообще склонна к разным зависимостям, меня например пугает «ЕШЬ» при тяге, тк я тоже только с ним наладила пищевое поведение и скинула 12 кг, типа просто ем как нормальный человек (почему с алк так невозможно) если домой прихожу то там на нервной почве будет компульсивное переедание, а я раньше думала что я от блева еды мочегонных и слабительных и диабулимии (не колола инсулин чтобы худеть) сдохну раньше чем от всех других веществ. Короче созависимость моя созависимость… Меня больше пугает что я даже на собрания АА не могу нормально ходить потому что думаю там не о своих проблемах и говорю не о своих чувствах, а из за него рыдаю и всех слушаю и в голове только «почему он так не может…»
 
Ну бухала то я всегда раньше, я вообще склонна к разным зависимостям, меня например пугает «ЕШЬ» при тяге, тк я тоже только с ним наладила пищевое поведение и скинула 12 кг, типа просто ем как нормальный человек (почему с алк так невозможно) если домой прихожу то там на нервной почве будет компульсивное переедание, а я раньше думала что я от блева еды мочегонных и слабительных и диабулимии (не колола инсулин чтобы худеть) сдохну раньше чем от всех других веществ. Короче созависимость моя созависимость… Меня больше пугает что я даже на собрания АА не могу нормально ходить потому что думаю там не о своих проблемах и говорю не о своих чувствах, а из за него рыдаю и всех слушаю и в голове только «почему он так не может…»
вопрос ещё тогда «а че сама то так не можешь?)))»
 
Может надо не а АА ,а в АН?
Нет, я именно алкоголик, я это поняла с первого же собрания, наркотиков в целом в моей жизни не так уж и много не было, и проблем как таковых не было, да и совершенно нет желания употреблять вещества уже
 
Вроде почти выговорилась. Закончу на том, что у меня ещё из за того что первые отношения в моей жизни,очень дикий страх остаться одной. И вроде понимаю мозгами что лучше одной чем так, но… Ещё блин у меня раньше то планка по внешности и характеру была высокая, а он 190 см худой кудрявый с каштановыми волосами и синими глазами и «думающий как я», так теперь везде кого не вижу воротит и смотрю на счастливый пары и думаю везет же, а я бы на такого даже не посмотрела. В общем в голове у меня очень нагажено, и я вроде пытаюсь это и близким изливать, но никто не слушает обычно. Спасибо если прочитали, буду сюда отписываться, особенно если будет накрывать.
 
Назад
Сверху Снизу